Страница 4 из 4
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:23), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK писал(а):

Плять, такое впечатление, что потолки 4 метра и кухня шириной с футбольное поле, длина с гребной канал.


Ко мне в гости приехали родственники из бедной РБ. Увидели мою 49" зомбо-панель FullHD, офигели, типа, нафиг это надо и... купили в М-Видео себе панели USHD TV в 55"... facepalm
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:23), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK писал(а):

На родину они как транспортируют такой предмет?


Элементарно - багажник автобуса: Щёлковский автовокзал Мск - Калинковичи РБ. Good
kolhoznik
Extreme писал(а):

kolhoznik писал(а):
А я включаю СМАРТ ТВ, ищу нужное кино и смотрю его сразу в FULL HD даже не скачивая

я могу тебе только посочувствовать
ибо онлайн картинка никогда не сравнится со скаченым файлом


бу-го-го. Сначала бы покурить суть вопроса, а потом рассуждать. Смотрю через форкплеер, там контент не стримиться типа ютуба, а тупо по ссылке открывается файл, с того же FTP, и смотрится, считай как твой проигрыватель на компе открыл бы фильм на сетевом диске facepalm



Алексей 123 писал(а):

kolhoznik писал(а):
забавные вы. А я включаю СМАРТ ТВ, ищу нужное кино и смотрю его сразу в FULL HD даже не скачивая


Там старье и за деньги.
Ну или совсем старье за бесплатно.


там считай что торренты, только качать и раздавать не надо. Форкплеер рулит, IVI и Megogo сосут со своим платным г#$@ом.
Санёг
Ну и какой битрейт, у этих фильмов для смарт тв ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы