Страница 4 из 10
Turner
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):

наш Стас в душе снайпер


Серго перестрелял...да и вообще настрелялся по более многих тут...Имел разряд по стрельбе кстати из мелкокалиберной винтовки... Drinks or Beer



Какой разряд, где присвоен, в какой дисциплине. Сколько выстрелил. И не пести что не помнишь, это как усейн болт не понил бы сколько он сотку рекорд пробежал.



Быстро отвечай, врун. Я уже слышу как ты гуглом шуршишь по стрельбе и таблице разрядов.
Бомбовоз
политрук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мои 2 деда не надевали - ссылки на них на подвиг народа я кидал - или они ряженые не настоящие ???



опять же справедливости ради - а мой надевал (а в подвиге с полдюжины ссылок) - и что из этого следует?



ну по логике ипанутой косой сажени что я убил ветерана и украл его награды Pardon

после этой фразы этот жирный +ер про меня написал что я вор и убийца - а теперь он жирный ветеранский активист, только не помнит как с поллитрой вместе ржал над ветераном дедом новозеланского кота Pardon
Turner
Ну, какой разряд где присвоен дисциплина, результат. Быстро врун сказал, быстро!!!
STAS152005
STAS152005 писал(а):

С 1937 года служил на Тихоокеанском флоте, где его зачислили писарем артиллерийского отделения. После учёбы в Военно-хозяйственной школе его назначили начальником финансовой части на Тихоокеанском флоте, в бухте Преображение. В этой должности его и застала Великая Отечественная война.


Как это не был...Вполне себе служил и работал..и не один год...Яша...
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

ржал над ветераном дедом новозеланского кота Pardon



Кот - наш, русский, хотя и живёт в Новой Зеландии. Smile
Turner
Да я тоже помню как поллитра над дедом кота глумился. А сейчас перевернулся, флюгер однако исправен, молодец, ничего не скажешь. Куда дядя сережа велит гавкать туда и лает. Одно слово гниль и врун.
STAS152005
Turner
Научись разговаривать вежливо для начала...
политрук
Бомбовоз писал(а):

- а теперь он жирный ветеранский активист, только не помнит как с поллитрой вместе ржал над ветераном дедом новозеланского кота



По совести говоря - вы все трое себя не с лучших сторон показываете.

Но....
продолжайте, продолжайте, мы с удовольствием читаем! rlzz
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner
Научись разговаривать вежливо для начала...



Слив засчитан, я думаю твой разряд по стрельбе - заслуженный мастер пистопольства.




Сережа, ты змею пригрел на груди. Стасег за твоей широкой спиной ветеранов поносил, а теперь праведный гнев играет. Не верь ему, ох пожалеешь что связался с ним.
STAS152005
Turner писал(а):

Да я тоже помню как поллитра над дедом кота глумился.


facepalm ....
Котяра ВРУН и ЛГУН.Его дед ни где не воевал....Это был пиндеж Кота...

Дело в том что у меня есть официальная книга с ФИО ВСЕХ Ветеранов Самары и области. Которую мне кстати подарил мой дед.

Деда Кота в ней НЕТ! rlzz ..На что ему было предъявлено фото листа с указанными фамилиями....Книга была составлена по данным военкоматов Самары и области. Вполне официальный документ...

Так что котик об..ся и слился...Как и ты со своей мифической "ямой на М-7" lol1
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

STAS152005 писал(а):

назначили начальником финансовой части на Тихоокеанском флоте, в бухте Преображение. В этой должности его и застала Великая Отечественная война.


Как это не был...Вполне себе служил и работал..и не один год...Яша...



А вот отношение народа к начифину, и отношение начфина к самому себе в качестве начфина:

Цитата:

В 1937 году он уже служил на Тихоокеанской флоте, где по окончании военно-хозяйственной школы был назначен начфином части. 22 инюня 1941 года, Василий встретил в звании главного старшины. За пару месяцев он написал пять рапортов с просьбой отправить его на фронт, но начальство "тянуло волынку", так как в то время ожидалось начало активнных боевых действий против японской Императорской армии.

Так и не отправили бы его в действующую армию, пока, очередной раз получая в банке денежное довольствие на полк, он не услышал за спиной женские перешептывания: вон, гляньте, какие здоровенные лбы кассирами попристраивались !… Василию стало до того не по себе, до того обидно, что сразу по возвращении в расположение части вломился к командиру и сказал напрямую: по хорошему не отпустите - попаду штрафником через военный трибунал ! После этого случая, просьба начфина была удовлетворена.

http://sniper-weapon.ru/istoriya-snajperskogo-oruzhiya/404-znamenitye-snajpery-vasilij-grigorevich-zajtsev



Smile
STAS152005
Turner писал(а):

я думаю твой разряд по стрельбе - заслуженный мастер пистопольства.


facepalm ..Ты можешь думать?....удивительно. Про разряд есть в личном деле в военкомате. Но мне просто лень сейчас что-то доказывать тебе...
majorboy
STAS152005 писал(а):

majorboy писал(а):

А те кто бомбил ледяные заторы в вологодской волости, они как - звёздочки клеить будут ? Может медаль ддаду, не ?


Нет это не боевой вылет...Звезды только за вылеты в зоне БД рисуют...



а когда летит самолетик над аборигенами у которых никуя нет - и е6ашит ковровую бомбардировку...не, то есть конечно у них есть пукалки типа автомат, пистолет, винтовка, стингер какой нибудь, зенитка...пулемет крупнокалиберный там, противотанковая пукалка...гранаты...но реальных боевых машин против авиации - куй; нету... - это боевой вылет ?
политрук
STAS152005 писал(а):

Дело в том что у меня есть официальная книга с ФИО ВСЕХ Ветеранов Самары и области.



между прочим, не всех, а тех, кто призывался.
Яков_Лещ
политрук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Дело в том что у меня есть официальная книга с ФИО ВСЕХ Ветеранов Самары и области.



между прочим, не всех, а тех, кто призывался.



Через ихние военкоматы. Smile
политрук
majorboy писал(а):

а когда летит самолетик над аборигенами у которых нифига нет - и е6ашит ковровую бомбардировку...не, то есть конечно у них есть пукалки типа автомат, пистолет, винтовка, стингер какой нибудь, зенитка...пулемет крупнокалиберный там, противотанковая пукалка...гранаты...но реальных боевых машин против авиации - ***; нету... - это боевой вылет ?



я более того скажу - самолетик при выполнении боевого задания может просто лететь, не бомбя - и все равно оно боевое.

не знаю как щас, а раньше в летной книжке это называлось "спецзадание".
причем у всего экипажа
Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Через ихние военкоматы.



именно
спасибо, Яков
Drinks or Beer
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):



Дело в том что у меня есть официальная книга с ФИО ВСЕХ Ветеранов Самары и области. Которую мне кстати подарил мой дед.

Деда Кота в ней НЕТ! rlzz ..На что ему было предъявлено фото листа с указанными фамилиями....Книга была составлена по данным военкоматов Самары и области. Вполне официальный документ...

Так что котик об..ся и слился...Как и ты со своей мифической "ямой на М-7" lol1



ты долбодятел - у меня дед родился и вырос в Астрахани, а призывался в РККА в Алма-Атинском военкомате хотя он в Алма-Ате не разу в жизни не был - это даже в подвиге народа указано место призыва facepalm
Turner
Неважно воевал дед или нет или ошибка в книге. Важно какая гниль из тебя течет везде, в том числе и в той теме. Ты подлая змея, которая в данный момент ищет поддержки у сергея, подвякивая ему в споре, который тебя не касается.

Ибо кроме сергея, да и он тоже я думаю скоро придет к этому, тебя чморят все кому не лень, потому что ты врун и наглый обманщик и тролль.

Добавлено спустя 4 минуты:

STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

я думаю твой разряд по стрельбе - заслуженный мастер пистопольства.


facepalm ..Ты можешь думать?....удивительно. Про разряд есть в личном деле в военкомате. Но мне просто лень сейчас что-то доказывать тебе...



Зачем ты хвалишься если скромничаешь назвать разряд? Я не прошу доказывать, поосто скажи дисциплину, разряд, где когда выполнил, это все помнят всю жизнь.
STAS152005
политрук писал(а):

между прочим, не всех, а тех, кто призывался.


Там не только списки военкоматов...но и с ветеранских организаций шла инфа..
Кстати на сайте МО его фамилии тоже не было..Я как раз просил Кота предъявить своего деда...А он НЕ СМОГ!...


Бомбовоз писал(а):

ты долбодятел - у меня дед родился и вырос в Астрахани


Причем твой дед? Мы про мифического деда Кота....тут трем...Кот ни чего предъявить тогда не смог и слился...
Яков_Лещ
Turner писал(а):

врун и наглый обманщик и тролль.



Ну, в этих смыслах он мало чем от меня отличается, странно, что коллектив, в целом, благоволит мне. Smile
STAS152005
majorboy писал(а):

а когда летит самолетик над аборигенами у которых нифига нет - и е6ашит ковровую бомбардировку...не, то есть конечно у них есть пукалки типа автомат, пистолет, винтовка, стингер какой нибудь, зенитка...пулемет крупнокалиберный там, противотанковая пукалка...гранаты...но реальных боевых машин против авиации - ***; нету... - это боевой вылет ?


Ты в этом 100% уверен..что нет. Нет ни ПЗРК и Зениток...Ни захваченных комплексов ПВО? Ты гарантируешь....Почему-то вы беретесь оценивать риски в том в чем не разбираетесь...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Причем твой дед? Мы про мифического деда Кота....тут трем...Кот ни чего предъявить тогда не смог и слился...



как сажени память отбило ??? кот ссыль на подвиг народа кидал - но вы с серожой так ржали что даже до3,14зделись до того что он себе деда придумал и на сайте нашёл facepalm facepalm
majorboy
кстати да - помню случАй; отец где то слышал что участникам ВОВ памятник на кладбище за счет государства можно заделать...как то так - ну или оно покроет затраты основные.
короче поехали родители выяснять - сказали им - ан нет...выкусите. если участник после 91 г. того - таки да, сделаем. а если в бытность СССР - нет такого закона - сами извольте...другая страна вроде как Pardon
вот такой он - северный олень bboyan

Последний раз редактировалось: majorboy (19 Апреля 2016 19:10), всего редактировалось 1 раз
политрук
STAS152005 писал(а):

Я как раз просил Кота предъявить своего деда...А он НЕ СМОГ!...



а как предъявить то?
majorboy
STAS152005 писал(а):

majorboy писал(а):

а когда летит самолетик над аборигенами у которых нифига нет - и е6ашит ковровую бомбардировку...не, то есть конечно у них есть пукалки типа автомат, пистолет, винтовка, стингер какой нибудь, зенитка...пулемет крупнокалиберный там, противотанковая пукалка...гранаты...но реальных боевых машин против авиации - ***; нету... - это боевой вылет ?


Ты в этом 100% уверен..что нет. Нет ни ПЗРК и Зениток...Ни захваченных комплексов ПВО? Ты гарантируешь....Почему-то вы беретесь оценивать риски в том в чем не разбираетесь...



ну так то это верно, да bboyan только какого, извиняюсь, члена тогда - мы были уверены что неполучим в оппу горящий фитилек от турок ?...причем непервый раз походу пролетая над ними ? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы