Страница 4 из 5
Tymur
nestor писал(а):


Я вообще не понимаю,на кой он нужен крепкий и тяжёлый. Если кто то залезет и так вскроют. А для себя наоборот чем быстрей открывается,тем и лучше.


это да, но если есть в доме дети лучше чтоб замки более менее нормальные были, для собственного спокойствия. я то помню мы с братом к отцовскому сейфу ключик подобрали в детстве. и ружжо удачно сломали-дощелкались вхолостую)))зато ладно хоть патроны не додумались заряжать-ума хватило.
а почтовые замочки в сейфах за 3-5 к руб мне кажется любой ребенок в 3 секунды вскроет, пока родителей дома нет.
Аццкей Ездун
Tymur писал(а):

а почтовые замочки в сейфах за 3-5 к руб мне кажется любой ребенок в 3 секунды вскроет, пока родителей дома нет.



Ножницами, ножом, отверткой открываются... facepalm С детьми такого нельзя... При этом у этих магазинных сейфов есть "сертификаты"... hehe
DAI
nestor писал(а):


Пы СЫ. Как показывает практика, ружьё лучше хранить под диваном и в заряженном состоянии.


Если живешь один....
Если с детьми или с женой с которой хоть иногда скандалишь, то вероятность того, что ружье таки когда нить выстрелит против твоей воли возрастает многократно...
Виктор-Вишня
Серго К.
Те ты тут еще и поучаешь лол какой надо тебе выбирать сейф? lol1
Оруженосец
DAI писал(а):

nestor писал(а):


Пы СЫ. Как показывает практика, ружьё лучше хранить под диваном и в заряженном состоянии.


Если живешь один....
Если с детьми или с женой с которой хоть иногда скандалишь, то вероятность того, что ружье таки когда нить выстрелит против твоей воли возрастает многократно...



Что-то ты постоянно про конфликт с женой и вытекающий из этого инцидент с оружием пишешь. Проецируешь свои фобии? supercool Сдай тогда стволы, не доводи до греха Smile Drinks or Beer

Если башка у супругов не в порядке, то скорее против воли у кого-то из них дырок от ножа в организме окажется чуть больше установленного природой. Или что-то тяжёлое из кухонной утвари в голову прилетит.
FHR
Мой одноклассник и корешок порешил себя из отцовского ружья 20лет назад cry Pardon
зы чую Вишня допи...тся и после следующей встречи создаст тему чем выковыривать картечь из жо?
Алексис
Когда ершик для унитаза выбирать будем?
Аццкей Ездун
Оруженосец писал(а):

Если башка у супругов не в порядке, то скорее против воли у кого-то из них дырок от ножа в организме окажется чуть больше установленного природой. Или что-то тяжёлое из кухонной утвари в голову прилетит.



Грибочков еще можно по осени покушать... Баян
nestor
Ни одна баба не соберёт МР-155-мозгов тупо не хватит.
Аццкей Ездун писал(а):

Ножницами, ножом, отверткой открываются... С детьми такого нельзя..


Почему почтовые. Там стоят обычные ключи типа эльбор. Как они там по феншую зовутся сувальный или ригельный.
FHR
Ключевой замок -бесполезен тк ключ лежит тут же в квартире.
Аццкей Ездун
FHR писал(а):

Ключевой замок -бесполезен тк ключ лежит тут же в квартире.



С куяли? Ключи при себе на связке ключей от квартиры... Остальные ключи из комплекта в гараже храняцо... Pardon В квартире нет ключей... Good

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

nestor писал(а):

Ни одна баба не соберёт МР-155-мозгов тупо не хватит.



Любая баба сможет загуглить соответствующий ролик на ютубе..
FHR
Аццкей Ездун писал(а):

при себе на связке ключей о


И где в кармане трусов? Лежат на полке или в кармане верхней одежды.
Acquirer
nestor писал(а):

Ни одна баба не соберёт МР-155-мозгов тупо не хватит.


Похоже как и раньше говорили что машину водить не асилят...
Аццкей Ездун
FHR писал(а):

Лежат на полке или в кармане верхней одежды.



Да, но в это время я дома... Pardon Когда меня дома нет, ключей от сейфа там нет тоже...
nestor
Аццкей Ездун писал(а):

Любая баба сможет загуглить соответствующий ролик на ютубе..


И что ей это даст. Я сам от сезона до сезона забываю как ствол прицепить hehe
Acquirer писал(а):

Похоже как и раньше говорили что машину водить не асилят...


Да не там конструкция такая,что.... Ну в общем у кого есть,тот поймёт. Женскому полу это не осилить,умственно.
Аццкей Ездун
nestor писал(а):


Да не там конструкция такая,что.... Ну в общем у кого есть,тот поймёт. Женскому полу это не осилить,умственно.



Да дело не в конструкции... С кем я живу, стрелять в меня не будут... А если у тебя такие опасения есть, то, имхо, это повод серьезно задуматься...

Да и вообще умная баба ружье в руки брать не будет, зачем?
nestor
Аццкей Ездун писал(а):

Да и вообще умная баба ружье в руки брать не будет, зачем?


Моя вообще боится его. Как и руля в принципе.
FHR
В Пендосне баба убившая во время течки может быть оправдана.
Бойтесь смерды pst
NWorker93
А и да... по теме.
Кратко - НЕТ.
hakim11
Аццкей Ездун писал(а):

nestor писал(а):


Да не там конструкция такая,что.... Ну в общем у кого есть,тот поймёт. Женскому полу это не осилить,умственно.



Да дело не в конструкции... С кем я живу, стрелять в меня не будут...



гыыыы а поножовщина кухонная откуда??
FHR
nestor писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Да и вообще умная баба ружье в руки брать не будет, зачем?


Моя вообще боится его. Как и руля в принципе.


значицца вам с Ацким суждено погибнуть от чугуниевой сковороды lol1
Аццкей Ездун
nestor писал(а):

Моя вообще боится его. Как и руля в принципе.



Это и правильно... Но это больше твоя заслуга ибо супруге нет нужды этим заниматься...

hakim11 писал(а):

гыыыы а поножовщина кухонная откуда??



Это не на моей кухне... Pardon

FHR писал(а):

значицца вам с Ацким суждено погибнуть от чугуниевой сковороды



Ты ошибаешься... Pardon
Серго К.
О как!

Тема о выборе сейфа плавно скатилась к теме выбора ёршика для унитаза и взаимоотношений со второй половиной. pst

Немудрено, видимо в чистке унитазов и в методах обороны от чугунных сковородок народ в курилке больше разбирается. 63

Временно приостановил поиск сейфа в связи с отсутствием средст. Pardon
Tymur
Серго К. писал(а):



Временно приостановил поиск сейфа в связи с отсутствием средст. Pardon


бюджетные варианты-вроде как от производителя, доставка транспортной компанией бесплатная.
http://stalkersafe.ru/seify/oruzheynye/

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

металл правда 1.5
Acquirer
NWorker93 писал(а):

А и да... по теме.
Кратко - НЕТ.


Сейф не нужен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы