Страница 4 из 8
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, ничо не выйдет, я за него в бутылочки ссу, так что там всё ровно, поцреотически! 63


через дырку в стене тоже меняешь?
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, куда уж лучше, он у меня допинги не употребляет. Good



А кого это волнует? Он у тебя в рф живет - значит он тебя каждый день стероиды жрет. Это же факт
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, ничо не выйдет, я за него в бутылочки ссу, так что там всё ровно, поцреотически! 63


через дырку в стене тоже меняешь?



Ну, если Партия и Правительство прикажут... Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Люрр, куда уж лучше, он у меня допинги не употребляет. Good



А кого это волнует? Он у тебя в рф живет



Это пока... Smile
Люрр
[quote="Яков_Лещ"][quote="Косолапый"]
Яков_Лещ писал(а):


Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Люрр, куда уж лучше, он у меня допинги не употребляет. Good



А кого это волнует? Он у тебя в рф живет



Это пока... Smile



Хаха...на нем вечное клеймо стероидного пожирателя
Sany_Omsk
DAI писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


И вообще нельзя на официальных церемониях использовать нерегламентированную символику - это политика и она прямо запрещена олимпийскими правилами.


Мы в эти олимпийские игры уже видели как политика запрещена олимпийскими правилами....


где какая политика? Отстранили не из-за политики а по делу.
Или удобнее держаться мнения "пастуха"?

Одна из самых главных гнусностей нынешней власти РФ, что вот такая позиция "авыдокажите" стала нормой. Вдумайтесь только - белорусская официальная национальная сборная (официальные представители Беларуси) на официальной церемонии протокольного мероприятия несут флаг ЧУЖОГО государства. Да млядь, любому идиоту понятно, что демонстрация левого флага - это политическая акция. Но вот нет, если пицот раз с зомбоящика сказать, что "нипалитикаэто", то всё вдруг чудесным образом перестаёт быть политикой. Ибо все люмпинарии пойдут следом за пастухом. Как же тошнит от этого двуличия: и рыбку съесть и на буй сесть. И политакцию устроить, и отмазаться сделав невинное лицо крутя в кармане фигу.
Яков_Лещ
Sany_Omsk, именно так, а вот если бы не флаг понесли, а транспарант "Россия - с нами!", то и вопросов бы не возникло, но надо было именно флаг, хорошо, хоть не Путина портрет, один футбольный идиот уже так сделал, подвёл всю команду. facepalm
Люрр
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


И вообще нельзя на официальных церемониях использовать нерегламентированную символику - это политика и она прямо запрещена олимпийскими правилами.


Мы в эти олимпийские игры уже видели как политика запрещена олимпийскими правилами....


где какая политика? Отстранили не из-за политики а по делу.
Или удобнее держаться мнения "пастуха"?

Одна из самых главных гнусностей нынешней власти РФ, что вот такая позиция "авыдокажите" стала нормой. Вдумайтесь только - белорусская официальная национальная сборная (официальные представители Беларуси) на официальной церемонии протокольного мероприятия несут флаг ЧУЖОГО государства. Да млядь, любому идиоту понятно, что демонстрация левого флага - это политическая акция. Но вот нет, если пицот раз с зомбоящика сказать, что "нипалитикаэто", то всё вдруг чудесным образом перестаёт быть политикой. Ибо все люмпинарии пойдут следом за пастухом. Как же тошнит от этого двуличия: и рыбку съесть и на буй сесть. И политакцию устроить, и отмазаться сделав невинное лицо крутя в кармане фигу.



Туркмен, хоть одного инвалида с допингом нашли?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Sany_Omsk, именно так, а вот если бы не флаг понесли, а транспарант "Россия - с нами!", то и вопросов бы не возникло, но надо было именно флаг, хорошо, хоть не Путина портрет, один футбольный идиот уже так сделал, подвёл всю команду. facepalm



Яща а чего ты слился на тему про твоего сына ? Сышь?
zett
Мr. Black Star писал(а):

Платная база ЧФ РФ это вообще позор.

Т.е. платный Байконур вас вообще ни разу не смущает? supercool
mikal
Sany_Omsk писал(а):

И политакцию устроить, и отмазаться сделав невинное лицо крутя в кармане фигу.


Ну типа как на форуме гневно обличить, а потом пойти репортажики монтировать во славу hehe И главное чудесным образом в тот же миг прекращает тошнить от этого двуличия Good
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Яша, как ви любите всякие правдивые гамноресурсы и про немок в Берлине и про инвалидов в СССР... А есть такое же про инвалидов у немцев!?



Да, есть, конечно же. Smile

Цитата:

По-видимому, в целях укрепления послевоенного мира мы усиленно вылавливаем по всем уголкам Германии военных специалистов. Мы рыщем, как волки, в поисках конструкторов Фау-2, реактивных самолетов, тяжёлых танков. Тучи мелких подлецов осаждают нас с предложением своих услуг в области совершенствования орудий смерти.

В то же время на имя маршала Жукова часто приходят письма, которые затем передаются для рассмотрения в Экономическое Управление. Многие из них написаны от руки на простых листках бумаги, к ним приложены безыскусные чертежи и расчёты.
Иногда полковник Кондаков показывает их мне с беспомощной улыбкой.

Эти письма пойдут в корзину для бумаг. А вместе с тем, это самые знаменательные письма, которые СВА получает от немцев.

Эти письма пишут простые люди, даже не имеющие пишущей машинки и чертёжных принадлежностей. Эти люди не требуют патентов. В безыскусной простоте этих писем есть своеобразный пафос. Неизвестные немцы, не учёные и не изобретатели, предлагают нам собственные конструкции самодвижущихся колясок для инвалидов войны.

С чисто немецкой точностью они указывают на удобство, экономичность и дешевизну колясок в массовом производстве. Ведь сегодня в Германии и в Советском Союзе сотни тысяч безногих калек, нуждающихся в этих вещах.

Письма летят в корзину для бумаг, а в двери снова стучатся фабриканты смерти.

(с) Григорий Петрович Климов, "Песнь победителя"


Только не говори мне, что при этом немцы сами бежали навстречу с американцами))) а че они там ничего не рыскали!? Напомни пожалуйста, кто там им первую ракету то построил!? Smile чет мне помнится, что у Гестапо был приказ пристрелить этого хлопца в случае прихода союзников, уничтожить всю техдокументауцию и взорвать сам завод
Dustel
mikal писал(а):

Ну типа как на форуме гневно обличить, а потом пойти репортажики монтировать во славу И главное чудесным образом в тот же миг прекращает тошнить от этого двуличия



Дак за это денежку плотят! А за денежку подобные типы и мамку родную продадут и в попу дадут.
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Яков вы лучше скажите, правильно ли что команду людей, которых жизнь и так сильно потрепала, отстранили от участия в единственном для них крупном международном спортивном мероприятии, к которому они готовились годами, на основании слов какого-то удака и сомнительного доклада в котором нет имён. Получается МПК тупо репрессировали наших спортсменов по ложному доносу, ничего не напоминает? hehe Good



Нет, это Вы мне лучше скажите, правильно ли, что у страны, которую и так жизнь сильно потрепала, оттяпали Крым, как раз перед крупным мероприятием (ликвидация базы ЧФ РФ), к которому эта страна готовилась годами, на основании какого-то там референдума, легитимность которого весьма и весьма спорна. Получается, что Крым аннексировали без всяких оснований, потому что Путину так захотелось, ничего не напоминает? Smile

Вы чего это вдруг завопили о справедливости, и нарушении прав человека? Неужели эти вопли раздаются из той самой замечательной страны, в которой религиозный деятель (священник) запросто призывает сделать инвалидами сразу всех российских женщин (обрезать им клиторы), и не несёт за это никакой ответственности?

Это из этой прекрасной страны раздаются вопли о неравноправии, в которой политик призывает огородить один из субъектов федерации колючей проволокой, и взимать штраф за рождение третьего ребёнка?

Ребята, вы, вообще, чего - совсем того? У вас чердак горьмя горит, таки полыхает, а вы по подвалам с фонарями протечки ищете! 63


Ты про лигимность передачи Крыма Украине в 1954 забыл рассказать))) а референдум там тогда мега сомнительный был hehe да ещё не грех вспомнить про ленинские границы Краины 1922 года... Там поди тоже всех местных опросили перед тем как их хохлами сделать)) 63
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яща а чего ты слился на тему про твоего сына ? Сышь?



Вам, поцреотам, жить спокойно не даёт, что ли, вся моя семья? То про жену мою, то про детей моих, то про родителей моих разговаривать вы все хотите. Завидуете? Понимаю. Drinks or Beer
hakim11
хихи http://sport.tut.by/news/aboutsport/511323.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=floating-news&utm_campaign=popular-news

В интернете появилась петиция с требованием уволить главу Паралимпийского комитета Беларуси
Косолапый
ыы

Цитата:

"Международный паралимпийский комитет принял решение о лишении аккредитации члена белорусской делегации, который прошел в ходе церемонии открытия Игр с российским флагом, а также еще одного из руководителей нашей команды. Проведение политической акции в ходе Паралимпиады недопустимо. Белорусская команда официально предупреждена о недопустимости подобных действий", - говорится в сообщении.


Молодец чувак с флагом, подставил товарищей Good
Sany_Omsk писал(а):

Походу обеспечил себя мужик деньгами на некоторый период времени, а то что могут пострадать другие это ему всё равно.

Ken13
Помогите найти в сети решение МОК о дискалификации вот этих ребят за триколор. Оно же должно быть обязательно. это решение.


Наверное упустил и в новостях по ящику говорили, что американских спортсменов отстранили. Ведь так?

Последний раз редактировалось: Ken13 (09 Сентября 2016 10:18), всего редактировалось 1 раз
pivinik
Косолапый писал(а):

ыы

Цитата:

"Международный паралимпийский комитет принял решение о лишении аккредитации члена белорусской делегации, который прошел в ходе церемонии открытия Игр с российским флагом, а также еще одного из руководителей нашей команды. Проведение политической акции в ходе Паралимпиады недопустимо. Белорусская команда официально предупреждена о недопустимости подобных действий", - говорится в сообщении.


Молодец чувак с флагом, подставил товарищей Good
Sany_Omsk писал(а):

Походу обеспечил себя мужик деньгами на некоторый период времени, а то что могут пострадать другие это ему всё равно.


Дважды "Ыыыы"))) https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/news/2016/09/08/n_9091463.shtml
jaki
поздравим Беларуссов с первым золотом. Drinks or Beer
Цитата:

Пловец Игорь Бокий с мировым рекордом выиграл золото Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в плавании на дистанции 100 м баттерфляем в категории S13 и открыл счет белорусским медалям на Играх.

В финальном заплыве Игорь Бокий показал время 53,85 секунды и превзошел собственный мировой рекорд, установленный 15 июля 2015 года на первенстве планеты в Глазго (54,44).

Таким образом, 22-летний Игорь Бокий стал шестикратным чемпионов Паралимпиад. В Лондоне-2012 на его счету было 5 золотых и 1 серебряная награда.

Мr. Black Star
zett писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Платная база ЧФ РФ это вообще позор.

Т.е. платный Байконур вас вообще ни разу не смущает? supercool


Смущает, но надеюсь достроят ему замену. Во всём этом виноват ЕБН мог бы крым и байконур к рукам прибрать при разделе, а то угнетателям - РФ все долги союза, а несчастным республикам все ништяки и никаких долгов и это при том что все эти цуки дотировались из союзного бюджета, надеюсь что нищета и уныние будет во всех республиках бывшего союза кроме Белорашки.
Немного слайдов.


А теперь

А те кто против рашки выступает слишком сильно, кормившей этих уродов, нехай кровью умоются как хохлы. Good
Nekto
Мr. Black Star писал(а):


А те кто против рашки выступает слишком сильно, кормившей этих уродов, нехай кровью умоются как хохлы. Good


Я бы так однозначно не утверждал. Я подозреваю, что если сейчас раскидать все по регионам - то получится что всех кормит Москва, что несколько неправильно. supercool
hakim11
Nekto писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


А те кто против рашки выступает слишком сильно, кормившей этих уродов, нехай кровью умоются как хохлы. Good


Я бы так однозначно не утверждал. Я подозреваю, что если сейчас раскидать все по регионам - то получится что всех кормит Москва, что несколько неправильно. supercool



смешно pst
Мr. Black Star
Я как бы посещал родственников в хохланде они жили куда лучше чем мы в Мск, а про житьё в союзе прибалтов, грузин, армян и узбеков ходят легенды и сейчас. hehe Так что не надо. Я рад что мы избавились от этого балласта и оставили на обеспечении только РБ. Good
Nekto писал(а):


Я бы так однозначно не утверждал. Я подозреваю, что если сейчас раскидать все по регионам - то получится что всех кормит Москва, что несколько неправильно. supercool



Что до современных реалий про Москву то это тоже правда, Мск крупнейший город европы и сравнивать с ней зажопную область не очень правильно. hehe Доноры 2015 Республика Татарстан, Калужская область, Ленинградская область, Московская область, Самарская область, Сахалинская область, Свердловская область, Тюменская область, Ярославская область, Москва, Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ. Всё т.е все остальные живут за счёт доноров.

Регионами-донорами на 2016 г. стали: Москва, Московская область, Ленинградская область, Республика Татарстан, Свердловская, Челябинская, Тюменская области, Ненецкий А.О., Ханты-Мансийский А.О., Ямало-Ненецкий А.О.

Т.е Омский хрен - наш нахлебник как такие же в дагестане или кбр. А ещё метро хочет. hehe

Цитата:

При нынешней налоговой системе, когда львиная доля доходов провинциальных бюджетов уходит в центр, хорошего выхода нет". Это говорит о том, что поступления в основном уходят в центр, что означает - в федеральный бюджет, но не в бюджет субъекта г. Москвы. К тому же, как уже отмечалось, бюджет Москвы не получает дотаций из федерального бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности. Это из выступления Зубаревич фраза

Не трындите про кормёжку москвы это враньё. Good
zett
Мr. Black Star писал(а):

zett писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Платная база ЧФ РФ это вообще позор.

Т.е. платный Байконур вас вообще ни разу не смущает? supercool


Смущает, но надеюсь достроят ему замену. Во всём этом виноват ЕБН мог бы крым и байконур к рукам прибрать при разделе, а то угнетателям - РФ все долги союза, а несчастным республикам все ништяки и никаких долгов и это при том что все эти цуки дотировались из союзного бюджета, надеюсь что нищета и уныние будет во всех республиках бывшего союза кроме Белорашки.
Немного слайдов.
А те кто против рашки выступает слишком сильно, кормившей этих уродов, нехай кровью умоются как хохлы. Good


Оно все может и так.
Смущает одно обстоятельство.
Если для бывших Советских Союзных все было так шоколадно как на нижеприведенных агитках, тогда какого, извиняюсь, буя все эти бывшие Советские Союзные ломанулись подальше как черт от ладана от этого вашего СССР? причем не только бывшие Союзные, но и те кто был в составе РСФСР, я сейчас про чечню?
Сидели бы дальше, кормились бы с Москвы. Более того, ни у кого даже и попыток не было, мол, давайте жить вместе, референдум же "да, да, нет, да", как щаз помню. Все попытки были как бы свалить из совка.
Может ли кто нибудь, находясь в своем уме отказаться от очевидного профита по своей воле? Ну, не верю я в такое. supercool
Sany_Omsk
hakim11 писал(а):

хихи http://sport.tut.by/news/aboutsport/511323.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=floating-news&utm_campaign=popular-news

В интернете появилась петиция с требованием уволить главу Паралимпийского комитета Беларуси


подписал
Мr. Black Star
zett
Дербан советского добра узкой группой лиц по предварительному сговору. Наш ЕБН просто жаждал власти. А деньгами лояльность не купить пример хохлов показателен в этом плане. Людям внушили вон мы мол какие живём лучше, русских кормиим как отделимся заживём как в германии или франции, отделились жизнь ухудшилась начался распил, вторым аккордном было обвинить во всём русских и начать передел и резню по национальному признаку, так республики похерили квалифицированные кадры.

Чечня отдельная история, война прикрытие грабежа бюджета устроенного гайдаром и его командой, кроме того некто дудаев поддержал ГКЧП.
Sany_Omsk
Ну и дурак. Good hehe
Есть тупые поцреоты, а есть такие же тупые белолентошные омский сашёк один из них. Страшно, что люди не склонны думать, а лишь безальтернативно поддерживают одну из позиций. facepalm
Вот интересно а если хохлы бы американский флаг несли им бы дали закончить задуманное. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы