Страница 4 из 4
FHR
сухой спирт предлагали?
а щепочницу из трубы сделать чугунной фанины
rezident
Китайская плитка за 1000 руб и баллоны за 100 руб справляются почти со всеми потребностями. Если пеший походу сухое горючие кладется в доеденную консервную банку а сверху ставится другая которую подогреваешь или аллюминевая кружка.

Последний раз редактировалось: rezident (28 Марта 2016 17:26), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Скуп круглый, самодельный. Давно мечтаю собрать, вот изыскал кусок канализационной трубы, смотрю на него и не знаю как ровно насверлить по кругу рисунком.



конуктором изготовленным либо через поворотную оснастку на станке

тока в пластике мона не сверлить, а горячим гвоздем например нажечь

ЗЫ я бы нарисовал развертку в автокаде с осями отвестий или окружностями. распечатал, вырезал, наклеил и пробойником или прожигом как выше писал


Мсье знает толк в извращениях!
Без "вышки" этот высокотехнологичный девайс никак не сделать! hehe
STAS152005
rezident писал(а):

Если пеший походу сухое горючие кладется в доеденную консервную банку а сверху ставится другая которую подогреваешь или аллюминевая кружка.


Для "инженера" Михалыча сие слишком сложно..ему лучше чего по легче с ЧПУ на станке... 63
rover
Цитата:

ЗЫ я бы нарисовал развертку в автокаде с осями отвестий или окружностями. распечатал, вырезал, наклеил и пробойником или прожигом как выше писал


Вот и я в шоке, вроде бы дело фигня, а не так просто, как кажется, особенно в бытовых условиях. Отверстия ровные нужны, буду сверлить сверлом по дереву, оно оборотистое с краев

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Шульц писал(а):



Ровер, ты чё? Михалыч может координатный станок с ЧПУ настроить так, что дырками залюбуешься! Smile



ЧПУ обьемную поверхность не возьмет, под трубу никто программу писать не будет, тем более единичную.
А располовинивать неохота, жесткость теряется
Серый110
rezident писал(а):

Китайская плитка за 1000 руб и баллоны за 100 руб справляются почти со всеми потребностями. Если пеший походу сухое горючие кладется в доеденную консервную банку а сверху ставится другая которую подогреваешь или аллюминевая кружка.


А если я иду с сублиматами? 63
rezident
Серый110 писал(а):

А если я иду с сублиматами?


Блин сублиматы как то не юзали не разу.
rover
Цитата:

А если я иду с сублиматами?


На сублиматах долго не походишь
Серый110
rover писал(а):

На сублиматах долго не походишь


А на консервах? Или предлагаешь курнуть, и заохотить медведЯ тактическим мачете? pst
rover
Смотря на каких консервах.
А что тебе мое мачете, или у тебя получше есть? Покажи свое мачете, сравним
Серый110
rover писал(а):

А что тебе мое мачете, или у тебя получше есть? Покажи свое мачете, сравним


Ээээ, давай тут не будем чапаевщину разводить!!
rover
Серый110 писал(а):

rover писал(а):

А что тебе мое мачете, или у тебя получше есть? Покажи свое мачете, сравним


Ээээ, давай тут не будем чапаевщину разводить!!


Давай. Давай будем тогда Путинщену разводить, у кого мачете длинее диалоги строит pst

Добавлено спустя 25 секунд:

Кстати а де автор и почему он не похвастался чудопечкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы