Страница 4 из 4
брат шумы
majorboy писал(а):

OldFeld писал(а):

а у них было оружие, или они этих воинов


Если бы было, подозреваю что умерших ментенков стало бы болше


вряд ли.они же не добивали их.одного вальнули,и то видимо случайно,а может даже и не они,а свои.недаром после этого происшествия и задержания тишина во всех СМИ.информация очень разная шла,до сих пор не понятно какое оружие они отобрали и сколько их вообще всего было
majorboy
Ну а что, кричать что у трёх ментенков отняле пукалки и замочили ?
Они ж ведь и дальше могли куда нибудь поехать повеселиться....просто бухие были уже Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Непонятнопочему досих пор всем ментенкам не вшили видеокамеру в кокарду или нагрудный жетон....сразу было бы ясно, обосновано применил табельное или нет
брат шумы
majorboy писал(а):

Ну а что, кричать что у трёх ментенков отняле пукалки и замочили ?
Они ж ведь и дальше могли куда нибудь поехать повеселиться....просто бухие были уже


то есть от3.14здеть 3х трезвых мужиков и отобрать у них оружие они смогли,а куда-то ехать нет facepalm .бред вся история какая-то мутная

Добавлено спустя 10 минут:

вот что лично мне непонятно:
-как 6 пьяных строителей умудрились обезоружить 3з трезвых ментов,прибывших по вызову?
-почему эти строители застрелили всего 1го,второго ранили в ногу,а третьего
тупо избили? а тупо не заcтрелили всех?
-как раненый в ногу(а может и избитый) умудрился вызвать подкрепление,когда оружие у всех отобрали,а рации получается нет? или он вначале вызвал подкрепление,а потом отдал пистолет и рацию?
-почему эти строители не скрывались и не отстреливались?
-почему молчат милицейские начальники и пресс-секретари по поводу этого инциндента?
STAS152005
Как как..задом об косяк... все пр дурки считают что ствол это круто и гарантия его безопасности. В древнем холиваре про трофматы я писал о том ч о оружие в мирное время это опасность прежде всего для его владельца...
Стрелять ео безоружным людям еще тот вопрос... мало ли чего... вы выпили и руками машите. Мент посчитал что вы нападаете и вас завалил. Это будет адекватно? Нет... так и тут сначала сблизились, а потом резко напали. Один оружие зафиксировал, другой по морде дал..вот и нету автомата в руках... хотя менты тоже придурки еще те... выделить человека на огневое прикрытие. И сразу фиксировать всех в наручники а потом разбиратся. Кто и что, и как...тем более толпу из нескольких человек. Точнее сначала положить , а потом уже подходить и фиксировать.под прикрытием...
majorboy
Стаст, ты отличай ментенка сипукалкой от гражданского facepalm они на стрельбы ходят, тренируются....а не как мне на сборах дали все7о 3 выстрела сделать из ак, и 1 из пм facepalm все больше ра0бирать и чистить заставляли lol1 facepalm
Серый110
STAS152005 писал(а):

хотя менты тоже придурки еще те... выделить человека на огневое прикрытие.


С пулемётом, я настаиваю! dns4
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Как как..задом об косяк... все пр дурки считают что ствол это круто и гарантия его безопасности.


слышь дэбил,скажи ментовским начальникам,что б они своим очконавтам вместо ПМов и АКа выдавали бутылки шампанского,типа они с ними лучше управляются

а так то у людей работа такая:задерживать грабителей,в том числе и вооружённых и они её сами себе выбрали

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Серый110 писал(а):

STAS152005 писал(а):
хотя менты тоже придурки еще те... выделить человека на огневое прикрытие.

С пулемётом, я настаиваю!


ага,против арматур facepalm
Поршеньковский
брат шумы писал(а):

вот что лично мне непонятно:
-как 6 пьяных строителей умудрились обезоружить 3з трезвых ментов,прибывших по вызову?
-почему эти строители застрелили всего 1го,второго ранили в ногу,а третьего
тупо избили? а тупо не заcтрелили всех?
-как раненый в ногу(а может и избитый) умудрился вызвать подкрепление,когда оружие у всех отобрали,а рации получается нет? или он вначале вызвал подкрепление,а потом отдал пистолет и рацию?
-почему эти строители не скрывались и не отстреливались?
-почему молчат милицейские начальники и пресс-секретари по поводу этого инциндента?


А потом оперативно повязали всех и захваченное оружие больше не стреляло...

Нет все это попахивает тем, что обозначенные "славяне" были вообще назначены из СИЗО
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

А потом оперативно повязали всех и захваченное орудие больше не стреляло...


кстати да,в течении 2х часов после якобы расстрела уже СМИ рапортовали,что все задержаны и всё оружие возвращено
603
STAS152005 писал(а):

менты тоже придурки еще те...



интернет а особенно ютюб - зло! gpn

так можно было бы рассказывать о героях-полиционерах в газетах и не видеть как они НЕ ГОТОВЫ к мало-мало серьезному инциденту:

гайцы бегают по аэропорту за пьяным на авто
в грозном крутой мен целый рожек всадил в асфальт в 20 метрах от себя - отражал атаку террористов
сумасшедшая час бродит около метро с головой ребенка...
патруль не может повязать пьяных - они патруль разоружают...
про евсюкова и шампанское опять же все узнали...

и еще говорите что этих выгнать и новых набрать что-то изменится в худшую сторону?

facepalm
Серый110
603, выстрел в голову в росгвардейской оружейке забыл.
Шилов
брат шумы писал(а):

я хочу услышать версию второй стороны.



их послушать, так последний виновный в Крестах был В.И. Ульянов 63
брат шумы
да таких шедевров можно немеряно найти
Цитата:

29 декабря 2016, 11:03
В Подмосковье ищут хулигана, избившего двух полицейских
Подмосковные следователи устанавливают обстоятельства избиения двух сотрудников полиции в деревне Новодрожжино Ленинского района.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области, неустановленный мужчина применил насилие в отношении сотрудников полиции при исполнении ими должностных обязанностей. У одного из полицейских был зафиксирован открытый перелом костей левой голени со смещением, а у второго — ушиб грудной клетки слева.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Хулигана разыскивают.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/12/29/1579915.html

OldFeld
брат шумы писал(а):

да таких шедевров можно немеряно найти



не, вот Шедевр Good
http://www.kp.ru/online/news/1602169/
JENICH
Если фнезарно напасть на полицейского то он неспевает достать оружие
алексей213
На лицо Кампания по более жесткому подходу представителей власти к баранам. Причем Бараны сами и проводят эту кампанию.

если ЧЁ-можете вспомнить кампанию предшествующую переименованию милиции в полицию.

подготовка общественого мнения и ..по просьбам трудящихся...
603
алексей213 писал(а):

На лицо Кампания по более жесткому подходу представителей власти к баранам. Причем Бараны сами и проводят эту кампанию.
если ЧЁ-можете вспомнить кампанию предшествующую переименованию милиции в полицию.
подготовка общественого мнения и ..по просьбам трудящихся...

ты путаешь холодное с синим...

немотивированной жестокости у волков в избытке. Только применяется она когда баран связан или когда превосходство в количестве 20:1. а стоит барану хоть немного рыпнуться - волки в рассыпную.
алексей213
603 писал(а):

......

ты путаешь холодное с синим... ...[/quote]

Я не путаю-имено так развивались события перед реформой милиции-массовый вброс об оборзевших ментах.
Потому как все что попадает в СМИ строго контролируется и регулируется.
STAS152005
Все с бутылки водки началось... это 300 ре. Не бандиты вооруженные... потому и стрелять там не за что было... а в итоге трупы и пожизненное дуракам.
603
алексей213 писал(а):

вброс об оборзевших ментах

.... или о беспомощных дилетантах? Разница?

не слишком ли многоходовочно?
брат шумы
а вот действия белорусских ментов при аналогичных обстоятельствах
Цитата:

Милиционер дважды выстрелил в шумного минчанина в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь милиционер применил оружие в отношении жителя Минска. Оба госпитализированы.
Инцидент произошел в одном из домов по проспекту Любимова в Минске в седьмом часу утра 1 января. Андрей Г. отмечал новый год с женой и близкими, но кто-то из соседей вызвал милицию с жалобой на шум. На произошедшее дальше есть две противоположные версии. Точно известно, что сам Андрей и прибывший по вызову милиционер госпитализированы.
— Как только он открыл дверь, я услышала хлопки и крики. Первой в тамбур выбежала моя сестра и милиционер сразу же наставил пистолет на нее. Я увидела лежащего на полу мужа. Он был весь в крови. Тот дважды выстрелил в него, — рассказала TUT.BY Анастасия Т., жена Андрея.
Девушка уточнила, что они с компанией отмечали Новый год в своей квартире. Когда на шум пожаловались соседи, они стали вести себя тише. Примерно в 6.40 кто-то вызвал милицию.
— Я не успела поговорить со стрелявшим милиционером, потому что он почти сразу убежал. Когда я пыталась остановить кровь, рядом со мной стояло двое других милиционеров, я не знаю были они сразу или подошли позже, — добавила она.
Скорая помощь отвезла ее мужа в военный госпиталь на пр. Машерова.
Вечером 1 января следы крови и стрельбы еще видны в подъезде. Большое красное пятно занимает площадь около метра возле входа в лифт на первом этаже.
....
Официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский пересказал версию милиционера.
— Со стороны нападавшего, который находился в нетрезвом состоянии, была попытка завладеть оружием нашего сотрудника. Он наносил удары и пытался схватиться за кобуру с табельным оружием. Милиционер произвел предупредительный выстрел, но он не возымел действия. Наш сотрудник был вынужден стрелять в мягкие ткани, чтобы обездвижить человека.
Ластовский добавил, что стрелявший милиционер госпитализирован с черепно-мозговой травмой. На напавшего на него минчанина заведено уголовное дело по ч.2 статьи 363 УК РБ («Сопротивление сотруднику органов внутренних дел»). Максимальное наказание — лишение свободы до 5 лет.
У минчанина два огнестрельных ранения. Также сообщается, что он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/526018.html

603
брат шумы писал(а):

а вот действия белорусских ментов при аналогичных обстоятельствах


ну тут хоть 1:1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы