Страница 4 из 4
брат шумы
antipinoman писал(а):

ты же не лудоман, а зарабатываешь на ставках в спорте или где вы там зарабатываете? бинго бум там всякий
но, ты нормальный человек, я не могу обозвать тебя лудоманом.


я пытаюсь снять джек-пот.а на этом деле тяжело заработать.там как правило или всё или ничего
Kulagin писал(а):

Я как-то забирал билеты на концерт в кассе клуба, где ставки на спорт делают, мне 10 минут хватило, чтобы составить впечатление об этих зависимых дурачках, которые там у экранов стоят и ставят на все попало, а просрав, снова мечут бабки в кассу. Глаза пустые, только кричат и по стенам долбят, когда в очередной раз просрали, начинают по мелочи, заканчивают по-крупному.


это ерунда.я тоже через это проходил давным давно.всё равно рано или поздно проиграешь
antipinoman
не, нунах всяки лудомании и наркомании facepalm
водки, пивка выпить да плану кУрнуть, а потом бабе присунуть вот это ништяк.
а всяки лудомании да тяжёлые наркомании неееее, нунах.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

брат шумы писал(а):

я пытаюсь снять джек-пот


ты правда веришь что некий добрый дядя тебе подарит мильён???
вроде ты по общению не дурак и не эльф а в сказки веришь.
брат шумы
antipinoman писал(а):

брат шумы писал(а):
я пытаюсь снять джек-пот

ты правда веришь что некий добрый дядя тебе подарит мильён???
вроде ты по общению не дурак и не эльф а в сказки веришь.


верю,более того я был в полшаге от того,чтоб снять джекпот в 20 млнов supercool
antipinoman
брат шумы писал(а):

я был в полшаге


это ключевое, та иллюзия которой вас, простаков и наивных эльфов индустрия развлечений зомбирует.
всякий игроман рано или поздно видит и почти хватает ту морковку которая у него перед носом маячит.
но никогда ему не позволят её схватить.
ну, либо тока в америке, и то, потом после получения выйгрыша лучше сыбацца куданить где тебя не знают.
шоб не замочили.
другие игроманы. 63
брат шумы
antipinoman писал(а):

это ключевое, та иллюзия которой вас, простаков и наивных эльфов индустрия развлечений зомбирует.
всякий игроман рано или поздно видит и почти хватает ту морковку которая у него перед носом маячит.
но никогда ему не позволят её схватить.
ну, либо тока в америке, и то, потом после получения выйгрыша лучше сыбацца куданить где тебя не знают.
шоб не замочили.
другие игроманы.


ты на водку и пиво тратишь больше бабасов,чем я на свою цель
antipinoman
брат шумы
я не граю в угадайку, если я плачу деньги то гарантированно получаю товар, здесь и сейчас, а игроманы платют и платют и нихрена не получают, так редкие всплески радости и адреналина когда они в полшаге от морковки, но морковка всегда уезжает вперёд, а у меня в пакете всегда звенят бутылочки.
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 14:52), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Я поигрывал малёк


Дальше можно не читать. hehe
брат шумы
antipinoman писал(а):

я не граю в угадайку, если я плачу деньги то гарантированно получаю товар, здесь и сейчас, а игроманы платют и платют и нихрена не получают, так редкие всплески радости и адреналина когда они в полшаге от морковки, но морковка всегда уезжает вперёд, а у меня в пакете всегда звенят бутылочки.


твоя угадайка ещё покруче моей,ибо неизвестно,что у тебя раньше скажет прощай печень или почки,а может инсульт тебя добьёт

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Грустно всё это, но для некоторых как хобби, кто-то поиграет, обожгётся и соскакивает легко. У многих всё, крыша едет капитально. Тех же кто выигрывает постоянно - не больше 1%, это уже отдельная история.


постоянно это как?вот у меня допустим заходит 7 из 10ти...
antipinoman
брат шумы
все там будем, однозначно.живым ещё никто не уходил Smile
но в большинстве своём все болезни от нервов, ты их своими ставками щекочешь, а я лечУ алкоголем. Smile
брат шумы
antipinoman писал(а):

все там будем, однозначно.живым ещё никто не уходил
но в большинстве своём все болезни от нервов, ты их своими ставками щекочешь, а я лечУ алкоголем.


вот-вот.главное везде знать меру Drinks or Beer
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

постоянно это как?вот у меня допустим заходит 7 из 10ти...



да заходы твои никому не интересны.

В историю пополнений и снятий на кошельке зайди и посмотри, поставь период за 5-10 лет например. И сколько в итоге в контору бабла занёс, и сколько снял?

Постоянно это значит на большой дистанции, это люди которые деньги в контору не носят. Вернее один раз, самый первый, много лет назад, занесли и всё - только снимают, а банк всё растёт и растёт.

Но там не гигантские суммы - 10-20% в год максимум, и то это очень круто считается


Да ***** всё это
antipinoman
брат шумы
Drinks or Beer
согласен.
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

В историю пополнений и снятий на кошельке зайди и посмотри, поставь период за 5 лет например. И сколько в итоге в контору бабла занёс, и сколько снял?


у меня постоянно 3 кошелька,не буду объяснять почему

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Постоянно это значит на большой дистанции, это люди которые деньги в контору не носят. Вернее один раз, самый первый, много лет назад, занесли и всё - только снимают, а банк всё растёт и растёт.


неа,у меня другая тактика

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Постоянно это значит на большой дистанции, это люди которые деньги в контору не носят. Вернее один раз, самый первый, много лет назад, занесли и всё - только снимают, а банк всё растёт и растёт.

Но там не гигантские суммы - 10-20% в год максимум, и то это очень круто считается


верно,поэтому меня это дрочево достало и я ушёл в тотолизаторы
Илья В.
Сашка Покер писал(а):

MaDiM
Чебуратор , что тебя так смешит? Мне ребенка кормить надо , плюс ипотека и долг за весту



это ты с 20 тыщ будешь платить? pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы