Страница 4 из 4
hakim11
имхо тут есть где развернуться юристам
AND517
TikTak писал(а):

Ты воровал

Щас Газпром, у тебя ворует

Я непонимаю твоих жалоб

Газпром первый начал. иначе как объяснить ценник в 40 руб за подключение к магистрали? это 6 м полиэтиленовой трубы шестидесятки, тройник и одна врезка герметичная ценой в рупь.
мертвая голова
AND517 писал(а):

Газпром первый начал


Менял котел и колонку в доме, все установилось на старые места в те же дымоходы. Чисто за проэкт взяли 25 тыр. !!!!! За одну бумажку А3 !!! Е мае ! + установка котла и колонки 8 тыр.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В деревне лет 8 назад врезка и ветка трубы 20 м 100 тыр.
Твари одним словом.
SDRIVER
мертвая голова писал(а):

AND517 писал(а):

Газпром первый начал


Менял котел и колонку в доме, все установилось на старые места в те же дымоходы. Чисто за проэкт взяли 25 тыр. !!!!! За одну бумажку А3 !!! Е мае ! + установка котла и колонки 8 тыр.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В деревне лет 8 назад врезка и ветка трубы 20 м 100 тыр.
Твари одним словом.

Газпром исполняет мечты, а это дорогое удовльствие pst
Ludvig
мертвая голова писал(а):

AND517 писал(а):

Газпром первый начал


Менял котел и колонку в доме, все установилось на старые места в те же дымоходы. Чисто за проэкт взяли 25 тыр. !!!!! За одну бумажку А3 !!! Е мае ! + установка котла и колонки 8 тыр.
В деревне лет 8 назад врезка и ветка трубы 20 м 100 тыр.
Твари одним словом.

На даче менял АГВ старенький, лет 10 назад. Ни одна с-ка не появилась на проверку чего нагорожено. Хоть второй этаж и терассы отапливай, один хрен счетчика нет. Берут по метражу и копейки.
мертвая голова
Ludvig писал(а):

Берут по метражу и копейки


Это сколько метров и я так понимаю каждый месяц платишь ? Сколько ?
AND517
Ludvig писал(а):

мертвая голова писал(а):

AND517 писал(а):

Газпром первый начал


Менял котел и колонку в доме, все установилось на старые места в те же дымоходы. Чисто за проэкт взяли 25 тыр. !!!!! За одну бумажку А3 !!! Е мае ! + установка котла и колонки 8 тыр.
В деревне лет 8 назад врезка и ветка трубы 20 м 100 тыр.
Твари одним словом.

На даче менял АГВ старенький, лет 10 назад. Ни одна с-ка не появилась на проверку чего нагорожено. Хоть второй этаж и терассы отапливай, один хрен счетчика нет. Берут по метражу и копейки.

в деревнях так. никому дела до этого нет. в прошлые выхи был у знакомых. настенный китайский котел на кухне. вентиляции нет, подключен к газопроводу металлорукавом без изолирующего соединения. плита вообще подключена металлопластиком. вентиля секущего снаружи нет. труба выходит из земли, заходит в дом, идет транзитом через прихожую, комнату на кухню, там стальной тройник на плиту и котел. все счастливы много лет.
andreyal553
AND517 писал(а):

Газпром первый начал. иначе как объяснить ценник в 40 руб за подключение к магистрали? это 6 м полиэтиленовой трубы шестидесятки, тройник и одна врезка герметичная ценой в рупь.


Это смотря где и как. Мне это обошлось в 21.000 руб. Это вывод "пипки" от магистрали к дому.
Плюс проект, монтаж, подключение от "пипки" до котла-плиты. Ещё 19.700. С их счётчиком.
Правда это по госпрограмме "газификации села".
Pardon
Ludvig
мертвая голова писал(а):

Ludvig писал(а):

Берут по метражу и копейки


Это сколько метров и я так понимаю каждый месяц платишь ? Сколько ?

460 р за метры и плиту
мертвая голова
Ludvig писал(а):

460 р за метры и плиту


Дешевле раза в 3 выходит чем у меня.
Ludvig
мертвая голова писал(а):

Ludvig писал(а):

460 р за метры и плиту


Дешевле раза в 3 выходит чем у меня.

Это с учетом того, что в семи км от мкада. Просто люкс. Выкидывай счетчик.
мертвая голова
Ludvig
А сколько у вас куб газа стоит ? У нас огульно без штанов оставят.
Ludvig
мертвая голова
Понятия не имею сколько. Хоть бензин из него делай.
Dron_spb
На севере Питера почти все Парголово без счетчиков сидит, хоть круглые сутки жги этот газ, рублей 250 что ли в месяц стоит Smile
Kuba
AND517 писал(а):

в деревнях так. никому дела до этого нет.


да канешна.у нас ипут и в хвост и в гриву в деревнях.в городе народ просто двери не открывает и все. а в колхозе видят что ктото во дворе ходит и начинают сношать.но я всегда говорю что что живу на квартире а хозяйка в Москве живет и работает в газпроме 63 63 .обычно сразуже отваливают pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы