Страница 4 из 5
Перец
majorboy писал(а):

...я вот думаю - уже довольно давно; - когда не то, что в районе lol1 - в административном округе *** где найдешь перекладину высотой 3.0 м и нормальные брусья (на которые еще запрыгнуть надо) - перцы из управы всерьез щитают что будующим солдатикам, в качестве физ.подготовки достаточно схватится лапками с земли за турничок, подогнуть ножки и изгибатся там как червяк ? facepalm facepalm



Кто ищет, тот найдет, остальные будут ныть и оправдывать свое бездействие lol1

а в армии на спорт городке тебе и турники и брусья в ассортименте предложат Pardon
andreyal553
Перец писал(а):

а в армии на спорт городке тебе и турники и брусья в ассортименте предложат


В дополнении к этому предложат марш-бросок, в ОЗК и противогазе....
Железяку повесят на плечо. Типа автомата, или карабина.
И вещевой мешок.
Хорошо, если без получения боекомплекта.
Косолапый
andreyal553 писал(а):

Перец писал(а):

а в армии на спорт городке тебе и турники и брусья в ассортименте предложат


В дополнении к этому предложат марш-бросок, в ОЗК и противогазе....
Железяку повесят на плечо. Типа автомата, или карабина.
И вещевой мешок.
Хорошо, если без получения боекомплекта.


И куле толку? Вон тот же перец наглядный пример - тот еще вояка с бросками и прочими противогазами, но 20 лет назад. Что сегодня осталось от былой формы?
andreyal553
Косолапый писал(а):

но 20 лет назад


Я повествовал про тридцать лет назад.
Косолапый писал(а):

Что сегодня осталось от былой формы?


А какая нужна форма и для кого? Для армии?
Я вот тоже, через тридцать лет после дембеля, форму потерял. Так и призвать уже не могут. Даже на сборы. Если только во вторую-третью волну. Как фольксштурм, типа.
Перец
Косолапый писал(а):


И куле толку? Вон тот же перец наглядный пример - тот еще вояка с бросками и прочими противогазами, но 20 лет назад. Что сегодня осталось от былой формы?



Так Перец уже давно как не в армии supercool
Чапай
Перец писал(а):

Всех причастных с наступающим праздником


я уже писал что если на Россию нападут, то все пойдут защищать наше государство и кто служил и кто нет, так что с праздником всех адекватных и настоящих патриотов России !
УРА !
STAS152005 писал(а):

Пусть в праздник АРМИИ и ФЛОТА
Вас непременно любит кто-то!
И пусть расправятся морщины
на члене Вашего мужчины!


facepalm
STAS152005
Это чо за хрень ?! wwow
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


И куле толку? Вон тот же перец наглядный пример - тот еще вояка с бросками и прочими противогазами, но 20 лет назад. Что сегодня осталось от былой формы?



Так Перец уже давно как не в армии supercool


А для чего нужна всеобщая воинская повинность? Типа чтобы формировать резерв - научить население из калаша хедшоты ставить и прочие выходы силы делать. Ну научили и какой выход силы спустя время? Не в коня корм.
Ты какбэ не обижайся, я не про тебя лично, а в принципе.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

andreyal553 писал(а):

Косолапый писал(а):

но 20 лет назад


Я повествовал про тридцать лет назад.
Косолапый писал(а):

Что сегодня осталось от былой формы?


А какая нужна форма и для кого? Для армии?
Я вот тоже, через тридцать лет после дембеля, форму потерял. Так и призвать уже не могут. Даже на сборы. Если только во вторую-третью волну. Как фольксштурм, типа.


Дак а смысл то тогда срочной службы в чем? Чтобы кто-то два, теперь один, год задрачивался, а спустя год все это превратил в тлен?
andreyal553
Косолапый писал(а):

Типа чтобы формировать резерв - научить население из калаша хедшоты ставить и прочие выходы силы делать.


Чтобы формировать резерв - нужно заниматься с запасникАми. Раньше хоть иногда призывали на сборы. Или нужно создавать полностью профессиональную армию.
Знакомый был. Радиотелеграфист. Должен был призываться каждые полгода, на сборы. Иначе теряется "разминка и подвижность пальцев".
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Знакомый был. Радиотелеграфист.



ВУС не устарела?
Косолапый
andreyal553 писал(а):

Косолапый писал(а):

Типа чтобы формировать резерв - научить население из калаша хедшоты ставить и прочие выходы силы делать.


Чтобы формировать резерв - нужно заниматься с запасникАми. Раньше хоть иногда призывали на сборы. Или нужно создавать полностью профессиональную армию.
Знакомый был. Радиотелеграфист. Должен был призываться каждые полгода, на сборы. Иначе теряется "разминка и подвижность пальцев".


Ну а в чем тогда по-твоему смысл нынче срочной службы? Просто заепать пацанов за то что у них есть член?
Kulagin
majorboy писал(а):

...я вот думаю - уже довольно давно; - когда не то, что в районе lol1 - в административном округе *** где найдешь перекладину высотой 3.0 м и нормальные брусья (на которые еще запрыгнуть надо) - перцы из управы всерьез щитают что будующим солдатикам, в качестве физ.подготовки достаточно схватится лапками с земли за турничок, подогнуть ножки и изгибатся там как червяк ? facepalm facepalm

А ты искал что-ли, служивый? Или спизднуть твой убогий удел? Тебе по возрасту уже давно пора заработать хотя бы на замшелую Зебру, про остальное днище вообще молчу, у нас на районе, кто в зал не ходит, бегает, как минимум, про площадки вообще молчу, там брусья и прочая херь начального уровня присутствуют в переизбытке, так что, если силы воли нет, то еб..о не разевай.
most
Косолапый писал(а):


Ну а в чем тогда по-твоему смысл


раньше смысл был один, щаз другой

Runik
С праздником, мужики !
daleksey
С Праздником всех !!!
Drinks or Beer
Dangerous
Runik писал(а):

С праздником, мужики !


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Персонально Зубилыча,Тони и фсех кто ф теме
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Holz
Всех, мужиков с праздником!

https://youtu.be/E75G5Q72Db0
дмитрийй
Тут как я погляжу в теме все hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Holz писал(а):

Всех, мужиков с праздником!

https://youtu.be/E75G5Q72Db0

ты где болтался старый пердун?
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):



дрисню, готовую за бабло, поехать куда угодно и завалить кого угодно - нет bboyan

А ты сам то ездил ? нечего терять тому - кому терять нечего(с)
Алексис
XADZZOX
Всех с праздником!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Зы. Holz
Тебя отдельно Drinks or Beer
дмитрийй писал(а):

ты где болтался старый пердун?


+100 hehe
andreyal553
Серго К. писал(а):

ВУС не устарела?


Вопрос хороший! Good
Только надо прочитать всё сообщение.
andreyal553 писал(а):

Раньше хоть иногда призывали на сборы.


Ключевое слово понятно? Раньше.
Лет так 30 назад. Может 20.
Мне сейчас пофигу все "приколы" военных и военкоматов.
У меня в военнике два(ДВА!) мобпредписания. С разными адресами. Когда вклеивали второе я задал вопрос, про изъятие первого. Даже страницы есть специальные, в военнике. Мобпредписание выдано..Мобпредписание изъято. Мне сказали - отстань. Вклеили и вклеили. На вопрос а куда я должен появиться, в случае чего. Сказали - куда хош.
Им всё пофигу. И мне всё пофигу.
Бардак.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А теперь я им уже не интересен.
Holz
дмитрийй
XADZZOX
Решил своим появлением сделать праздничный подарок Йожику. 63

Последний раз редактировалось: Holz (23 Февраля 2017 13:54), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Kulagin писал(а):

А ты искал что-ли, служивый?



а я искал чтоли...точней разумеется, нашел. правда не служил bboyan

Kulagin писал(а):


Или спизднуть твой убогий удел? Тебе по возрасту уже давно пора заработать хотя бы на замшелую Зебру,



твое какое собачье дело, кому что надо ?

Kulagin писал(а):


про остальное днище вообще молчу, у нас на районе, кто в зал не ходит, бегает, как минимум,



нудануда...таким как ты лучше помолчать

Kulagin писал(а):


про площадки вообще молчу, там брусья и прочая херь начального уровня присутствуют в переизбытке, так что, если силы воли нет, то еб..о не разевай.



адресок дай supercool заеду посмотрю площадку с озвученными параметрами. т.к. сидением на жопе в течение 8 часов каждый день не обременен, часто езжу по городу; посему и обращаю внимание что и где есть - чтобы время не тратить bboyan...на зебру

Последний раз редактировалось: majorboy (23 Февраля 2017 13:58), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Причастные, с праздником! gpn
Базилио 55
Всех служивших с праздником! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы