Страница 4 из 10
Солярко
В 2011 году приезжал на море в пос. Небуг, гостиница у самого моря, подъехал на девятке к шлагбауму, охранник говорит сходи посмотри цены договорись, потом открою, потом приехал в 2012г на кашкае, туда же, подъезжаю к шлагбауму, не успел ещё подъехать он уже открыл шлагбаум, говорит проезжайте, там для вас всё есть, обезьяны подумал я.
JENICH
красный кирпичный дом с высокими потолками толстыми стенами и кап ремонтом, вот где квартиру нужно было брать Wink
Дюжина
Acquirer писал(а):

Dmitry_S писал(а):

В нашем зажопинске реально народ парится у кого газон и газонокосилка круче, кто что на даче эдакого сделал.
Многие строят рядом с городом дома а не покупают бетонную конуру по цене 2-х этажного домика.

Это что тотальное обнищание что ли?

Это показательи бохачества. Обнищание тут каким вообще боком?
Серго К. писал(а):

У меня первое авто собственное появилось в 32 года

Цитата:

с каждым днём машин личных все больше и больше, новые дома и больницы строятся

Автомобюили стали гораздо доступнее. Не показатель вовсе.
А вот про больницы... nea
Серго К.
Дюжина писал(а):

Автомобюили стали гораздо доступнее. Не показатель вовсе.



Доступнее чем еда?

Я в 1991 думал чем ребёнка накормить, а не как машину купить.

Так что очень даже показатель.
Zibnow
Серго К. писал(а):

Я не знаю где хорошо, а где плохо, только вижу, что с каждым днём машин личных все больше и больше, новые дома и больницы строятся,


Дык ежу понятно что машин больше и больше, машину можно купить и за 10 тыс рублей и она тож ездит.
Жилья тоже много строится, а теперь посмотрим какого и где!!!!!!!!!!!
Только в своей местности знаю несколько примеров с трещинами от крыши до фундамента. Про то что застроили каждый свободный клочек земли, при этом не построив не одного метра дороги и стоянки уже молчу!
Терь про больницы, где они новые? Везде сокращения и оптимизация, у тебя где то новые. У нас их нет.
Серго К. писал(а):

Доступнее чем еда?
Я в 1991 думал чем ребёнка накормить, а не как машину купить.
Так что очень даже показатель.



Т.е. пока мы похлебку с водой хлебать не начнем, одеваться в 20ти летние джинсы, а жить в сарае вместе с крысами (которых так же можно и на обед сготовить) так вот пока мы так не живем - следовательно у нас все отлично! Так?
XADZZOX
Че тут, индецы все бусаме хваляццо? pst
Серго К.
greygrey писал(а):

Да че ты этому самодовольному индюку объясняешь? Он де дальше своего холодильника и телевизора не видит.
Боится расстаться со своей синекурой, переживает, что работать придётся, а не по командировкам мотаться и на бесконечных встречах "человека из Масквы" бухать.

Для него вон Питер уже "регионом" стал.

П.С. Обратите внимание, как масквачи отграничивают себя от остальной России - пишут не "другие регионы", а просто "регионы". То есть есть МАСКВА и "регионы". По-видимому, они считают, что МАсква и окружающие её земли регионом не являются.



Ты не говори за других, скажи за себя Drinks or Beer

Как ты жить стал за последнее время, на что Калину поменял Wink

ЗЫ С телевизором ты не угадал 63 Нет у меня в Питере телевизора Pardon

Не накопил денег еще cry
XADZZOX
Кстати, работнички, йопта, я вот тока после работы могу позволить на лол facepalm
Серго К.
Zibnow писал(а):


Т.е. пока мы похлебку с водой хлебать не начнем, одеваться в 20ти летние джинсы, а жить в сарае вместе с крысами (которых так же можно и на обед сготовить) так вот пока мы так не живем - следовательно у нас все отлично! Так?



Конечно. Drinks or Beer

А разве нет? Wink
XADZZOX
greygrey писал(а):

П.С. Обратите внимание, как масквачи отграничивают себя от остальной России - пишут не "другие регионы", а просто "регионы". То есть есть МАСКВА и "регионы". По-видимому, они считают, что МАсква и окружающие её земли регионом не являются.


Так они и своей личной заслугой считают факт рождения в масквах ROFL
Типо мог бы в регионе, но он же не неудачнег, поднапрягся и вот он в москвах 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лан поехал домой, хвалитесь дальше бусаме, индейцы успешные Drinks or Beer
Люрр
Серая серь изыди в толчок к гольцу
DNKDNK
Чего чего стали больше производить?
Acquirer
Дюжина писал(а):

Это показательи бохачества. Обнищание тут каким вообще боком?


Вещи пишут просто диаметрально противоположные.
дмитрийй
как то противно читать эту тему...
Серго К.
дмитрийй писал(а):

как то противно читать эту тему...



А ты не читай, ты пиши Drinks or Beer

63
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

как то противно читать эту тему...


тоже есть ощущение, что ТСу доставляет удовольствие поглумиццо над лоловцами Wink
Adaptechnic™
тс уже давно превратился в жырного тролля и ему это доставляет удовольствие )
разве что интерес есть почитать что другие отписываются на эти провокацЫи, а его читать охоты давно нет, как палкой в говне ковыряться, оно это надо? )
Gravesen
Скоро будет от тс тема: выбор телека в новую хату facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

как то противно читать эту тему...


тоже есть ощущение, что ТСу доставляет удовольствие поглумиццо над лоловцами Wink



Дядя Коля, ну зачем всех судить по себе? Drinks or Beer

63

Привыкли жить в СССР - все им государство должно обеспечить - от работы до квартиры Pardon

ИМХО не наша вина, что мы приучены рассчитывать на государство, а не на себя. Drinks or Beer

Добавлено спустя 35 секунд:

Gravesen писал(а):

Скоро будет от тс тема: выбор телека в новую хату facepalm



Почему нет?

От советов не откажусь. Drinks or Beer
брат шумы
а никто не спрашивал у ТСа,почему он говорит за других,а не за себя ?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Привыкли жить в СССР - все им государство должно обеспечить - от работы до квартиры


Так это ты так привык, дядя Сережа. Я квартиру сам себе заработал, 17 лет себе работу давал, будучи предпринимателем, бывало работягам по десяточке платишь, а себе пятеру. А куле - бизнес вопреки желанию государства ипучего сохранять надо было. А ты привык на трубе сидеть, ножки свесив и умничать. А помести тебя в перди, я бы посмотрел насколько вы успешны. hehe Спились бы к ккуям, как это сделало большое число людей от безысходности. Я посмотрю сколько моих сверстников уже нет ... и причину их небытия знаю, а ведь многие талантливы были и далеко не дураки... в ужас впадаю. А тут пистаболы лоловские начинают умничать об уровне жизни. Куле вы об этом знаете?
Ога, особенно живущие в крупных городах. Совести ни ккуя нет, половину русских за годы лихолетья ельцинскопутенского выкосили, а у вса все елочку. Слепцы, блиать, или тупые беспросветно supercool

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

брат шумы писал(а):

а никто не спрашивал у ТСа,почему он говорит за других,а не за себя ?


а куле спрашивать отморозится смекуечкаме и весь спрос hehe
Gravesen
Скажет надо было идти учиться в губку или лулумбарий или где он там учился.
Slavny
Виктор-Вишня писал(а):

Белоленточник не для того все нынешнее хаит,чтобы лучше сделать,он хаит все нынешнее -потому как деньги платят! - а что там будет -да насрать ему Pardon


всё уже давно писано-переписано, толку вам по сто раз одно и тоже объяснять? только слепой не видит что на самом деле происходит в этом государстве.
Darth
Gravesen писал(а):

губку или лулумбарий или где он там учился.



МВА решает lol1
XADZZOX
Gravesen писал(а):

Скажет надо было идти учиться в губку или лулумбарий или где он там учился.


Надо было рожаться в маскве pst

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Slavny писал(а):

только слепой не видит что на самом деле происходит в этом государстве.


еще тупой не может понять... вот он и переспрашивает по сто раз. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы