Страница 4 из 6
Holz
Люрр писал(а):

Хочется стать полезным человеком, а не рвачем...


Иди асфальт клади, ваши уже все там. ROFL
Darth
Люрр писал(а):

Хочется стать полезным человеком, а не рвачем...



Хочется быть русским, а не хачом pst
Tony999io
конструктора те которые сложные конструкции считают хорошо получают
в123вв
Видели какие у нас Шульцы? Вы будете умирать, а они скажут - где чаевые за то, что мы вас на носилках сейчас понесем? Shocked
Meffex
Tony999io писал(а):

конструктора те которые сложные конструкции считают хорошо получают


Была пара случайных знакомых, конструировали и рассчитывали прочность крыла на Airbus (ECAR): зарплата прошлым летом - 80-85 тыр. И ипут по дисциплине нехило да трудочасы до секунд считают.
в123вв
Потому они и лавочку решили мне разбить. Я думал, что мы, в сравнении с, например, Дерибаской - лошня полная, но оказывается есть и ... Very Happy
Ал-р
Meffex писал(а):


Была пара случайных знакомых, конструировали и рассчитывали прочность крыла на Airbus (ECAR): зарплата прошлым летом - 80-85 тыр.


Хорошие инженер-конструктора по стройке, так же имеют, даже на периферии Good
брат шумы
Люрр писал(а):

Я и так купипродайка с вышкой. Хочется стать полезным человеком, а не рвачем...


а что ты умеешь делать?
Thoris
Hudoi писал(а):

На самом деле от должности зависит



Неа. От места работы зависит. Не от должности, а от места работы. Я например работаю простым инженегром-технологом, но мало где в России есть инженерные места, на которых можно зарабатывать больше. Вот только разглашать не имею права ни уровня совей зарплаты, ни места работы.
брат шумы
Thoris писал(а):

Но мало где в России есть инженерные места, на которых можно зарабатывать больше чем на тех, одно из которых занимаю я. Вот только разглашать не имею права ни уровня зарплаты, ни места работы.


наверно что-то связанное с атомными подводными лодками.у нас на оборонных заводах тоже многие получают в разы выше средней по региону,даже работяги.но туда фиг устроишься без опыта или без блата.причём опыт должен быть не слабый
Tony999io
Thoris писал(а):

Hudoi писал(а):

На самом деле от должности зависит



Неа. От места работы зависит. Не от должности, а от места работы. Я например работаю простым инженегром-технологом, но мало где в России есть инженерные места, на которых можно зарабатывать больше. Вот только разглашать не имею права ни уровня совей зарплаты, ни места работы.



с понтом начальник отдела вашего получает меньше тебя ROFL
все зависит от должности
Thoris
Начальник моего отдела получает больше меня раза в два, если не в три. Но он не столько инженер, сколько манагер.
Tony999io
Thoris писал(а):

Начальник моего отдела получает больше меня раза в два, если не в три. Но он не столько инженер, сколько манагер.


ну а главный инженер тоже манагер?
poliman
надо разделять
вам или работать
или зарабатывать

вот инженером денег не заработаешь
в123вв
С Полей наверное можно и дело открыть - парень с желанием Smile
Thoris
брат шумы писал(а):


наверно что-то связанное с атомными подводными лодками.у нас на оборонных заводах тоже многие получают в разы выше средней по региону,даже работяги.но туда фиг устроишься без опыта или без блата.причём опыт должен быть не слабый


У нас с недавних пор без блата устроиться в прИнципе НЕвозможно. Это - есть...
Tony999io
poliman писал(а):

надо разделять
вам или работать
или зарабатывать

вот инженером денег не заработаешь



у меня родственник инженер
зп в прошлом году была 1,5 ляма
а ты давай работай зарабатывай hehe
в123вв
Ага. Долларов. Тут они из-за пары штук и пары снегурок напрягаются, а тут - полтора ляма hehe
poliman
тонька трепло
в123вв
Поль, если б ты знал про них - да ты бы начал орать, что всех кремлевцев нужно валить из пулеметов Very Happy
Tony999io
poliman писал(а):

тонька трепло


тонька это кто?

а так полимаша гугли нпо бaзaльт.
ну те тупоголовому там работа не светит
иди ямы под туалеты копай
зарабатывай hehe
в123вв
Интересно, почему им деньги не нужны, а нужны боеприпасы? А про иные технологии ваще можно даже не говорить. Этот русский, с законом Ома в голове, до сих пор не может уничтожить всех врагов и восстановить Сирию
Вот вам и боеприпасы. У одного снаряд, а у других - голова на плечах Very Happy
брат шумы
Tony999io писал(а):

а так полимаша гугли нпо бaзaльт.
ну те тупоголовому там работа не светит
иди ямы под туалеты копай
зарабатывай


тоже на военку фигачит.на военку сейчас гуд работать.у нас все пытаются на ИСТОК воткнуться.а полиман со своими гасторбайтерами и стройками кучу времени потерял
poliman
я со своими стройками руку набил и клал я на втой исток
а ты если туда утроишьсЯ, тебя выпрут и опять на 25к пойдеш
hakim11
смешно читать

вопрос не в инженерной должности\направлении апринадлежности должности к той или иной разрядной сетке\предприятию[/list]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы