Страница 4 из 12
Лежандр
Ну не самый плохой вариант "замаливания"...Получше чем строить церковь для оболванивания людей. Razz
Extreme
hakim11
Куле ты ржешь? Погугли раз не веришь Pardon
Ты вроде второй специалист, после влада, от писты до космаса, а таких вещей не знаешь facepalm
STAS152005
Extreme
facepalm ....Ага не бывает...
Ну не смешно ей богу....Что такое месячный цикл мы тоже не знаем...И куча прочих вещей. Я не баба конечно. Но так наблюдал двух женщин от и до...
Про исключения тут говорить не надо... Pardon
DAI
Extreme писал(а):


Ты вроде второй специалист, после влада, от писты до космаса, а таких вещей не знаешь facepalm

63
hakim11
63 сволочи..даж на обед не пошел 63
Солярко
Она теперь жалеет, что не дала Эдди на полшишечки, а то ведь можно было бы другую песню петь.
Extreme
STAS152005
Ты по двум бабам обо всех судишь? facepalm
И почему про исключения не надо?
DAI
Знакомая ТС конечно обманывает, что только узнала. Знала она, просто ждала развития ситуации с отцом ребенка. А как поняла, что он в глухой отказ пошел, взялась за ТС.
hakim11
Extreme писал(а):

STAS152005
Ты по двум бабам обо всех судишь? facepalm
И почему про исключения не надо?



хммм..млят..вот что ТРИ цилиндра делают...прям СПЛОШНОЙ НЕФОРМАТ 63

Добавлено спустя 34 секунды:

DAI писал(а):

Знакомая ТС конечно обманывает, что только узнала. Знала она, просто ждала развития ситуации с отцом ребенка. А как поняла, что он в глухой отказ пошел, взялась за ТС.


как так можно о будущей матери ДЕТЕЙ эдди??? 63
Sany_Omsk
DAI писал(а):

Знакомая ТС конечно обманывает, что только узнала. Знала она, просто ждала развития ситуации с отцом ребенка. А как поняла, что он в глухой отказ пошел, взялась за ТС.


+1
дельная мысль
Eddi
Поеду на обед, сильно не буяньте Razz
hakim11
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):

Знакомая ТС конечно обманывает, что только узнала. Знала она, просто ждала развития ситуации с отцом ребенка. А как поняла, что он в глухой отказ пошел, взялась за ТС.


+1
дельная мысль


вот что делает с коклом 4й цилиндр--кумекалка врубается сразу.. 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Eddi писал(а):

Поеду на обед, сильно не буяньте Razz


ты там аккуратнее около писуаров..чуть не туда повернул-а уже многодетный папо 63
Солярко
Девушка та, что на фотке тогда была с модным шарфом?
hakim11
Солярко писал(а):

Девушка та, что на фотке тогда была с модным шарфом?


да, теперь её светит модные джинсы, коляска, и пара тройка лет увлекательных занятий на дому 63
ЗЫ имхо
antipinoman
бред и идиотизм
если автор бабу не эпал то какие к нему могут быть вопросы? и зачем он её неделю кормил? мало ли баб залетевших, их всех кормить теперь?
hakim11
antipinoman писал(а):

бред и идиотизм
если автор бабу не эпал то какие к нему могут быть вопросы? и зачем он её неделю кормил? мало ли баб залетевших, их всех кормить теперь?



начну издалека--у тя в машине скоко в ДВС цилиндров?? 63
STAS152005
Extreme писал(а):

Ты по двум бабам обо всех судишь?
И почему про исключения не надо?


Нет...Две это то что лично каждый день наблюдал... Smile
Остальных знакомых так...
Исключения? Ты прости но они очень редки и как правило сопровождаются определенными жизненными обстоятельствами в жизни женщины. И ее поведением в жизни. lol1
Написанное ТСом не описывает что-то сверхординарного...
Скорее всего баба просто не знает что ей делать, а точнее начинает искать выход из ситуации для нее крайне не хорошей...
"Папа" ребенка от этого открестился. А теперь начался активный поиск нового "отца". Оно ТСу надо? вешать на шею чужого ребенка и не любимую бабу...По моему нет. lol1
Солярко
Не заводите Стаса, а то опять простынями пишет.
hakim11
STAS152005 писал(а):

Extreme писал(а):

Ты по двум бабам обо всех судишь?
И почему про исключения не надо?


Нет...Две это то что лично каждый день наблюдал... Smile
Остальных знакомых так...
Исключения? Ты прости но они очень редки и как правило сопровождаются определенными жизненными обстоятельствами в жизни женщины. И ее поведением в жизни. lol1
Написанное ТСом не описывает что-то сверхординарного...
Скорее всего баба просто не знает что ей делать, а точнее начинает искать выход из ситуации для нее крайне не хорошей...
"Папа" ребенка от этого открестился. А теперь начался активный поиск нового "отца". Оно ТСу надо? вешать на шею чужого ребенка и не любимую бабу...По моему нет. lol1


не мешай СОЗДАВАТЬ ЯЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА 63 hehe
Konst
Лежандр писал(а):

двое приемных. Дочь с мужем решили так.


это обоюдное решение,а не прицепы,норм,я считаю
rover
Eddi писал(а):

Пару лет назад встречался с одной девушкой, и очень долго. Немного пожили вместе. Вроде и любил её. Короче приспичило мне с ней пообщаться, а она вроде бы в это время встречалась с другим. Ну мы иногда виделись с ней на протяжении последних 3-4 месяцев. Но шпили-вили не было!!! Pardon Ну вот так...

Неделю назад она узнаёт что оказывается на 4-м месяце беременности facepalm Ребёнок этот не мой 146%. Тот тип что с ней встречался говорит что и не его тоже, но судя по всему он биологический отец, как ни крути.

Дама просит у меня помощи, мол есть нечего facepalm ну я как мог немного поддержал её в течение недели. Но я понимаю что при любом раскладе я не смогу любить не своего ребёнка Pardon Вчера мне заявляют "зачем ты лезешь в чужую жизнь..." facepalm Вот такая вот история. Мне её с одной стороны как то жалко что ли, с другой я понимаю что ничего у нас не получится да и не хочу я чужого ребенка потом воспитывать и прочее.

Вот такая вот жизнь интересная штука. Она в принципе не хотела ребенка. А тут нате... аборт делать видимо уже всё-таки поздно, я ей намекнул но не настаивал.

Что в целом можете сказать по ситуации, лоловцы? Drinks or Beer

Критика всего и вся приветствуется!

Вы бы смогли если бы ЛЮБИЛИ бабу принять её такой? Я видимо не могу или не любил её толком...



Вот эдди и вся твоя цена твоему гонору тут на лоле. Как дошло до ответственности, сразу у тебя хата с краю и в кусты, я грит ее не любил pst Да ты дите малолетнее еще, а еще карась меня учит.

Можно тебя и начить жизни так-то, но думаю слушать все равно не будешь. Сомневаешься, это еще не показатель, но такая баба тебе не нужна на 200%, уж поверь. Беги от нее сейчас и насовсем
Konst
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):
Знакомая ТС конечно обманывает, что только узнала. Знала она, просто ждала развития ситуации с отцом ребенка. А как поняла, что он в глухой отказ пошел, взялась за ТС.

+1
дельная мысль


это не мысль,это правдв жизни,особенно ,когда у родителей соски лавэ не особо,чтобы на ублюдка выделять,пока мамаша в декрете
hakim11
facepalm опять термины
Konst
rover писал(а):

Да ты дите малолетнее еще, а еще карась меня учит.


Ровер,ты реально хату отдал?
как отношения с "сыном"? стакан для старости приготовлен?
rover
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):

Знакомая ТС конечно обманывает, что только узнала. Знала она, просто ждала развития ситуации с отцом ребенка. А как поняла, что он в глухой отказ пошел, взялась за ТС.


+1
дельная мысль


Да это очевидно. Живот начал расти, сейчас родня подключится и будет клепать потенциального жениха. Что там по закону, если напишет эдди в папы, он доооооолго судиться будет, чтоб отмазаться, ага. Юрист хренов, а в такую элементарную западню угодил. Дай угадаю, домишко-то бабкин показывал ей и машинами хвастался? Ну-ну, и как, понравилось перед девкой красоваться? Теперь получай прибавку pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы