Страница 4 из 5
Dangerous
XADZZOX писал(а):

А без номеров бы скока ? всего 1000руб?
(щуткюмора)



Без номероф не получилось, гайцы редиски
Гольфа по запросу месяц снимали,а на
оставляшку номероф тогда было две недели
supercool
Alex_09.75
Dangerous писал(а):

XADZZOX писал(а):

А без номеров бы скока ? всего 1000руб?
(щуткюмора)



Без номероф не получилось, гайцы редиски
Гольфа по запросу месяц снимали,а на
оставляшку номероф тогда было две недели
: supercool

люди!! вы больные?? сотку за номера? да в х.. не упёрлись такие выебоны! К ЧЕМУ? Меньше штрафовать станут? или как? или, действительно, для "престижу"?
Яков_Лещ
Alex_09.75, кто-то, например, вставляет себе золотые зубы, или возит по выставкам собак на частном самолёте. У богатых - свои причуды. Smile
Dangerous
Alex_09.75 писал(а):

люди!! вы больные?? сотку за номера? да в х.. не упёрлись такие выебоны! К ЧЕМУ? Меньше штрафовать станут? или как? или, действительно, для "престижу"?



Во ищё один чукча-пейсатель, не умеющий чейтать.
Сотка за тачку, номера фпридачу.
lol1
XADZZOX
Alex_09.75 писал(а):

люди!! вы больные?? сотку за номера? да в х.. не упёрлись такие выебоны! К ЧЕМУ? Меньше штрафовать станут? или как? или, действительно, для "престижу"?


Вопрос неоднозначный. Кто то для престижу, кому то подарили, кто то имеет столько денег , что не знает куда их девать ( золотой унитаз уже куплен и авторучка за 5 лямов тоже). А есть те , кто например "хранит" такие номера на своей ушатанной шушлайке для богатенького буратины, наоборот зарабатывая этим. Кстати, все эти разговоры о баснословной цене - маркетинговый ход гайцов. Несомненно он работает и отдельные индивидуумы, имеющие все в этой жизни, не прочь отдать эти деньги и потом бахвалиццо друг перед другом. hehe
Тимыч
Восьмеркин писал(а):

на 3-ю группу вообще никаких льгот по налогу


значит про мою тачку просто забыли, или забили.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

У богатых - свои причуды.


ну вот и разъяснили молодому посетителю (из Алтайских закраёв) курилки...кто есть кто hehe
Восьмеркин
Номера купил.
Поехал ставить на учет, на осмотре как увидели транзиты похихикали и сказали что наверно VIN перебитый, на что им ответил что они видать уху ели после нн-го количества рег.действий в разных гаи мне VIN перебивать очень необходимо...Вощем послали на экспертизу к ним в ЭКЦ МВД, полтора часа 5 экспертов шерстили машину, чето искали в салоне, багажнике и даже в яме под машиной...потом сказали что у них нет вопросов, кислотой ничо не оттирали, пару недель бегал по кабинетам собирал рапорты-заключения, терь у мя куча гаишных бумажек что мой паленый трактор чище слезы ребенка rlzz
Транзитчикам привед: постановка на учет только через эскретизу а там как фишка ляжет Razz
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Номера купил.


ну чё,поздравляю. Drinks or Beer нервов наверно кучу оставил в гаишных кабинетах
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Номера купил.


ну чё,поздравляю. Drinks or Beer нервов наверно кучу оставил в гаишных кабинетах


Скорее не нервов а времени, они там никуда не спешат Pardon
А зачем нужны номера 77rus? В столице и так на дорогах просто вычислить по стилю вождения замкадного каускасского йеплана с 77rus от опытного коренного с 197rus. Своё происхождение за юбкой не спрячешь... facepalm
majorboy
Восьмеркин
Это ты под порш гараж на даче строил ?
Восьмеркин
KarapuZ писал(а):

А зачем нужны номера 77rus? В столице и так на дорогах просто вычислить по стилю вождения замкадного каускасского йеплана с 77rus от опытного коренного с 197rus. Своё происхождение за юбкой не спрячешь... facepalm


197 это ж новодел, умя машина ретро из 90-х, хотел номера оттуда ж, поэтому приобрел 928(99), процесс та еще эпопея, увидел 2109 врастала в землю, оставил записон, потом звонил хозяин спрашивал что значит "куплю номера"? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

majorboy писал(а):

Восьмеркин
Это ты под порш гараж на даче строил ?


не, порш в мск в ж/бетонном живет
Восьмеркин писал(а):

197 это ж новодел, умя машина ретро из 90-х, хотел номера оттуда ж, поэтому приобрел 928(99), процесс та еще эпопея, увидел 2109 врастала в землю, оставил записон, потом звонил хозяин спрашивал что значит "куплю номера"?


Дахерня всё это, ей богу!... В Москве сосредоточено запредельное количество питорасов с разнообразными понтами из необъятных пределов Родины, чтобы кого-то ещё удивить... Недавно видел заниженные Приоры с 05-м регионом - эти питекантропы уже давно отстали от тренда... facepalm
Восьмеркин
KarapuZ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

197 это ж новодел, умя машина ретро из 90-х, хотел номера оттуда ж, поэтому приобрел 928(99), процесс та еще эпопея, увидел 2109 врастала в землю, оставил записон, потом звонил хозяин спрашивал что значит "куплю номера"?


Дахерня всё это, ей богу!... В Москве сосредоточено запредельное количество питорасов с разнообразными понтами из необъятных пределов Родины, чтобы кого-то ещё удивить... facepalm


Где я говорил про удивить?
Пытаются удивить чудаки, которые покупают за сотку все эти 555, 333 и т.д. и таких уже каждая третья машина, мне дык эта "красота" ни о чем вообще Pardon
А 99 номера выглядят просто аккуратней чем 197, мое имхо Pardon
Восьмеркин писал(а):

А 99 номера выглядят просто аккуратней чем 197, мое имхо


Данасрать в Москве, как ты выглядишь, абсолютно! Я с дырявыми кроссовками и поношенной курткой спокойно захожу в ЦУМ (там швейцар мне дверь открывает)/ГУМ только для одного - по работе или мне очень надо за бесплатно поссать/посрать в их тубзиках. И это - нормально! Good
Я в г@$но-тачке спокойно еду в подземный паркинг г-цы Москва и там паркуюсь за 200р/ч. Поднимаюсь в лифте на 3й этаж и там тоже ссу и сру в местом тубзике. Ничего удивительного в этом нет - ты платишь деньги значит ты крут, едешь пешком, значит ты - чмо собянинское...

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

И всем абсолютно похеру, какие цифирьки висят у тебя на госзнаках авто - плати бабло и иди куда тебе надо... Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (20 Ноября 2016 00:17), всего редактировалось 1 раз
РазДва
красавчег что номера такие купил Good
по чем у владельца девятки выкупил?
Dangerous
KarapuZ писал(а):

Я в г@$но-тачке



С такими налогами эт нормально supercool
Люди не сами себя в гaвнo загоняют
Pardon
Восьмеркин
РазДва писал(а):

красавчег что номера такие купил Good
по чем у владельца девятки выкупил?


15 тыр + 8 сопутствующие расходы(то,осага,госпошлины,перевыпуск железок т.к. на сохранение гайцы принимают только новые). они 15 не стоят конешно, но за 5 никто зад оторвет от дивана чтоб целый день в гаи потерять

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

швейцары, говнотачки, туалеты ГУМа это вообще о чем 63
я ж писал что номерюги помогают избежать вопросов зевак "это у вас 911?" в этом их главная роль Pardon
Dangerous
Восьмеркин

Где фотку Порша увидеть?
supercool
majorboy
по этим номерам ламер даже и не поймет ничего...те кто спрашивают - может через одного додумаются что не 911
Dangerous писал(а):

Люди не сами себя в гaвнo загоняют


Вот пришёл ты в автосалон Бентли в Театральном проезде и насрал там кучу говна -и тебя никто не убъёт, как в 90-х... Штраф 1500руб. Good А если еще на камеру заснял и в ютуб выложил, тогда ты почти олегарх.

PS. Я тебе про Фому, а ты про Ерёму - в столице твои понты с одеждой, тачкой или айфонами имеют 15-ти секундный эффект - 15 секунд восхищаешься, а потом забыл напрочь..
denisrux
Я если увижу 928-ю с номерами 928 то просто пойму что человеку нравится его ведерко . 911 на 911-е для другого такие номера вешают , это для повыепываться , пассажиры это залетные , им что ферры , что р8 , что 911 , похеру на чем понты колотить
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

15 тыр + 8 сопутствующие расходы(то,осага,госпошлины,перевыпуск железок т.к. на сохранение гайцы принимают только новые). они 15 не стоят конешно, но за 5 никто зад оторвет от дивана чтоб целый день в гаи потерять



Поздравляю Drinks or Beer

Как видим - мечты сбываются! Good
Straga05
Все не читал.
Имею 77. Кому продать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы