Страница 4 из 4
Шилов
смарт это зло и маркетинг hehe
алексей213
Звонок жене насчет хлеба-чтобы две булки не принести.
Жизни мне хватает в реальности-дача в стадии строительства, охота-рыбалка-гараж.
Если надо запчать ,то идешь на реальный рынок или в реальный магазин.
Комп и сеть есть дома-на работе -на даче. До работы пешком 20 минут-идти и зырить в смарт-не комильфо.
Самое интересное что все округ живут примерно как я -но со смартами. Вот нафига тот смарт?
aai
алексей213 писал(а):

Жизни мне хватает в реальности-дача в стадии строительства, охота-рыбалка-гараж.

В гробу видел такую реальность! Дачу на дух не переношу, гараж может присниться только в страшном сне, к охоте-рыбалке равнодушен.
алексей213 писал(а):

Если надо запчать ,то идешь на реальный рынок или в реальный магазин.

Много чего(не только и не столько запчасти) покупаю онлайн - это тупо удобно и экономит время.
алексей213 писал(а):

Комп и сеть есть дома-на работе -на даче.

Дома комп, два ноута, планшет - подхожу к ним ну очень изредка, практически исключительно по производственной надобности. Гораздо проще воспользоваться смартом.
алексей213 писал(а):

Самое интересное что все округ живут примерно как я -но со смартами. Вот нафига тот смарт?

Что тебя гложет - не пойму?! Спроси наконец уже у тех, кто вокруг тебя! Смысл с таким вопросом на форум переться??? Сколько тебе тут не напиши, тебя это не убедит - с верой спорить бесполезно.

PS Вангую, в массе народ играет и общается, что собственно ничем(!) не хуже перечисленного тобой в "реальности".
Шилов
aai писал(а):

в массе народ играет и общается, что собственно ничем(!) не хуже перечисленного тобой в "реальности".



доставляет в кафе и кабаках таких общающихся видеть, налили не глядя, чокнулись-епнули и дружно в смарты уткнулись, или парочка сидит, видно что только зазнакомились, причем 99% в инете, тоже уткнуты в свои смарты 63
aai
Шилов писал(а):

доставляет в кафе и кабаках таких общающихся видеть ...

Как им удобно - так и общаются! Тебя это каким боком трогает?
603
тоже поучаствую


алексей213 писал(а):

охота-рыбалка-гараж.

сам не рыбак, у мну друзья координаты прикормленной лунки в самрте хранят, у одного есть эхолот с трансляцией картинки на смарт через блюпуп...

карты что-б не плутать... как-то выехали на лодочке... проток много... местный Сусанин ничего путного сказать не смог, благо инет был - посмотрели спутник - визуально прикинули хорошее место рядом - за 30 мин 6 кг рыбы на 2 удочки.

тоже самое с охотой: выехали на утку - в пойме воды мало - гугл-земля в машине времени посмотрели где при низкой воде лужи остаются... хорошо постреляли... а так можно весь день по пойме шарашиться...

хотя если для тебя "охота-рыбалка-гараж" это наливай-пей... да и тут смарт-музыка для фона...

Цитата:

Если надо запчать ,то идешь на реальный рынок или в реальный магазин.

диагноз facepalm
Цитата:


Самое интересное что все округ живут примерно как я -но со смартами. Вот нафига тот смарт?

как живут? ярче, у них больше актуальной инфы, покупают то что нужно дешевле, ориентируются в пространстве быстрее, целей достигают легче
Шилов
aai писал(а):

Шилов писал(а):
доставляет в кафе и кабаках таких общающихся видеть ...
Как им удобно - так и общаются! Тебя это каким боком трогает?



я только за, бесплатный цырк hehe
алексей213
Етрекс у меня года с 2005, когда все нынешние товарищи со смартфонами под столом пешком ходили.

Железяки-стартер на снегоходе сегодня накрылся. В Урюпинске нигде кроме как на рынке -интернет не катит.
603
алексей213 писал(а):

Етрекс у меня года с 2005, когда все нынешние товарищи со смартфонами под столом пешком ходили.

Железяки-стартер на снегоходе сегодня накрылся. В Урюпинске нигде кроме как на рынке -интернет не катит.

а ты где в сибири? сибирь большая... В ХМАО в местных магазинах покупать запчасти на спецтехнику можно, но будет в 2-3 раза дороже чем в инетмагазах...
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Самое интересное что все округ живут примерно как я -но со смартами. Вот нафига тот смарт?


чтобы звонить
алексей213
603 писал(а):

алексей213 писал(а):

Етрекс у меня года с 2005, когда все нынешние товарищи со смартфонами под столом пешком ходили.

Железяки-стартер на снегоходе сегодня накрылся. В Урюпинске нигде кроме как на рынке -интернет не катит.

а ты где в сибири? сибирь большая... В ХМАО в местных магазинах покупать запчасти на спецтехнику можно, но будет в 2-3 раза дороже чем в инетмагазах...


Железяка у меня сильно специфицеская-половинка от Тайги, не все продавцы знают о такой марке.Но стартер от Тайги, но только потроха, а если с корпусом, то 3 цены от Тайги . Придется колхозить с двух.
Про интерет магазины я в курсе-на днях получил автономный отопитель для авто -10 дней шел.Я считаю что это весчь, стоит как айфон.Но коллеги не одобряют.А купил бы айфон -было бы полное одобрение...человек Правильно поступает....
603
алексей213автомник куда? в 90% случаев вещь клевая только дорогая... ща на али новости посмотрю

свой регион скажи...
алексей213
603 писал(а):

[b]автомник куда?...


автономный подогреватель двигателя-Бинар 5s. На вебасту мне слабо, взял Бинар.
Зять смеется-..на полочку положите до кучи к аналогичным вещам...
А хоть и на полочку.
Полагаю за месяц неспеша смонтирую.
Кот Чеширский
алексей213 писал(а):

к аналогичным вещам..



Что там еще у тебя есть?
Vassya
алексей213 писал(а):

Не ощущаю что он мне нужен.
Не догоняю зачем он всем остальным.
Для интернета 5 дюймов ни о чем-только зрение садить.
По проффесиональной надобности -таких будет 5%.
Но по ощущениям он у 70% народа.
Вот нафига? Мода?


Где-то я уже это слышал...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=368139&start=0
алексей213 писал(а):

Лично у меня компактный телефон от Филипса. Батареи хватает на пару недель. Камера в телефоне только маловата.
Жене с год как подарили смарт- мощный аппарат,привезли прямиком с Гонконга. В меню черт ногу сломит. Габариты небольшой лопаты и требует подзарядки каждый день. Если выйти в интернет с дачи, то батарею высосет за пару часов.
При том что выходить в интернет со смарта проблемно-глаза быстро садятся.
При том что свой первый смарт я купил больще 10 лет назад-был такой Сонни-эрисон М600 -жив до сих пор. И не вкурил религии под именем СМАРТФОН.
При том что ныне смартфон это натурально религия. При том что звонить удобнее простым телефоном, а в сеть выходить через ноотбук.
Я чегото не понимаю? Или я не подвержен зомбированию?

VL121
Новые андроиды.
В блищайщем будущем ждите в магазинах страны Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы