Страница 4 из 5
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

В районе ста, что ли, долларов


Шесь тыщь за хохляцкий выпляток, дороже
чем сейчас за Ганса facepalm
Яков_Лещ
Dangerous, так это когда было-то! Smile
AND517 писал(а):

допустим цена сейчас пятерка


Какая пятёра? Десятка!
Главная глупость ОСАГО - это территориальные повышающие коэффициенты... facepalm
брат шумы
komatoz писал(а):

Ну а теперь все знают в какую задницу превратилась эта ОСАГО.


в какую? supercool
начало 2004 года страховка ОСАГО 2тысячи + техосмотр в ГАИ в районе 2.5тысяч. 2016 год страховка+ техосмотр вместе ровно 5 тысяч.страховые выплаты не получал и дтп официально не было

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

KarapuZ писал(а):

Какая пятёра? Десятка!
Главная глупость ОСАГО - это территориальные повышающие коэффициенты...


facepalm начало февраля 2017 года ровно 5ра вместе с техосмотром .московская область повышающий коэф один из самых высоких 1.9 supercool
JENICH
Интересно стало посмотрю если не выкинул. Цена первой осаги.
SDRIVER
JENICH писал(а):

А осага - страхуешь ЧУЖУЮ машину. И нахера мне чужую машину страховать??


ОСАГА это не страховка чужой машины facepalm
ОСАГА это страхование твоей рукожопости hehe
Eddi
Щас плачу 2500 в год, если цена такой же и останется и полисы всё-таки еще будут в наличии - буду делать осаго добровольно
poliman
хватит ныть
вы в месяц пробухиваете гораздо больше, чем цена осаги на год
SDRIVER
poliman писал(а):

хватит ныть
вы в месяц пробухиваете гораздо больше, чем цена осаги на год

ты уже мозги пробухал все? Никак понять не можешь что проблема не в цене осаги, а в том что страховые ставят кучу препонов чтобы ее нельзя было купить lol1
SDRIVER
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

вы в месяц пробухиваете гораздо больше, чем цена осаги на год


дура кефир 45 р стоит в месяц около косаря трачу 63 lol1

кефир за 45 рублей из китайского порошка pst
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER
помолчи нищий, а лучше сделай так чтобы тебе домой осаго с ТО привозили.. lol1

за 6 тыщ? Я лучше электронное ОСАГО через инет закажу за 4 тысячи (180 лошадей) hehe
Sany_Omsk
Пусть сделают добровольной. Я абсолютно не против платить даже 7-8 тысяч за полис, если автомобилем помимо меня управляет ещё и жена.
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Пусть сделают добровольной. Я абсолютно не против платить даже 7-8 тысяч за полис, если автомобилем помимо меня управляет ещё и жена.

Только за полис платить, а не за воздух. Как сейчас навязывают страховщики
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Пусть сделают добровольной. Я абсолютно не против платить даже 7-8 тысяч за полис, если автомобилем помимо меня управляет ещё и жена.

Только за полис платить, а не за воздух. Как сейчас навязывают страховщики


В смысле сейчас по выплатам ваще жжопа?
Последний раз в 2012 мне уже не хватало средств для восстановления:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=308060

Хотя до этого было пару аварий, дыг оставался даже в профите.
Сейчас как обстоят дела с выплатами?
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

В смысле сейчас по выплатам ваще жжопа?


Причем здесь выплаты? Сейчас за полис заставляют платить 8 тысяч, при этом за сам полис 4 тысячи. А 4 сверху за воздух просто так.
речь идет о цене полиса
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

В смысле сейчас по выплатам ваще жжопа?


Причем здесь выплаты? Сейчас за полис заставляют платить 8 тысяч, при этом за сам полис 4 тысячи. А 4 сверху за воздух просто так.
речь идет о цене полиса


Мне ничего не навяливали.
Сначал я больше двух лет не страховался, когда началась канитель с допами. У меня коэф безаварийности 0,5 и все носом вертели - ну я и послал их наккуй. Сначала, когда без ОСАГО увозили на штрафстоянку я купил левый полис за полтораху, потом ваще больше года без сосаги ездили. Так вот к чему я это: когда жену пришлось садить за руль и коэф = 1, они без всяких навязываний дополнительных спокойно страханули. Правда вышла страховка почти 8 т.р. за сраную калину. Если бы старховался только я, то было бы 4-ре с хвостиком.
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

Причем здесь выплаты? Сейчас за полис заставляют платить 8 тысяч, при этом за сам полис 4 тысячи. А 4 сверху за воздух просто так.
речь идет о цене полиса


не звизди в Ресо как есть так и есть Good никаких доплат

Приедешь в ТЛТ застрахуешься так в ресо потом рот разевай supercool
Богамол
Я пока сегодня в Липецк съездил, вообще офигел, у некоторых Весенние обострение, facepalm Какой папик выехал на Ламбо и пёр wwow На знаки пофиг на кольце уступать не стал, (некоторые кольца не главные в Городе) в него чуть не врезалась какаято старая ино типо фольца пассата, тут же вылетает ламба на проспект там какието дятлы на прш каене решили потягаться с ней, facepalm тот газ и прёт они за ним, светофор загорелся, ламба тормозит, а тот на порше варюшку раскрыл facepalm чудом увернулся в сторону, но сбил зеркало у Ламбы pst facepalm Там наверно зеркало стоит как пол этого порше facepalm
Богамол
LOZZY писал(а):

шо тама с компом


в тему
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

хватит ныть
вы в месяц пробухиваете гораздо больше, чем цена осаги на год



Ну если считать так, то за цену сасаги на приору можно приобрести 200-400 патронов... Вроде должно хватить на разборки... hehe
DAI
Как человек наверное больше всех вас сталкивающийся с взысканием ущерба от ДТП вижу больше минусов от сабжа чем плюсов. Плюс только один - СК будут сосать. Это конечно достойная им мстя - поделом, но все же автомобилистам будет много хуже. Выбить долг с виновника-частника несравнимо сложней нежели с СК.
Jinn
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

хватит ныть
вы в месяц пробухиваете гораздо больше, чем цена осаги на год

ты уже мозги пробухал все? Никак понять не можешь что проблема не в цене осаги, а в том что страховые ставят кучу препонов чтобы ее нельзя было купить lol1


Только что в очередной раз сделал еОсагу на один из своих авто. Сначала решил попробовать в РЕСО (осенью страховал там другой авто ) - до страницы оплаты все прошло как по маслу, без единой запинки. Решил еще попробовать в РГС ( страховался до этого с этим авто) - также , просто на удивление ,все как по маслу буквально в течении 10 минут. Хотя в прошлом году бился больше недели - прогресс на лицо , также ушли все ошибки в базе РСА . Стоимость что в РЕСО что в РГС 1/1 - 5188.68 за 128 сил + утром честно прошел тех.осмотр - 800 р. В итоге оплатил за полис РГС
брат шумы писал(а):

начало февраля 2017 года ровно 5ра вместе с техосмотром .московская область повышающий коэф один из самых высоких 1.9


В Мск - 2!
Уже давно отменена привязка кода региона к месту регистрации авто. А повышающие территориальные коэффициенты ОСАГО - до сих пор живы.
Проблема нашей страны в том, что она - слишком большая. Однако машина нивелирует эту проблему - можно свободно передвигаться по территории Великой Страны. А вот как соотносится территориальный повышающий коэффициент со свободой передвижения по стране - нипАнятно... Pardon Однако эта свора дибилов в госдумке даже не заДумывается над этим. Согласитесь, глупость!? Smile
брат шумы
KarapuZ писал(а):

брат шумы писал(а):
начало февраля 2017 года ровно 5ра вместе с техосмотром .московская область повышающий коэф один из самых высоких 1.9

В Мск - 2!


это ещё не самые высокие коэффициенты,ты удивишься,но есть и выше
Цитата:

Наибольший коэффициент установлен для крупных городов России: г. Челябинск – 2,1, г. Мурманск – 2,1, г. Москва – 2; Сургут – 2.


а в моск. области оказывается кеф 1.7
http://personright.ru/prava-gibdd/polis-osago/75-raschet-poradok-joprdeleniya-stoimosti.html
Я так думаю, что мы запретили чужих педиков из Европы/Омерики, но в то время вырастили своих педиков в структурах государственной власти. А кто их запретит? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы