Страница 4 из 5
в123вв
Те, кто богаче supercool
Dangerous
max50 писал(а):

но явно проще по-человечески сделать


Наивный чукоцкий дядька
hehe
Лежандр
брат шумы писал(а):


вопрос кто неправильно посчитал:советские инженера или современные успешные менеджеры?



Конечно советские... Потому что считали по сильно завышенным нормам посещения полуклиник и рождаемости.. А нынешние жители гораздо здоровее, почти не болеют и зарабатывают столько, что с детьми дома мамаши сидит и они же их учат.. hehe ( это если нормативам верить) Razz
брат шумы
Лежандр писал(а):

и зарабатывают столько


ещё вопрос: куда устроить на работу эти 25-30 тысяч человек?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

говорят,что в этой школе в богородском,в прошлом году было аж 6 первых классов по 30 человек в каждом. а в этом уже 7.ну а школа всего на 1100 человек
Dangerous
брат шумы писал(а):

говорят,что в этой школе в богородском,в прошлом году было аж 6 первых классов по 30 человек в каждом. а в этом уже 7.ну а школа всего на 1100 человек



Так там гастерских чад половино, на них не расчитывали, а
потом сказали доро пожаловать дорогие
новые раиссяне
hehe
majorboy
max50 писал(а):

Хрен ты там нахимичишь, даже если ты сам глава городской администрации. Тебя проверяют 40 совершенно независимых людей. такая система. может как-то её и можно обойти, я себе такого не представляю



Бугога pst глава городской администрации даже прикасатся к этому гавну не будет...это удел проектировщиков по негласному указанию
Про независимых конечно тоже оптимистично
Если бы там реально так было, у нас бы стройка тупо встала facepalm 63

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Dangerous писал(а):

max50 писал(а):

но явно проще по-человечески сделать


Наивный чукоцкий дядька
hehe



Суть в том что очень часто по человеческих сделать нельзя...к примеру когда проектируемая дорога проходит в 6-8 м от окон жилых домов...но такие проекты смотрят 40 независимых экспердов, замечаний ниукого нет и в итоге дорога построена bboyan
rezident
majorboy писал(а):

в области есть где разгулятся...вон в поле - запилили восточное бутово...а в климовске где еще 5 лет назад была пердь и однополоска - закуярили эстакаду и мкр весенний


Где Леруа? Там обход строили в Кузнечики , а так бы стояло как раньше.
Zibnow
max50
Улыбнул. pst facepalm
majorboy
rezident писал(а):


Где Леруа? Там обход строили в Кузнечики , а так бы стояло как раньше.



кстати прикольный такой обходик сделали gpn давно небыл там - теперь самое время его обилетить и сделать платным rlzz
Zibnow
majorboy писал(а):

кстати прикольный такой обходик сделали


Ничего прикольного!
Дорога г@$но, освещения местами нет, указателей так и не нарисовали, развязки не продуманы совершенно, съезды не удобные.
alexandro70
брат шумы писал(а):

а смысл? есть мысля,что там в радиусе пары км куча свободных пустырей,где стоимость готовых метров не сильно будет отличаться. и ты не думал почему застройщик стал ставить дом вплотную к пятиэтажке,хотя там пустырь порядочный?может потому,что он там планирует ещё парочку домов построить?


А я тебе ,что написал?
majorboy
Zibnow писал(а):


Дорога г@$но



как может быть новая дорога г@$но ? там что осфальта не доложили ? или он вместе с дождем осенним сполз ? facepalm
Zibnow
majorboy писал(а):

как может быть новая дорога г@$но ?


Если тебе реально интересно, кину сцыль с нашего местного форума на её строительство и дальнейшее обслуживание, там есть все ответы, здесь писать лень.
majorboy
не - ненастолько интересно...я просто предвижу, что щас кое кто прибежит и будет тут пейсать как вам дорогу построили новую а вы нерады.
хотя - в двух словах конечно интересно - как может быть уг новая дорога facepalm если это не грунтовка
alexandro70
Кстати,вот этот дом.
Смотрим вокруг и прикидываем,для чего имеено так близко поставили?
https://yandex.ru/maps/-/CZHu7FpV
majorboy
да и может сам снова как нить поеду туда да гляну
брат шумы
alexandro70 писал(а):

брат шумы писал(а):
а смысл? есть мысля,что там в радиусе пары км куча свободных пустырей,где стоимость готовых метров не сильно будет отличаться. и ты не думал почему застройщик стал ставить дом вплотную к пятиэтажке,хотя там пустырь порядочный?может потому,что он там планирует ещё парочку домов построить?

А я тебе ,что написал?


facepalm facepalm facepalm
alexandro70 писал(а):

Из хруща переселят в этот дом,затем снесут и чуть дальше две три точки еще поставят

BPSNSK
rover
Ладно, черт с вами. Я спрошу.

Где Генплан? supercool
BPSNSK
rover писал(а):

Где Генплан? supercool


В той стране, которой больше нет.
alexandro70
брат шумы писал(а):

alexandro70 писал(а):

брат шумы писал(а):
а смысл? есть мысля,что там в радиусе пары км куча свободных пустырей,где стоимость готовых метров не сильно будет отличаться. и ты не думал почему застройщик стал ставить дом вплотную к пятиэтажке,хотя там пустырь порядочный?может потому,что он там планирует ещё парочку домов построить?

А я тебе ,что написал?


facepalm facepalm facepalm
alexandro70 писал(а):

Из хруща переселят в этот дом,затем снесут и чуть дальше две три точки еще поставят


Чего ты фейспалмишь,в паре км. им не интересно,им надо рядом.Ну построили они вплотную,дальше ,что делать с пятиэтажкой?
max50
majorboy писал(а):

не - ненастолько интересно...я просто предвижу, что щас кое кто прибежит и будет тут пейсать как вам дорогу построили новую а вы нерады.


а как может настоящий интернетный мудрец написать, что где-то что-то сделали правильно или качественно? Не, если хочешь за умного сойти, тверди, что "в рашке-всё-г@$но", найдёшь сотни друзей, будут хвалить твою мудрость и осведомлённость
брат шумы
alexandro70 писал(а):

Чего ты фейспалмишь,в паре км. им не интересно,им надо рядом.Ну построили они вплотную,дальше ,что делать с пятиэтажкой?


facepalm я на предыдущей странице всё объяснил и даже дал ссылку.у ярославских чиновников нет денег,что б расселить взорванный газом 5ти этажный дом,а ты думаешь,что кто-то будет ломать целый facepalm
alexandro70
брат шумы писал(а):

alexandro70 писал(а):

Чего ты фейспалмишь,в паре км. им не интересно,им надо рядом.Ну построили они вплотную,дальше ,что делать с пятиэтажкой?


facepalm я на предыдущей странице всё объяснил и даже дал ссылку.у ярославских чиновников нет денег,что б расселить взорванный газом 5ти этажный дом,а ты думаешь,что кто-то будет ломать целый facepalm


Так вплотную,к этому дому то почему строят?
брат шумы
alexandro70 писал(а):

Так вплотную,к этому дому то почему строят?


если б кто-то знал .и главное,что всё по закону Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы