Страница 4 из 112
FHR
Runik писал(а):

А универсал веста будет разве? Есть же ларгус


ларгус для барыг веста для бандосов

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

проблема тазоуниверсалов это класс В. до 4,5м то есть длиномеры проблемно возить. бестолковые универсалы в этом классе. нни о чем.
Новайс
Alex_09.75
Добро пожаловать!
Drinks or Beer

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:

KarapuZ писал(а):

viper31 писал(а):

У ларгуса большой багажник?


Ларгус не в каждое дворовое паркоместо в Мск влезет. nea



Хватит глумиться. Да, у Ларгуса большой габажник.
Но в нем шумно и меньше места для водителя (актуально от 185 см.) и пассажиров в салоне.
В Ларгусе никогда не будет климата. даже простенького. Плюс эргономические "изыски" от Логана... Нет уж...
Ну и внешность не ахти.

Потому Веста. Good
kaban_21124
Полиман дело говорит.прицеп рулит.заеписто каждый раз все с машины вытряхивать и сидухи складывать...да и газель стоит 350 р час. К чему смысл на колхозанах ездить?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Мля раз в 10 лет замутят ремонт и нужен им универсал.оее...
Olegan-TLT
kaban_21124
У меня и универсал, и прицеп. И все возможности универсала часто пользую, и прицепа gpn

Весту универсал тоже буду ждать. Если сложится оптимальным ее купить, то после астры-универсала куплю. Хотелось бы с мотором 1.8 (на астре такой же, это лучше для достаточно тяжелого универсала, да еще если с прицепом катаешься часто).
Восьмеркин
мне приоры в режиме только на дачу хватит еще лет на 15, но я тоже готов присоединиться к ждунам, разве только цена будет не более 300, ибо отдать больше за машину (любую) не позволит жаба Pardon
Бермадей писал(а):

а где тут клуб ждунов патриота на автомате?


Я - член №1 "Клуба 1$=33руб". dns4
wasd
В окно глянул facepalm полнолуние lol1
Jackal
kaban_21124 писал(а):

Мля раз в 10 лет замутят ремонт и нужен им универсал.оее...


помимо ремонта очень часто возникает необходимость в перевозке габаритных грузов - например детского велика или взрослого складного. А также лыжи и пр.спортинвентарь. Я вот недавно из Финляндии вернулся, 3 недели. 5 машин битком, куча барахла.

PS я редко пересаживаюсь на другие машины, но тут сравнил меж собой следующие экземпляры:
СX-5
Спортадж (предыдущий), на нем именно ездил там несколько дней подряд, а не просто прокатился.
Туарег 280 сил (последний кузов)
Х3 (последний кузов)

Больше всех отличается X3. Шумо-виброизоляция, рулежка. И вообще... Одна эта переключалка чего стоит.
zmey999
Новайс писал(а):

Я, потомственный вазовод, жду Весту универсал с климатом.
Предлагаю другим ждунам ждать Весту универсал вместе.
Можно ждать любую комплектацию и цвет.
Членство в настоящем клубе и участие в обсуждении не обязывает покупать Весту универсал, если она не понравится или денег в нужном количестве не найдется.
Есличо, на кладунов кладу превентивно.
Кактотак.



а мну стандарт с кондеем
Tymur
Jackal писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Мля раз в 10 лет замутят ремонт и нужен им универсал.оее...


помимо ремонта очень часто возникает необходимость в перевозке габаритных грузов - например детского велика или взрослого складного. А также лыжи и пр.спортинвентарь. Я вот недавно из Финляндии вернулся, 3 недели. 5 машин битком, куча барахла.

PS я редко пересаживаюсь на другие машины, но тут сравнил меж собой следующие экземпляры:
СX-5
Спортадж (предыдущий), на нем именно ездил там несколько дней подряд, а не просто прокатился.
Туарег 280 сил (последний кузов)
Х3 (последний кузов)

Больше всех отличается X3. Шумо-виброизоляция, рулежка. И вообще... Одна эта переключалка чего стоит.


плюсану. Чего зациклились на ремонте этом и стройматериалах. Может рыболовно-кемпинговый шмурдяк возить надо, яипал с прицепом меж деревьев и пеньков лавировать, и нидайбог там с прицепом задом вылазить.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

да и "тулле" на крыше седана неахти как смотрится, вот на универсале-другое дело
Цифра
Прицеп куда ставить, когда не нужен?
Цифра писал(а):

Прицеп куда ставить, когда не нужен?


Прицеп - для деревни, и только - летом.
Tymur
poliman писал(а):

у меня 2104 была первой машиной


Drinks or Beer у меня 2102

poliman писал(а):


ни в один универсал не влезет стока, скока в прицеп


мне стока не надо
*Kostik*
Стройматериалы не влезут в универсал,как и велики, ну или с треском расцарапав всё...Универсал удобен например разок перевезти холодильник, и то сомневаюсь что влезет в современные универсалы Б класса, если не 1,5 метра, который я сегодня перевозил. Ну еще стиралку, с детскими колясками удобно, в остальном багажник будет пустой.

У хетчей багажник всё-таки мелкий, бесит. Пара сумок и набит, в общем если без фанатизма, то седан оптимально, в случае с Весстой лучше универсал, не так стремен.
kaban_21124
Велики и борды на крышах визите, все уже придумано.
Новайс
Olegan-TLT
zmey999
Восьмеркин
Добро пожаловать!
Drinks or Beer
дмитрийй
А без денег можна ждать?
Dяdя177
Новайс
дмитрийй писал(а):

А без денег можна ждать?


Да, конечно.
Пока Весту выпустят и начнут продавать, деньги могут и появиться.
Арбайтен... или сами, вдруг.

К тому же никто не запрещает брать Весту, например, в ипотеку
facepalm
политрук
Новайс писал(а):

Пока Весту выпустят и начнут продавать, деньги могут и появиться.



Иными словами, выпуск может на долгие годы затянуться?
Smile
Eddi
Хорошо когда есть брат у которого есть Газель gpn
kaban_21124
Eddi
В газеле плитку не довезешь.онли легковушка.
Я кстати в солярис 800 кг кирпичей грузил и плитки 450 кг.в разные ходки конечно.
Adaptechnic™
покупайте калину и не ипите моск
Цифра
*Kostik* писал(а):

Универсал удобен например разок перевезти холодильник, и то сомневаюсь что влезет в современные универсалы Б класса, если не 1,5 метра, который я сегодня перевозил


1,5 даже дверь закрывается. 2 м вот так, веревочкой подвязал и поехал.



OldFeld
kaban_21124 писал(а):

Eddi
В газеле плитку не довезешь.онли легковушка.
Я кстати в солярис 800 кг кирпичей грузил и плитки 450 кг.в разные ходки конечно.



Матиз тоже грузовик pst



ps но всё же Газель с арой проще нанять Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 112
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы