Страница 4 из 6
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

На отъепись вся страна в подавляющем большинстве работает


pst А ты вкалываешь в забое? Кто бы говорил facepalm Мелкий вор и жулик
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

Шилов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не лжец и не лицемер,



Напомни по каким ст. УК ты проходи? hehe



Не по 159, мимо, свободен, вопрос в лужу, как обычно.

Иди бухать, тоже как обычно - праздник же!

Печень же вроде функционируют ещё с грехом пополам? Что ж вы так, плохо стараетесь!


Зачем мне отмечать крещение какого-то полумифического еврея? hehe

Так нелжец и нелецимер постеснялся статью назвать? hehe
в123вв
Жулик - это тот, кто спецом у меня в подъезде пускает дым из вейпа, с высоким содержанием никотина lol1
Ковбой Джо
Шилов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Шилов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не лжец и не лицемер,



Напомни по каким ст. УК ты проходи? hehe



Не по 159, мимо, свободен, вопрос в лужу, как обычно.

Иди бухать, тоже как обычно - праздник же!

Печень же вроде функционируют ещё с грехом пополам? Что ж вы так, плохо стараетесь!


Зачем мне отмечать крещение какого-то полумифического еврея? hehe

Так нелжец и нелецимер постеснялся статью назвать? hehe



да нет, просто лимит общения с тобой у меня составляет 2 сообщения в 5 лет. (разумеется мне тебе такому умному 'нечего сказать', ты всё правильно понял)

Так что жди ещё 5 лет и у тебя будет ещё 2 попытки - если доживёшь конечно со своим бухлом

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Января 2017 01:39), всего редактировалось 1 раз
Turner
А че такова ну купаются 19 числа в проруби, ну типа традиция такая, че прям уж пуканы рвать на эту тему.

Я сам вот чисто из логическо-физических соображений не купался не купаюсь и не стану купаться в проруби, но друзей вожу иногда на прорубь, чтоб они того, а потом сразу в баньку.

Сегодня вот не поехали, просто потому что заняты делами или работой, никаких сугубо резких связей с религией, просто типа крещение надо покупаться... а? чё? не получается? ну и *** с ним в субботу искупаемся...
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

Так что жди ещё 5 лет и у тебя будет ещё 2 попытки



С чего такие надежды что ты еще 5 лет протянешь в этой жизни? 63
в123вв
Всех с праздником Drinks or Beer

Шилов
Turner писал(а):

никаких сугубо резких связей с религией, просто типа крещение надо покупаться



Ну не резкая, а плавная, раз привязка все равно есть hehe
nestor
BPSNSK писал(а):

А разве по правилам делать это с полуголыми сиськами и попами?


И обязательно кричать ой бляяяяя!!!! И креститься от замерзания мозгов в другую сторону.
Sany_Omsk
ипанашки


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А вот, если человек забрался в прорубь и от холода обгадился в ней... Прорубь всё так же будет считаться святой? Или он должен выскочить и сознаться:
- Господа, я там насрал. Рубите другую, выше по течению.
V1T
BPSNSK писал(а):

а это как назвать? facepalm
https://www.instagram.com/p/BPbzVLdBkYx/


это называется отморозь манду 63
врачи в платных женских консультациях каждый год потирают руки перед этими купаниями Good
Extreme
я когда-нибудь тоже окунусь в прорубь
но не потому что от грехов хочу очиститься или типа того, а для острых ощущений Pardon
делать это в крещение самый безопасный варик, бо есть удобный заход, спасатели и медики, помереть в случае чего точно не дадут Smile
Александдр
С 2010 года участвую в организации этих купаний на одном из озер. И не перестаю удивляться глупости людей, прущихся в проруби около полуночи. дикие очереди , куча пьяных, во праздник facepalm правильно сказали - развлекуха для фото-видео-друзей, мода и не более.
есть куча времени, когда это можно сделать 18-19 января без суеты, в удовольствие и с осознанием таинства.

Последний раз редактировалось: Александдр (20 Января 2017 10:02), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Купаются и купаются, какая проблема? Можно простудиццо, заболеть и умереть - ну какбэ и при покатушках на лыжах можно, это их выбор.
Это никому не мешает, а вот концерты и прочие выставки нефиг запрещать rlzz

Добавлено спустя 47 секунд:

Александдр писал(а):

С 2010 года участвую в организации этих купаний. И не перестаю удивляться глупости людей, прущихся в проруби около полуночи. дикие очереди , куча пьяных, во праздник facepalm правильно сказали - развлекуха для фото-видео-друзей, мода и не более.
есть куча времени, когда это можно сделать 18-19 января без суеты, в удовольствие и с осознанием таинства.


Это все равно что сказать - можно новый год отметить 2го января, так удобнее. Наверное можно, но не то.
Александдр
Косолапый писал(а):

Это все равно что сказать - можно новый год отметить 2го января,


изучи вопрос сначала вопрос, тролль, а потом сравнивай с движением стрелок часов supercool
Sany_Omsk
http://www.interfax.ru/russia/546108

В купели в деревне Русскинская Сургутского района (Ханты-Мансийский автономный округ) в четверг после омовения умер мужчина, сообщил агентству "Интерфакс" пресс-секретарь ГУ МЧС по ХМАО Вадим Симоненко.

"54-летний мужчина сегодня днем окунулся в купель, вышел, дошел до палатки и там ему стало плохо. Врачи "скорой" пытались его спасти, но он умер", - сказал собеседник агентства.
Acquirer
Александдр писал(а):

С 2010 года участвую в организации этих купаний на одном из озер.


Огневушка ежегодно омывается? Smile
kolhoznik
V1T писал(а):

врачи в платных женских консультациях каждый год потирают руки перед этими купаниями


простата тоже вшокенах 63
Александдр
Acquirer писал(а):

Александдр писал(а):

С 2010 года участвую в организации этих купаний на одном из озер.


Огневушка ежегодно омывается? Smile


Нет, видел только тогда, единожды Smile
FHR
kolhoznik писал(а):

V1T писал(а):

врачи в платных женских консультациях каждый год потирают руки перед этими купаниями


простата тоже вшокенах 63


да и почки. Купание в проруби это чисто вандализм особенно для современных изнеженных хомячков
Acquirer
Александдр писал(а):

Нет, видел только тогда, единожды


Тююю, но эта картина сыграла роль в том что каждый год продолжаешь организовывать? Т.е. ждешь подсознательно или сознательно ее? hehe
kotmu
Все сексуально озабоченные неудачники отписались? 63
х123ас
ПрапорЪ писал(а):

Да чо вы бурлите?.. Для большинства это всё (и не только это) "очередной прикол", "тусня" и возможность попасть в ютубы


+1, просто тренд, и всё.
Алексей 123
х123ас писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Да чо вы бурлите?.. Для большинства это всё (и не только это) "очередной прикол", "тусня" и возможность попасть в ютубы


+1, просто тренд, и всё.


х123ас
Александдр писал(а):

С 2010 года участвую в организации этих купаний на одном из озер. И не перестаю удивляться глупости людей, прущихся в проруби около полуночи. дикие очереди , куча пьяных, во праздник правильно сказали - развлекуха для фото-видео-друзей, мода и не более.


Воот, что и требовалось доказать. Я живу рядом с рекой, в этом году я правда в Краснодар укатил по делам, а так наблюдал всю эту тусовку, она не особо то отличается от летних шашлыкингов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы