Страница 4 из 4
Turner
AuCT писал(а):

Turner писал(а):

а ты почем делал?


110 р/метр, но они из сосны, заказывал в Кирове.



А покрытие плинтуса какое?
Alexsa91
Мое мнение: высокий плинтус не нужно, не красиво, вызывающе и неуместно. Высокие плинтуса из дерева не сочетаются с оштукатуренными и оклееными обоями стенами. Как то так.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Высокий плинтус можно сделать в кладовке, например, там это будет уместно.
Высота плинтуса должна уменьшаться с ростом квадратуры помещения, но так как это не возможно, выбирается невысокий плинтус для всей квартиры.
Бомбовоз
частично соглашусь с тюрнером что плинтус на фото смотриться простовато Pardon

если уж ставить дерево то с паркетом тогда - с ламинатом чё то как то не айс смотриться nea

кстати так и не понял как замазывать силиконом головки саморезов на деревяном плинтусе - так как в природе видел 2 силикон герметика - белый и прозрачный Pardon
AuCT
Turner писал(а):

А покрытие плинтуса какое?


А хз, вроде краска и лак на водной основе.
Бомбовоз писал(а):

как замазывать силиконом головки саморезов на деревяном плинтусе


Там акриловый герметик, палитра широкая
Turner
AuCT писал(а):

А хз, вроде краска и лак на водной основе.



А шпонированный почему не взял?

Мне вот такой очень нравится

http://www.eparket.com/plintus/brand/modern-decor/pryamoj-70x15/venge

Но они все дорогие заразы

http://www.eparket.com/plintus/filter?min=62&max=1660&color%5B%5D=Темно-коричневый&formOfPlintus%5B%5D=Прямой&sortBy=HitsPage&direction=desc

Блин не сортируется зараза, отметь там темно-коричневый и прямой, все больше 300 стоят...

Последний раз редактировалось: Turner (17 Ноября 2016 19:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Санёг
Бомбовоз писал(а):

частично соглашусь с тюрнером что плинтус на фото смотриться простовато Pardon

если уж ставить дерево то с паркетом тогда - с ламинатом чё то как то не айс смотриться nea

кстати так и не понял как замазывать силиконом головки саморезов на деревяном плинтусе - так как в природе видел 2 силикон герметика - белый и прозрачный Pardon

На вкус и цвет как известно Pardon
В коридоре я использовал высокий и узкий, и на фото не ламинат, а паркетная доска...
AuCT
Turner писал(а):

А шпонированный почему не взял?


Это как? Типа внутри МДФ, а сверху слой древесины? Я с плинтусами особо не мудрствовал, спросил у ребят, которые мне окна делали, сделают ли они плинтус вот такой формы и вот такого цвета, они сказали "да", в итоге получил плинтус из массива сосны, позырим, как покажет себя.
Turner
AuCT писал(а):

Это как?



Там ссылки есть. Красиво очень выглядит, не как крашеный.
AuCT
Turner писал(а):

Красиво очень выглядит, не как крашены


А, ну типа текстура дерева сохранена. Да, прикольно смотрятся, но я плинтуса выбирал в цвет межкомнатных дверей, а они у меня без текстуры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы