Страница 4 из 4
STAS152005
Eddi писал(а):

получаются отличные борозды


facepalm ...Я пас...Не знаю как ты их ухитрился получить... lol1
Eddi
Mitiok писал(а):

Eddi писал(а):

получаются отличные борозды


Скорость болгарки какая?
Насадка какой зернистости ?



скорость не помню, круг на 125, без регулировки скорости она
зернистость была адовая, 100-ка, но если ставить туда допустим 300-400 я думаю они бы забивались моментально

вопрос в другом - эти парты в принципе не требовали счистки до гола, они и так были норм, но это выяснилось только по приезду на место

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

Eddi писал(а):

получаются отличные борозды


facepalm ...Я пас...Не знаю как ты их ухитрился получить... lol1



играючи! hehe

ваще ничего сложного
прикоснулся и уже бороздка
STAS152005
Eddi писал(а):


скорость не помню, круг на 125, без регулировки скорости она


facepalm ...Ну так обычная скорость 10-11 000 об./мин...Получите задиры..ибо не держит на такой скорости шкурку....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Eddi писал(а):


играючи! hehe

ваще ничего сложного
прикоснулся и уже бороздка


Выше я уже ответил на твой вопрос...Режим работы не тот...На скорости в 10000 об/мин. ты это получишь...Нужна регулировка скорости. lol1
Eddi
STAS152005
Eddi
Вибро...и шкурка 240....Зачищаем и покрываем новым слоем лака...
802
Ludvig писал(а):

Несмотря на свой зверский вид, это наиболее подходит для снятия краски. Только нужно ее править на асфальте, бетоне чтоб не было рисок в начале использования.
http://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie-materialy/instrument/dlya-dreley/udarn/nasadki/rezbovoy-hvostovik/chashki/matrix/matrix-schetka-dlya-ushm-65-mm-m14-chashka-kruchenaya-metallicheskaya-provoloka-74620/

А потом можно гладить сначала 300й, потом 800й дисковой шкуркой. Поверхность будет идеальной.
Лепестковой борозд понаделаешь.



+1 к зверской щетке. Продавец с огромным трудом убедил меня купить именно такую щетку, а не из тонкой проволоки - мне казалось что эта хрень за 2 секунды продырявит листовой металл - хрена лысого - не все так страшно, щеткой можно зачищать и достаточно деликатные поверхности.
XADZZOX
парты покрашены, но советы еще месяц будут идти . тогда уж срач какой нить давайте, а то скучно hehe
Eddi
XADZZOX писал(а):

парты покрашены, но советы еще месяц будут идти . тогда уж срач какой нить давайте, а то скучно hehe



я в шоке, никто до цвета не докопался facepalm
Holz
Eddi писал(а):


я в шоке, никто до цвета не докопался


В совке в черный, коричневый и темно-зеленяй красили и никого не парило.
брат шумы
Eddi писал(а):

я в шоке, никто до цвета не докопался


прям по мебельным болтам красили?
Eddi
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

я в шоке, никто до цвета не докопался


прям по мебельным болтам красили?



да, по болтам, а что?
брат шумы
Eddi писал(а):

брат шумы писал(а):
Eddi писал(а):
я в шоке, никто до цвета не докопался

прям по мебельным болтам красили?


да, по болтам, а что?


хорошая краска:и по лаку,и по дереву,и по металлу,и грунтовку придумали идиоты facepalm
алекс спб
парты в зеркало.неверю pst
тс нерукожоп волшебник?
Ludvig
Eddi писал(а):

supercool во

Не понял, это до или после? Ламинипрованный ДСП зачищал? beee
алекс спб
Ludvig
я потолерантнее начал pst
Eddi
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

брат шумы писал(а):
Eddi писал(а):
я в шоке, никто до цвета не докопался

прям по мебельным болтам красили?


да, по болтам, а что?


хорошая краска:и по лаку,и по дереву,и по металлу,и грунтовку придумали идиоты facepalm


По секрету. Это просто яхтный лак с добавленным колером. Зубами не отгрызть. До этого парты красились аналогично и простояли 4 года. Сейчас красил в два тонких слоя.

Фото естественно после покраски.
брат шумы
Eddi писал(а):

По секрету. Это просто яхтный лак с добавленным колером. Зубами не отгрызть. До этого парты красились аналогично и простояли 4 года. Сейчас красил в два тонких слоя.

Фото естественно после покраски.


то-то я удивился,что так хорошо получилось краску валиком положить Smile
Ludvig
Eddi писал(а):

Это просто яхтный лак с добавленным колером.

Это училкам рассказывай
DNKDNK
Я, конечно, все понимаю. 21 век. Компьютеры там всякие у учителя, пол какой красивый, сельская школа. А кто спистел у детей стулья? Изверги.
rover
STAS152005 писал(а):

facepalm ....На УШМ с регулировкой скоростей берется специальная насадка с липучкой круглая и на нее шкурка 120-я а то и 240-я...И все прекрасно снимается при наличии прямых рук. Быстро и удобно....
Скорость средняя 5000-6000 об/мин... supercool


Она копает боковинами. Чуть зазевался, вспарывает поверхность.
Надо ушм шлифовальную, с регулировкой оборотов тогда. Там делаешь медленно, потихоньку елозишь, привык - прибавляешь, и пошел быстрее-быстрее, пока не наловчишься.

Судя по фото он просто сверху краской облил, они через пару лет облупятся Pardon
На будущее для дерева бери алкидную краску, она ядреная, для металла, долго держится. Наносить надо на грунт, чтобы снимать периодично, и сколы в грунте легче шпаклевать, чем в дереве.
Алексей21101
Я использовал лепестковый диск, для ошкуривания бревенчатый дома. Правда не от лака, а от коры. На стену размером 3х6 метров, с двумя большими окнами, ушло порядка 5 дисков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы