Страница 4 из 10
XADZZOX
antipinoman писал(а):

SDRIVER
как ты так быстро находишь старинные мессаги других юзеров????


Тема Шурика про стабильность... Там кладезь его откровений. Парень то он неплохой, не думает тока. Вон и сегодня на 282 статейку напистел , призывая чурок резать ROFL
Эмоции, куле, еще когда на вышке зеков охранял, тогда нервы расшатал 63
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Государство и олигархия:10 лет спустя
Интересная статейка,но оооооочень много буковок Pardon
Раскрывет некоторые тайны прошлых лет и настоящего времени
А еще там сказано вот что...

Цитата:

Путин – русофоб. Причем классический, liar excellence. Словно прямо сошедший в реальность из брошюр академика Игоря Шафаревича. Он очень критически оценивает русский народ и считает его не пригодным к последовательному созидательному труду. Русские, по Путину, мечтатели, но не делатели. Он, наверное, согласился бы с тем, что русский человек может быть святым, но не честным ((с) Константин Леонтьев). А без самой банальной, скучной, буржуазной  честности какой же современной капитализм построишь? Согласно Путину, власть в России, как и философия, должна быть немецкой, вот только как этого добиться? 

Цитата:

От Путина можно ожидать всего чего угодно, только не радикальных реформ

Цитата:

Никогда еще на русском троне не находился  человек столь удобный и более выгодный для Запада, чем Путин. Прагматичная часть Запада этим воспользовалась, непрагматичная – просто проглядела.

supercool
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Тема Шурика про стабильность


ахвононочё, нукась, пойду почетаю dns4
благодарствую за наводку, фермер то цука нос задрал, мне не отвечает Drinks or Beer
XADZZOX писал(а):

Вон и сегодня на 282 статейку напистел , призывая чурок резать


pst
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

mr1 писал(а):

сравни Путина с Горбачёвым и Ельциным


Одного поля ягодки Pardon сравнивать их нет смысла -все они гниды lol1 lol1 lol1

majorboy
мне одному кажется что тс плавно перетекает под крышу госдепа ?
SDRIVER
НУ и на сладкое gpn
S597SMRUS писал(а):

Вот тут некоторые плутинисты толкуют, мол мы за стабильность и не хотим возврата в 90-е.А кто царил в 90-е?ЕБаНутый алкоголик.А чьим преемником является плутин.ЕБаНутого....Кому он гарантировал неприкосновенность и его семье?ЕБаНутому....А к то разграбил страну через залоговые аукционы , с молчаливого согласия ЕБаНутого? Олигархи.Вот и получается, что те, кто выбирает "стабильность " по-плутински, тот выбирает Вора своим президентом и олигархат Pardon
Ведь вовка по сути подельник ЕБаНутого, поскольку ГАРАНТИРОВАЛ ему неприкосновенность.А это- пособничество Pardon
Плутин тут заявлял помнится, что мол развал СССР для него трагедия...А кто разваливал СССР в Беловежской Пуще? ЕБаНатик.Патрон плутина Pardon Так если для тебя развал СССР трагедия-то спроси по закону , с того , кто этот СССР разваливал.Ан, нет-вместо этого -НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Pardon cry

XADZZOX
majorboy писал(а):

мне одному кажется что тс плавно перетекает под крышу госдепа ?


Я в своем первом посте этой темы слегка завуалировано намекал на это.
Smile
SDRIVER
antipinoman писал(а):

благодарствую за наводку, фермер то цука нос задрал, мне не отвечает


pst да в поисковике набери "плутин" и читай откровения Бунши hehe
majorboy
XADZZOX писал(а):

majorboy писал(а):

мне одному кажется что тс плавно перетекает под крышу госдепа ?


Я в своем первом посте этой темы слегка завуалировано намекал на это.
Smile



не я просто не понял кого он обосрал...смутно вижу что высказано свое фи
в123вв
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Ты хочешь жить , как на Западе люди живут.Как в Германии,Швейцарии,Швеции? Если хочешь, то должен поддерживать людей , которые выступают против царька -узурпатора Плутина Wink
Или тебе все же ближе воровская плутинская малина????

hehe
antipinoman
я уже читанул децл, капец конечно facepalm
что, как говорится написано пером - не вырубишь топором facepalm
в отношении тс это особенно актуально
был бы щас 1937 год - Александр Валентинович был бы для нас безвозвратно утерян, однозначно hehe
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

НУ и на сладкое gpn

S597SMRUS писал(а):

Вот тут некоторые плутинисты толкуют, мол мы за стабильность и не хотим возврата в 90-е.А кто царил в 90-е?ЕБаНутый алкоголик.А чьим преемником является плутин.ЕБаНутого....Кому он гарантировал неприкосновенность и его семье?ЕБаНутому....А к то разграбил страну через залоговые аукционы , с молчаливого согласия ЕБаНутого? Олигархи.Вот и получается, что те, кто выбирает "стабильность " по-плутински, тот выбирает Вора своим президентом и олигархат Pardon
Ведь вовка по сути подельник ЕБаНутого, поскольку ГАРАНТИРОВАЛ ему неприкосновенность.А это- пособничество Pardon
Плутин тут заявлял помнится, что мол развал СССР для него трагедия...А кто разваливал СССР в Беловежской Пуще? ЕБаНатик.Патрон плутина Pardon Так если для тебя развал СССР трагедия-то спроси по закону , с того , кто этот СССР разваливал.Ан, нет-вместо этого -НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Pardon cry


Вощем всё верно написано Good 63

Добавлено спустя 52 секунды:

а ваще каких годов эти его антипутинские мессаги?
в123вв
А мне нравился вождь, пока я не обнаружил, что мне пакостят в дела, а когда меня начали шантажировать - то ... Very Happy
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):



а ваще каких годов эти его антипутинские мессаги?

12-13 год. Флюгер бунша развернулся емнип в 2009 году. До 2009 года он был ярым сторонником Путина.
В 2009 ветер не туда подул или не оттуда и бунша развернулся на 180 градусов. Стал отчаяно разоблачать плутина. В 2014 направление ветра опять поменялось hehe
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

12-13 год. Флюгер бунша развернулся емнип в 2009 году. До 2009 года он был ярым сторонником Путина.

В 2009 ветер не туда подул или не оттуда и бунша развернулся на 180 градусов. Стал отчаяно разоблачать плутина. В 2014 направление ветра опять поменялось


и при этом отчаянно буесосит своих оппонентов, имеющих противоположный взгляд hehe
S597SMRUS
antipinoman писал(а):

был бы щас 1937 год - Александр Валентинович был бы для нас безвозвратно утерян


А ты думаешь вы бы сидели в высоких кабинетах? pst facepalm
Восьмеркин писал(а):

а ваще каких годов эти его антипутинские мессаги?


с 2011 по 2014 гг. Pardon На мою тогдашнюю позицию повлияли "выборы" в Госдуму и Президента. На болотную не ходил Pardon
Adaptechnic™ писал(а):

отчаянно буесосит своих оппонентов


Да тебя то кули буесостить, примитив? pst ROFL facepalm
Косолапый
Бунша типичный представитель электората и не более.
У нас совок не так давно был, когда большинство были если не идейными коммунистами, то людьми не шибко религиозными. Совок епнулся, церковь в тренде - кругом веруны, особенно доставляют набожные бабки - у каждой второй дома партбилет лежит. Если завтра ветер подует туда же, куда и 17м, эти же веруны под задорное улюлюканье церкви рушить будут.
Holz
Бунша коммунист 146%... gpn
S597SMRUS
antipinoman писал(а):

мда 597-му не повезло, то Буншей окрестили, теперь Иудой Изковрова


Да мне то покую, если честно Wink
Главное , чтоб меня так не называли близкие мне люди.А кто вы такие? Знать не знаю и знать не желаю.Поэтому и похххЪ, абсолютно.Мало ли кто про кого в инетике чего пишет hehe ROFL Это совсем не повод расстраиваться.Так что можете и дальше испражняться. Это ток ваш интеллектуальный уровень показывает , ибо
S597SMRUS писал(а):

оскорбление оппонента первый признак отсутствия веских контраргументов
Доказано интернетом


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=366062&start=25
Wink pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

Да мне то покую, если честно
Главное , чтоб меня так не называли близкие мне люди.А кто вы такие? Знать не знаю и знать не желаю.Поэтому и похххЪ, абсолютно.


Пи...дишь. gpn bboyan
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

оскорбление оппонента первый признак отсутствия веских контраргументов
Доказано интернетом




Только вспоминаешь ты это только когда тебя носом в каку натыкают.

S597SMRUS писал(а):


Это ваши с митькой джемилевой войска- педрильские pst


Это пост на грани шизы
S597SMRUS писал(а):


Да че мне радоваться то?Тут плакать надо, что вы дешевками оказались.
А оскорбление оппонента первый признак отсутствия веских контраргументов Wink Pardon
Доказано интернетом Pardon



S597SMRUS писал(а):


ЗЫ.все больше убеждаюсь, что ЛОЛ стал прибежищем для дебилов и все больше хочется покинуть это дурнопахнущее болото.Но...привычка, мать ее, пока еще сиоьнее силы воли Pardon



И так далее lol1
S597SMRUS
Holz писал(а):

Пи...дишь.


Ты думаешь я буду тебя убеждать в обратном? facepalm pst
Ошибаешься Smile Pardon Мне -поккуй.Думай че хошь pst


Косолапый
А что у тебя вызывает когнитивный диссонанс? Вы и какшками то кидаетесь только из-за того, что я вам говорю правду про вас в лицо.А правды вы не любите, потому и мечете каловые массы pst Wink
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


Косолапый
А что у тебя вызывает когнитивный диссонанс? Вы и какшками то кидаетесь только из-за того, что я вам говорю правду в лицо.А правды вы не любите, потому и мечете каловые массы pst Wink


DAI
Dangerous писал(а):

DAI писал(а):


Специально обученным людям, которые запрещают мне и еще нескольким десяткам человек таких же как я



Они тоже на мерседесах ?
supercool



Не, только один из них. Самый главный асобист на новой ауди А6
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы