Страница 4 из 4
Mitiok
[Fred] писал(а):

посоветуй дистров на нопитки, коли в теме?


Чаво? wwow Их три калеки в городе.
Аццкей Ездун
Санёг писал(а):

возле двери валяется какая то шмарина, вроде нормально одетая, но не наша, ну так я перешагнул и дальше пошёл, а сосед поднимать стал, паходу хотел воспользоваться



Девушка красивая
В кустах лежит нагой
Другой бы изнасиловал
А я лишь пнул ногой... Good
Bird64
х123ас писал(а):

З.Ы. синякам никогда деньги не даю, они у меня кроме презрения ничего не вызывают


+много
1 раз только была тема, еще в студенчестве, в начале 90х:
покупаю билет на автовокзале, подошел чел бомжеватого типа "помоги братан, денех нет на билет, уже 3й день тут шаро...сь!"
отвечаю: "денег не дам - билет куплю!" (хотя тоже с деньгами не але было... начало 90х..., мать их.)
в результате: купил челу билет - вернее добавил ему недостающую сумму. разговорились - отсидевший, тех денег, что у него было в наличии (на проезд ему выдали + на зоне чото заработал - даже бумажки пытался мне показать. нафига оне мне нужны..) только на пол билета хватало. инфляция дикая была. ехали в одном автобусе.
единственный раз, на моем опыте, когда незнакомому человеку реально была нужна помощь в ситуации "помоги деньгами" Pardon
Тоха Купчинский
Я помню ещё студентом был, сидели с друганом в открытой кафехе рядом с Невским проспектом. Подходит парень бомжеватого вида, тоже на билет типа не хватает, на электричке до дома не доехать. Добавили. Сунул в карман, кивнул, потопал. На наш окрик, что вокзал в противоположной стороне, ускорил шаг и скрылся из виду. С тех пор все просители посылаются н...й Smile

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А как-то уже после того случая опять парень полубомж денег на билет до Тосно просил на пл. Восстания, жаловался что 2 дня уже тут просит, я говорю "так до Тосно 50км, за 2 дня уже сто раз бы дошел" и не дал hehe
Санёг
умные люди учатся на чужих ошибках - дураки на своих hehe
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

умные люди учатся на чужих ошибках - дураки на своих hehe



не, дураки вообще не учатся hehe
Санёг
не принижай себя 63
Guk
Мефф-молодчина, наш человек! Good Drinks or Beer
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

не принижай себя



еще одна такая фраза и на опохмел не получишь hehe
Turner
Дураки обычно уверены что они самые умные hehe
Санёг
Turner писал(а):

Дураки обычно уверены что они самые умные hehe

правильно, поэтому угомонись 63
Eddi
Вчера стою жду арендатора. Выносит деньги. Тут же из-за угла нарисовывается синяк, который начинает клянчить полтинник на опохмел. Денег не дал.
Turner
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Дураки обычно уверены что они самые умные hehe

правильно, поэтому угомонись 63



Молчу молчу, в личку напишешь ладно когда можно будет снова ченить пописать hehe
FHR
Тоха Купчинский
Мне одна девка оторва 19 лет рассказывала. Сели они в джип к мужикам поехали бухать в сауну. Мужики сказали: мол ну что дадите? Те в отказ. Так бабы от Выборга до моего города 50км пехом перли
Turner
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Мне одна девка оторва 19 лет рассказывала. Сели они в джип к мужикам поехали бухать в сауну. Мужики сказали: мол ну что дадите? Те в отказ. Так бабы от Выборга до моего города 50км пехом перли



В реале:

Фыхыра позвали в сауну, потом мужики предложили по бабам, фыхыр отказался так как мама дала только на баню, мужики уехали в досуг, а так как время позднее и автобусы не ходят, фыхыр пошел домой пешком.
х123ас
Тоха Купчинский писал(а):


А как-то уже после того случая опять парень полубомж денег на билет до Тосно просил на пл. Восстания, жаловался что 2 дня уже тут просит, я говорю "так до Тосно 50км, за 2 дня уже сто раз бы дошел" и не дал


У нас недели три назад появилась десятка с ставропольскими номерами, встали перед Лазаревским, и кидались под машины с поднятыми руками, останавливали они машины так. Потом толкали слезливую историю про поломку, про то что нужно ехать прям край, в общем всё такое. Наверное кто то давал им денег, потому что я видел эту машину возле бургер кинга, хавку там покупали они hehe А потом гайцы их прессанули, и они исчезли. Но неделю наверное жулики простояли там.
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Мне одна девка оторва 19 лет рассказывала. Сели они в джип к мужикам поехали бухать в сауну. Мужики сказали: мол ну что дадите? Те в отказ. Так бабы от Выборга до моего города 50км пехом перли



Девка перед тобой неприступную из себя строила, хотела чтоб ты женился. А в реале думаю ее там отпекали всей толпой, а везти обратно уже было лень, либо перепились все, вот и дали пинка под зад. hehe
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

неприступную


Да какое там. Они там нарассказывали историй hehe . Я ее холостому другу хотел подогнать а сам на ее более симпатичную подругу глаз положил но ей еще 16 не исполнилось поэтому побухали пару раз и разбежались.
Zibnow
XADZZOX
Bird64 писал(а):

разговорились - отсидевший, тех денег, что у него было в наличии (на проезд ему выдали + на зоне чото заработал - даже бумажки пытался мне показать


Родственник был у меня, всю жизнь по зонам. Последний раз сидел в Иркутске где то . Освободился, загулял там, все доки проипал и деньги, которые были. Добирался на юга электричками, грит 40 дней ехал pst .

Пришел , грит денег на паспорт надо, мол срочно, прям сейчас в район поедет. Я дал. Через полчаса к автостанции подъехал, а он вхлам с каким то забулдыгой. Че , сказал чтоб больше не подходил. hehe
pivinik
Meffex писал(а):

Стою на улице, курю. Подходит тело, годов 35, вроде не бомж, вроде чистенький, но со следами перепоя и мордобоя недельной давности. И начинает сбивчиво чего-то объяснять. Ну ясен хрен, денег надо на опохмел.
И тут я вспомнил байку мужик знакомый рассказывал. У его матушки был сосед - тихий картофельный бухарик. И после запоя частенько к его матушке стучался за похмелом. А матушка старенькая уже и в один прекрасный дверь она стука в дверь не услышала. Мертвого непохмеленного соседа нашли к вечеру под ее дверью.
Вспомнил - и не смог взять грех на душу. Дал сотню на опохмел. Понимаю, что лох и всех алкашей в округе не похмелишь, но все же...


молодца)))
ЗЫ. а почему так Навальный публично не делает!? уж его то рука не оскудеет это точно hehe
XADZZOX
pivinik писал(а):

а почему так Навальный публично не делает!?


Мне кажется, что пиар навального никогда не прекратиццо,. Ну чесслово , распиарили до небес facepalm
марсиянин
Meffex писал(а):

Стою на улице, курю. Подходит тело, годов 35, вроде не бомж, вроде чистенький, но со следами перепоя и мордобоя недельной давности. И начинает сбивчиво чего-то объяснять. Ну ясен хрен, денег надо на опохмел.
И тут я вспомнил байку мужик знакомый рассказывал. У его матушки был сосед - тихий картофельный бухарик. И после запоя частенько к его матушке стучался за похмелом. А матушка старенькая уже и в один прекрасный дверь она стука в дверь не услышала. Мертвого непохмеленного соседа нашли к вечеру под ее дверью.
Вспомнил - и не смог взять грех на душу. Дал сотню на опохмел. Понимаю, что лох и всех алкашей в округе не похмелишь, но все же...

ну и хорошо, никого не слушай, да и сам не говори. Это твое дело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы