Страница 4 из 5
majorboy
facepalm facepalm

одежду могут завернуть ?
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Никитос, будь добр ссыль. Я без чая никуда



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10322567#10322567
Guk
rover писал(а):

Я хочу нового президента.


Будет уже сегодня....Но в Америке. hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

А Вы что хотели? Пенсионерам вот скоро выдадут по 5 тысяч рублей....
Guk писал(а):

Пенсионерам вот скоро выдадут по 5 тысяч рублей....


Военным пенсам тоже пятеру выпишут. Владимир потребовал от Дмитрия. Wink
Guk
KarapuZ писал(а):


Guk писал(а):
Пенсионерам вот скоро выдадут по 5 тысяч рублей....

Военным пенсам тоже пятеру выпишут. Владимир потребовал от Дмитрия


Вольдемару-Слава! facepalm
XADZZOX
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):

Никитос, будь добр ссыль. Я без чая никуда



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10322567#10322567



Mitiok
Он говорил по пицот за 250гр. А там по 700 за 250. Это меня разорит hehe [/b]
Mitiok
XADZZOX писал(а):

А там по 700


шиссот 11.11

Последний раз редактировалось: Mitiok (08 Ноября 2016 21:06), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Guk писал(а):

XADZZOX
Природный антиоксидант экстракт зеленого чая катехин порошок egcg 90%, 95%, 98% CAS 989-51-5 цена
US $240-450 / кг 1 кг (Мин. заказ)
Происхождение товара: CN;SICДеталь: ЛистьяКласс: фармацевтического КлассаТип: Порошок;Выдержка чаяНаименование: ChenLvУпаковка: Барабан


Guk
ниче не понял Drinks or Beer

Добавлено спустя 27 секунд:

Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
А там по 700

шиссот


11,11 hehe
SPORT
раньше вот не было али и все нормально жили......зато теперь у вас есть крым 63
Art_16R
На али заказываю шнурки для зарядки. Щас тактический цвета хаки Good
Еще из годного видел недавно ловушку для голубей - на случай кризиса актуально rlzz
дмитрийй
Полесов, а чё ты купляешь на али?
zmey999
блииин надо заказывать быстрее
majorboy
Вообще Али это вражеское изобретение басурман..можно сразу запрещать gpn
*Nikita*
кароч, за чай обычно цена около 650р но щас в связи с 11.11 (день торговли) они взвинтили цены, один аж на косарь подорожал hehe

у них называется красный, в нашем понимании - чёрный. чай называется Диан-Хонг, выращивают в провинции юнь-нань

https://ru.aliexpress.com/item/250g-Premium-Dian-Hong-Famous-Yunnan-Black-Tea-dianhong-dianhong-Organic-tea-Warm-stomachthe-chinese-tea/739260642.html?spm=2114.13010608.0.0.Im5dQO&detailNewVersion=&categoryId=200001248

вот ещё у этого покупал, но щас ерунда с ценой - я за 600 брал пару недель назад у него

https://ru.aliexpress.com/item/250g-Premium-Dian-Hong-Famous-Yunnan-Black-Tea-CHD02-Free-Shipping/501365997.html?spm=2114.13010608.0.0.Im5dQO&detailNewVersion=&categoryId=200001248
Кв@зар™
antipinoman писал(а):

блеа, завтра пойду к амерскому посольству проситься голоснуть за клинтониху, зааааеееппал этот вова или кто ему там советы даёт как свой народ посильнее шкурить



за клинтониху не... nea Эта бабца может войну в любой момент развязать и жди от нее новых санкций. Хотя и Трамп тоже не подарок.
*Nikita*
кароч, ждите до 11 ноября и берите за обычную цену facepalm
Acquirer
Видеодомофон беспроводной для дачи заказывал давно с двумя мониторами, тут таких в принципе не было, работает года два без проблем. Стальные многоразовые капсулы для нескафе неспрессо, в рф таких нет просто. Мои получили недавно барахлишка разного, довольны.
Если али прикроют тут цены взвинтят беспредельно.
DAI писал(а):

Клал. На Али либо г@$но, либо по цене как у нас.
Исключение шнуры/чехлы.


ты же гордился когда сын ловко найопывал продаванов на али, неужели рейтинг в минус там ушел?
Hans11
Клал. Было? Всё равно выгодней будет с али чем к нас брать. Купил тут на али супер-пупер хренотень за 1200 р. Ну, если введут ндс + пошлина, то эта фигня будет стоить, грубо, 1200+240+120 итого 1560 рублёв, а в московском тырнет-лабазе мне её предлагали за 4500р. Так что, лично, я клал.
antipinoman
Acquirer писал(а):

Видеодомофон беспроводной


ссылки не осталось, земляк? может посмотришь в заказах?
интересная штука, тоже такой хочу, но в москве, на даче звонка хватает беспроводного.
А страшно ли покупать на Али прибор за 30круб? вероятность кидка высока? nea
Acquirer
antipinoman писал(а):

может посмотришь в заказах?


https://www.aliexpress.com/item/Home-Wireless-Color-Video-Door-Phone-2pcs-7-inch-Monitor-2v1-kit-Photo-Memory-5V-Solar/808553722.html?spm=2114.13010608.0.0.ETZL6I
Пож-та. Там вызывной панели все равно питание надо обеспечить, я от двигателя ворот брал.
В МСК проще панель обычную проводную прокинуть.
Еще для ВАГ кабель покупал за смешные 700 рублей, тогда тут хотели 3 т.р. за него.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

KarapuZ писал(а):

А страшно ли покупать на Али прибор за 30круб? вероятность кидка высока?


Как он тебя кинет? Продавец получает деньги только после твоего подтверждения что товар получен.
antipinoman
Ahmet99
перестаньте ныть, вот всё норм уже,
потому что пишу вам с российского ноутбука, на российском софте, всё импортозаместили норм,
вроде только тачки не научились пока делать, по крайней мере у меня ещё старая, на карбе. А так всё сколько хошь в магазе российского - компы, бытовая электроника, да всё вообще! hehe
Mitiok
Началось

AliExpress приостановил доставку товаров в Россию через SPSR
Причиной приостановки работы стали проблемы на таможне



Цитата:

Китайский интернет-ритейлер AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию по линии российской логистической компании SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе. Об этом говорится в письме AliExpress, которое получили продавцы, торгующие через эту интернет-платформу (имеется в распоряжении ТАСС).

"По причине сбоя в системе растаможивания коммерческих экспресс-отправлений Федеральной таможенной службой (ФТС) России в настоящее время невозможно совершить надлежащим образом процедуру растаможивания отправлений в Россию, однако это не повлияло на отправленные почтой посылки. Начиная с сегодняшнего дня платформа временно не предоставляет услуги коммерческой экспресс-доставки, приостанавливает опцию отправки (товаров) "Китайско-российская доставка - SPSR" и "AliExpress доставка без забот - прежде всего" в российском направлении до восстановления работы системы коммерческих экспресс-отправлений ФТС России", - говорится в письме.
В этой связи AliExpress просит продавцов отменить уже сформированные, но не отправленные заказы, которые должны были отправиться в Россию через SPSR, и договориться с покупателем о других способах доставки. При этом уже поступившие в Россию через SPSR посылки, которые прошли растаможивание, будут доставлены без задержек, заверили в AliExpress.
Один из предпринимателей, торгующих через платформу AliExpress, сообщил ТАСС на условиях анонимности, что проблемы с доставкой через SPSR в Россию начались еще в конце декабря 2016 года - тогда предприниматель начал получать уведомления о том, что отправление задержано в пункте таможенного оформления. "Посылки на таможне тормозятся, у меня тоже такие есть", - сказал собеседник агентства.
По его словам, проблем при отправке товаров через другие логистические компании пока не возникало.

Реакция SPSR и "Почты России"

Однако, по информации генерального директора SPSR Express Владимира Солодкина, проблема коснулась всех экспресс-операторов, участвующих в эксперименте ФТС по электронному декларированию зарубежных отправлений.
"Говорить о приостановке со стороны ФТС некорректно. Начиная со 2 января ФТС начала запрашивать предоставление копий паспортных данных получателей на бумажных носителях в большем объеме, нежели ранее", - сказал Солодкин ТАСС, комментируя причины задержки посылок с товарами на границе.
По его словам, операторы контактного центра SPSR Express в индивидуальном порядке обзванивают адресатов посылок для получения копий их паспортных данных на бумажных носителях и для последующего предоставления их в ФТС "для процедуры таможенной очистки", отметил руководитель компании. "Ввиду незначительного потока в данный период критического влияния ситуация на бизнес не оказывает", - подчеркнул Солодкин.
Помимо SPSR экспресс-доставку товаров с AliExpress осуществляет служба EMS "Почты России". Однако ее эта проблема не затронула, сообщили ТАСС в пресс-службе почтового оператора.
"Доставка и таможенное оформление международных почтовых отправлений "Почтой России" (в том числе экспресс-почты EMS) осуществляется без изменений", - отметили в госкомпании.




Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3924483
Лежандр
Хмы. Заказывал у них пяток посылок по мелочи - вроде едут.. Одну получил третьего дня, две как бы прошли таможню, еще две до россии пока не долетели.. supercool Через Почту России едут, долго до ужаса, из области в Москву больше двух недель.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы