Страница 4 из 4
Victkh
*Kostik* писал(а):

Victkh писал(а):

Acquirer писал(а):

Знакомые испытывают настоящие комплексы если не сменили машину после трех лет.


И у меня такие же. Если не удалось поменять машину через 3 года на новую и какую-нибудь покруче, то все, невиданные п..дострадания..Откуда это поклонение новым железкам?



Маркетинг, реклама. Слышали о таком? А кредиты как активно впаривают на каждом шагу.


Слышали. Все эти - получи превосходство, жизнь в роскоши и т.д. что там в рекламах говорят. А своя голова на что?
Цифра
Санёг писал(а):

В дебильных хрущах там бывают плиты шириной 1 метр, в современной панели я видел тупо большая плита на всю большую комнату 19квм, что несомненный плюс, тупо шпатленуть и покрасить, копейки


Я понял о чем ты. У меня тоже стыков нет на потолочных плитах (даже в комнате 19 м единая). У знакомых в хруще из двух плит, перепад несколько см наверное, они когда ремонт делали, натяжные зафигачили, ибо выравнивать это, это пипец.
*Kostik*
Victkh писал(а):

Кстати откуда там много инфинити и всяких бех у электрата в 22-25 лет? Все бизнесмены ниипаццо? Тут по работе пришлось работать с 24летним владельцем х5 нового, так вот это был трееееш, такого безответственного отношения к работе я давно не видел. Потом выяснилось, что машину ему сердобольная сестра купила, работающая в госзакупках.



Ну вот ключевое тут госзакупки. А в частных конторах я не припомню, чтоб даже индексировали зарплаты. Просто либо повышают по должности либо сидишь дальше.
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Ну вот ключевое тут госзакупки. А в частных конторах я не припомню, чтоб даже индексировали зарплаты. Просто либо повышают по должности либо сидишь дальше.


Открывай свое и нанимай людей сидеть. Только сперва приготовься к бою - потому что тебе сразу начнут ипать мозги все эти типажи Smile
*Kostik*
Victkh писал(а):

*Kostik* писал(а):

Victkh писал(а):

Acquirer писал(а):

Знакомые испытывают настоящие комплексы если не сменили машину после трех лет.


И у меня такие же. Если не удалось поменять машину через 3 года на новую и какую-нибудь покруче, то все, невиданные п..дострадания..Откуда это поклонение новым железкам?



Маркетинг, реклама. Слышали о таком? А кредиты как активно впаривают на каждом шагу.


Слышали. Все эти - получи превосходство, жизнь в роскоши и т.д. что там в рекламах говорят. А своя голова на что?



Маркетологи не только научились рекламу делать, а еще и автомобили, которые начинают разваливаться после 3 лет. А некоторые даже с новья
Санёг
Цифра писал(а):

У знакомых в хруще из двух плит, перепад несколько см наверное, они когда ремонт делали, натяжные зафигачили, ибо выравнивать это, это пипец.

Да выровнять то можно, только треснет же цука Wink
Цифра
Санёг писал(а):

Цифра писал(а):

У знакомых в хруще из двух плит, перепад несколько см наверное, они когда ремонт делали, натяжные зафигачили, ибо выравнивать это, это пипец.

Да выровнять то можно, только треснет же цука Wink


Даже если с серпянкой заштукатурить?
Victkh
*Kostik* писал(а):

Victkh писал(а):

Кстати откуда там много инфинити и всяких бех у электрата в 22-25 лет? Все бизнесмены ниипаццо? Тут по работе пришлось работать с 24летним владельцем х5 нового, так вот это был трееееш, такого безответственного отношения к работе я давно не видел. Потом выяснилось, что машину ему сердобольная сестра купила, работающая в госзакупках.



Ну вот ключевое тут госзакупки. А в частных конторах я не припомню, чтоб даже индексировали зарплаты. Просто либо повышают по должности либо сидишь дальше.


Я думаю, это скорее единичный случай. На всех госзакупок не хватит. А вообще насколько надо не дружить с головой, чтобы малолетнему оболтусу х5 новый подогнать, и пытаться его в дела пихать, когда он даже не работал нормально нигде еще facepalm
Тоха Купчинский
Санёг
имхо лучше покрашенный ровный потолок с трещинкой, чем кусок химии над головой Smile
Victkh
*Kostik* писал(а):

Маркетологи не только научились рекламу делать, а еще и автомобили, которые начинают разваливаться после 3 лет. А некоторые даже с новья


Правильно. Ну так читать статьи перед покупкой, и не покупать разваливающиеся автомобили?
Цифра
В принципе потолок по идее надо все равно даже не с серпянкой, с сеткой штукатурить (армировать), по идее не должно треснуть тогда.
Evgen
Тоха Купчинский писал(а):

Санёг
имхо лучше покрашенный ровный потолок с трещинкой, чем кусок химии над головой Smile


А почему химия сразу? Что мешает тканевый натянуть?
Санёг
Цифра писал(а):


Даже если с серпянкой заштукатурить?

От дома зависит, но в целом сколько смотрел, вечно трескается...

Добавлено спустя 47 секунд:

Цифра писал(а):

В принципе потолок по идее надо все равно даже не с серпянкой, с сеткой штукатурить (армировать), по идее не должно треснуть тогда.

даже гипсуху обклеивают паутинкой, и что бы ты думал ? трескается цука pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Санёг
имхо лучше покрашенный ровный потолок с трещинкой, чем кусок химии над головой Smile

А красишь ты менструациями девственниц ? или беккерсом хернёшь ? 63
*Kostik*
Victkh писал(а):

*Kostik* писал(а):

Маркетологи не только научились рекламу делать, а еще и автомобили, которые начинают разваливаться после 3 лет. А некоторые даже с новья


Правильно. Ну так читать статьи перед покупкой, и не покупать разваливающиеся автомобили?



Ок, но их всё меньше. Даже вон простой Солярис и то орут на него, что больше 100 тысяч не должен пройти, движок китайский. А уж про Ваги, БМВ, Мерседсы молчу. Даже Киа\Хенде уже начали переходить на турбо и роботы
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

Санёг
имхо лучше покрашенный ровный потолок с трещинкой, чем кусок химии над головой Smile


Я тоже думаю, что ровный, крашенный водоэмульсионкой потолок лучше натянутого полиэтилена. Просто последнее проще и быстрее, чем выравнивать, штукатурить, финишировать шпаклевкой, шкурить мелкой бумагой (если требуется) и красить. Это добуя грязи и время.

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Января 2016 14:10), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Victkh писал(а):

Acquirer писал(а):

Знакомые испытывают настоящие комплексы если не сменили машину после трех лет.


И у меня такие же. Если не удалось поменять машину через 3 года на новую и какую-нибудь покруче, то все, невиданные п..дострадания..Откуда это поклонение новым железкам?

надежность железок сильно упала плюс срок гарантии обычно около трех лет. С гарантии машина слетела дальше содержание лотерея пора менять. Поэтому и стараются каждые три года менять
Санёг
да, столько е отни, а потом трещины полезут 63
Цифра
Да нормально там все с надежностью. Вон у меня два товарища на ситроенах ездят, купленных на год раньше меня и в буй не тарахтят. А им по 7 лет. Другое дело, что цена з/ч (особенно помноженным на новый курс) сильно выросла, т.е. сидишь как бы на пороховой бочке, морально не уютно.
aai
*Kostik* писал(а):

Маркетологи не только научились рекламу делать, а еще и автомобили, которые начинают разваливаться после 3 лет. А некоторые даже с новья

У меня одному 8+ и 180 ткм без малого, второму 3+ и 90+ ткм - не разваливаются. Не, ремонты, конечно. случаются, но не разваливаются однозначно!
Adaptechnic™
чуть какое землетрясение, взрыв в соседнем подъезде или НАТОвская бомбёжка, и хана вашему крашеному выровненному потолку. Штукатурка прям как в фильмах на бошку посыпется. А натяжному пофиг. hehe
Acquirer
Санёг писал(а):

Ну тебя так возбудили навесные потолки у соседей, пенсионеров, что явно даёт понять что неравнодушен, к потолкам или пенсионерам, выбирай сам


Не, они просто по уровню своему трындец полный, электорат полнейший facepalm
Я просто не вижу смысла наворачивать все это в панельных халупах, выглядит странновато, ну у них наверняка зАла, в ней только так rlzz
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

чуть какое землетрясение, взрыв в соседнем подъезде или НАТОвская бомбёжка, и хана вашему крашеному выровненному потолку. Штукатурка прям как в фильмах на бошку посыпется. А натяжному пофиг.


Все это посыпется на твои натяжные и будешь еще оплачивать демонтаж и заново монтаж.
Adaptechnic™
Цифра писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

чуть какое землетрясение, взрыв в соседнем подъезде или НАТОвская бомбёжка, и хана вашему крашеному выровненному потолку. Штукатурка прям как в фильмах на бошку посыпется. А натяжному пофиг.


Все это посыпется на твои натяжные и будешь еще оплачивать демонтаж и заново монтаж.


хахА! зато бошку мыть не придётся.
А если полусерьёзно, то что там осыпется то? штукатурки то не будет для выравнивания. Швы тупо немного замазать вглубь раствором, а сверху запенить. так что со швов тоже не посыпется. Всё продумано lol1
в123вв
А вот и по башке ... потолком Shocked
Цитата:

В Москве на сотрудников Торгово-промышленной палаты обрушился потолок

В результате происшествия пострадала девушка На втором этаже здания Торгово-промышленной палаты (центр Москвы), где находится конференц-зал, обрушился подвесной потолок, в результате чего пострадала девушка, передает LifeNews...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы