Страница 4 из 4
WWSSS
Кстати заметил, делал Е осагу в ВСК в марте, себе- было очень легко.( Мордвину спасибо за наводку Wink ) Несколько дней назад делал свояку- ох и терпения нужно.. Скан копии доков грузятся с нн-надцатого раза. Но игра стоила свеч, 2000 экономии нежели у наших ослов агентов.. 5500 насчитали дармоеды. pst
Eddi
Знаете что подбешивает в ОСАГО ? Месяц назад я восстановил коэффициент бонус-малус. Пару недель назад меня вписали через РЕСО еще в одну страховку и ОПЯТЬ пропала скидка facepalm что за система такая которая целиком направлена против водителя??? Опять мне придется в следующем году восстанавливать...
брат шумы
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):
кто тут голодает? а из-за того,что не хватает денег на новую иномарку каждые 3 года-революций не бывает

Это тебе в Москва не хватает на новую иномарку.
А я езжу на Гранте и понимаю, что коснись сейчас покупать и я не смог бы её снова купить.


pst в россии авто есть в каждой второй семье.про новые иномарки данных нет,то есть даже в тучные годы не каждая семья могла себе позволить автомобиль.а ты тут плачешься какой ты несчастный
DAI
Продлил ОСАГу на мотоцикл Ямаха ЮБР 125сс. 226 руб. на пол года.....
WWSSS
DAI писал(а):

Продлил ОСАГу на мотоцикл Ямаха ЮБР 125сс. 226 руб. на пол года.


Ну так то копейки конечно)
Раманыч
брат шумы писал(а):

в россии авто есть в каждой второй семье.про новые иномарки данных нет,то есть даже в тучные годы не каждая семья могла себе позволить автомобиль.а ты тут плачешься какой ты несчастный


Я не несчас тный. Я скорее очень очень злой и становлюсь все злее и злее...
И очень очень многие, поверь мне, уже исчерпали запасы своего терпения...
Люди готовы идти за кем угодно, а лишь бы против власти...
Потому, что в конец уже ДОСТАЛИ СВОИМИ ПОБОРАМИ !!!
Всё душат и душат! И конца нету этому и не будет.
Вот ты!
Скажи!
Сколько сейчас бензин стоит а?
А ведь ты же понимаешь, что он будет дорожать и дорожать и дорожатть , понимаешь?
При ЭТОЙ власти бензин станет стоить и 50 рублей. Ну пусть не завтра НО будет! Черег год, полтора ну или два - бензин будет стоить где нибудь 51.44 р
И сыр тоже, и мясо.
Будут стоить и 700р и 1000р и 1200р.
И Гранта тоже! Она стоила сколько? А сейчас сколько?
Ну так вот она и 700 000р будет стоить и 800 000р и 1 000 000 тоже будет, ну может лет через 5 - 6 supercool
И САСАГА тоже будет стоить и 10 000р и 15000р и 20000р , тоже лет через 3 - 5 будет понимаешь?
Они никогда не остановятся!
НИ КО ГДА !!! lol1
брат шумы
вообще пофиг.я уже научился сам о себе заботиться
Раманыч
брат шумы писал(а):

вообще пофиг.я уже научился сам о себе заботиться


Да я тоже как то барахтаюсь вот. И сыт и одет обут вроде как...
Но блин доколе Ж такая житуха то тут будет?!!!
Страна под бандитами лежит, народ тупо дрючат как хотят, нагибают по полной и во все щщели.
Седня поехал на базар снова все подорожало, жена говорит - "вот опять", а я ей " да а че тут, оно все так и будет дорожать , дорожать, дорожать...."
Блин до абсурда, до последнего каления, до беспредела....
Цены вообще не останавливаются, счас по новой на бенз вкрутят еще пару копеек.
С какого перепугу вообще уже никто не спрашивает.
В прошлом или позапрошлом что ли году что то там вякнули, что бенз подорожал потому, что несколько НПХ встали на профилактику, ну так профилактика то закончилась а ценники еще поднялис, а потом еще поднялись, а потом еще....
И вот скоро еще поднимутся...
Блин понимаешь, плед за 120 000р нужно купить в вертолет! И икорницу за 85 000р !!!
А то как же этот упырь будет икру то жрать, и мерзнуть? facepalm
брат шумы
Раманыч писал(а):

Да я тоже как то барахтаюсь вот. И сыт и одет обут вроде как...
Но блин доколе Ж такая житуха то тут будет?!!!
Страна под бандитами лежит, народ тупо дрючат как хотят, нагибают по полной и во все щщели.
Седня поехал на базар снова все подорожало, жена говорит - "вот опять", а я ей " да а че тут, оно все так и будет дорожать , дорожать, дорожать...."
Блин до абсурда, до последнего каления, до беспредела....
Цены вообще не останавливаются, счас по новой на бенз вкрутят еще пару копеек.
С какого перепугу вообще уже никто не спрашивает.
В прошлом или позапрошлом что ли году что то там вякнули, что бенз подорожал потому, что несколько НПХ встали на профилактику, ну так профилактика то закончилась а ценники еще поднялис, а потом еще поднялись, а потом еще....
И вот скоро еще поднимутся...
Блин понимаешь, плед за 120 000р нужно купить в вертолет! И икорницу за 85 000р !!!
А то как же этот упырь будет икру то жрать, и мерзнуть?


когда то было по другому?напомни когда?

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

в этом году из-за заморозков урожай будет плохой и цены хорошо должны взлететь.и это + к обычной накрутке монополистов на бензин,электричество и газ,то есть в этом году инфляция должна быть больше чем в прошлом
OldFeld
брат шумы писал(а):

когда то было по другому?напомни когда?



Да не так давно и было. В Гулаге. Миллионы подневольных зэка вообще пахали с утра до ночи за "пайку".
«Robotron»
сколько у кого стоит ОСАГО в 2017 году ? Есть кто ваше её купил?
брат шумы
«Robotron» писал(а):

сколько у кого стоит ОСАГО в 2017 году ? Есть кто ваше её купил?


5тысяч вместе с техосмотром
Раманыч
брат шумы писал(а):

когда то было по другому?напомни когда?


Ну в СССР жили бедно и плохо но хотя бы рубль это был рубль....
Ну и вопрос "когда то" не совсем верный вопрос.
Где то сейчас по другому.
Инфляция, конечно, есть везде.
Но в России Путина это не инфляция даже, это просто лохотрон.
Народ держат за дураков, за товары и услуги тут выдают фантики, которые сколько воры - правители захотят столько и будут стоить.
Эдакие карточки в дурдоме для дебилов , и потом этим дебилам грубо и не особо стараясь лепят всякую муру про то или это, потому, что на их мнение всем класть. Народ не уважают, не во что не ставят. Интересы защищаются только для олегархов.
Такое долго не может идти без последствий!
Или наступает мучительная, долгая естественная смерть государства как организма отравленного паразитами, оно разлогается и превращается в Египет какой нибудь. Или происходит социальный взрыв, и тогда смерть государства как взрыв сверхновой ослепителен и страшен.
Но в гибели государства виноват будет именно Путин!
Не нужно потом говорить, что это какой нибудт Навальный всех раскачал, тут все расшатано вот он и влез!
Еще в 2013 году ни для какого Навального небыло места нигде!
А сейчас у него реально сотни тысяч волонтеров!!! Это же армия настоящих адептов его воробейшества!
Почему они все за ним пошли?
Да потому - что не в моготу больше!!!
А знаешь что будет дальше, черег год - другой - третий?
Все боятся говорить а я скажу тебе, будут создаваться вот этими адептами настоящие БОЕВЫЕ БРИГАДЫ!!!
С оружием!!!
И они будут совершать терракты, настоящие, как эти бандиты "приморские партизаны" !!!
И в этом тоже будет виноват Путин!!!
Так же как и в революции был виноват Николай ДВА.
Единственный шанс спасти страну - это прямо сейчас и как следует поднять планку уровня жизни.
И ресурсы для этого есть.
И власти у Путина для этого более чем.
Просто с Пескова нужно снять его часы за 100 миллионов и по сусалам ему надавать а Сечину об голову икорницу разбить а плед за 120 000р свернуть в ремень и выпороть его им!!! lol1
Буквально!!!
З А Ж Р А Л И С Ь !!!
ОБОРЗЕЛИ В КОНЕЦ !!!
Эти люди полностью утратили человеческий облик!!!
Разложение в последней стадии!!!!
ВОт только некому порядок то наводить...
Нет у нас адекватного правителя...
По этому один из двух вариантов будет поисходить.
Или РФ превратится в эдакий Египет или произойдет взрыв.
Но или так или так - Россия погибнет.
Скорее всего в ЭТОТ раз окончательно. supercool
брат шумы писал(а):

в этом году из-за заморозков урожай будет плохой и цены хорошо должны взлететь.и это + к обычной накрутке монополистов на бензин,электричество и газ,то есть в этом году инфляция должна быть больше чем в прошлом


Да не. Урожай наверное будет хороший.
Весна как раз хорошая. Влажная.
А цены взлетят потому, что дешовые виллы в Тоскане закончились и пледы подорожают. Good
«Robotron» писал(а):

сколько у кого стоит ОСАГО в 2017 году ? Есть кто ваше её купил?


В июне куплю напишу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы