Страница 4 из 4
wasd
Сколько кандидатов в гонке supercool
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):


А так все тоже самое, даже код основных компонентов ессесно идентичный. hehe
Переключаешь закладку - и хоба! В 3 раза производительность выросла. Так чтоли? hehe


а чего тут демагогствовать ? иностранцы платят больше чем наши т.к. они сильнее развиты. при чем тут ваще просиживатели штанов ? речь про другие отрасли где создается продукт живой, объемный. который пощупать можно. а что ты там пишешь ну это совсем не то.
KaReL1982
wasd писал(а):

Сколько кандидатов в гонке


про это у них не принято говорить pst
если гонка президентская то кандидат всегда один hehe ROFL
KaReL1982 писал(а):

если гонка президентская то кандидат всегда один


А как с другими альтернативными политическими пенсионерами: Жириновский-платное чмо, Явлинский-боксёр-неудачник, Зюганов-тля?... supercool
Не, ребята, 17 лет - достойный срок, чтобы что-то поменять в развитии народа, а не членов-патриотов. Думайте сами, Путин - не вариант. nea Он уже отработанный материал. И не надо пугать Украиной, ибо мы - "сами с усами". Good
LOZZY писал(а):

ты бы аккуратнее про евреев то.. я ж не говорю что все русские пьяное быдло?(хотя так и думаю)


Я тут пишу про правду. Good
Вот есть чечены. По сути - гавнонарод. В конце 19 века их турки резали пачками на сало, потом они русскому царю поклонились - теперь у каждого чеченского боевика по три роскошных дома и по пять порше во дворе стоит. Типа, аллахпутин им дал... hehe Вот откуда столько у чмонарода столько бабла, отнятого у русского народа, а? supercool
LOZZY писал(а):

ну таки и я про правду, мы вас имели , имеем , и будем всегда и#@ть


Вот вы, иудейские хады! Даже с нашим Путиным на "короткой ноге"... facepalm Как вас победить, редисок, чтобы мы - русские - стали жить луТше?
LOZZY писал(а):

никак смирись


ОпятьПутин-2018? cry
PS. Тебя за что освободили так рано - соснул кому? supercool
LOZZY писал(а):

я своё отмотал от звонка до звонка, месяц ровно


Ясно. А было написано - вечный бан. Значит соснул кому? Pardon
LOZZY писал(а):

на заборе тоже написано и что?


Ясно. Значит - соснул, как и все патриоты ЕМУ, самому... Pardon
Vlad B
Восьмеркин писал(а):


Мне ничего не мешает, я всегда при делах, мешает развиваться стране, втягиваемой маразматиком в бесконечную череду войн Pardon



Ты про Трампа? ROFL
kotmu
LOZZY писал(а):

KarapuZ писал(а):

Я тут пишу про правду.


ну таки и я про правду, мы вас имели , имеем , и будем всегда и#@ть gpn supercool


Дураков иметь - *** тупить. Смотри не сломай. Мы вас имеем 63
Нос на бок завернут, тогда поимеешь
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

G-Driver писал(а):


А так все тоже самое, даже код основных компонентов ессесно идентичный. hehe
Переключаешь закладку - и хоба! В 3 раза производительность выросла. Так чтоли? hehe


а чего тут демагогствовать ? иностранцы платят больше чем наши т.к. они сильнее развиты. при чем тут ваще просиживатели штанов ? речь про другие отрасли где создается продукт живой, объемный. который пощупать можно. а что ты там пишешь ну это совсем не то.



Ну так правильно: у Ганса экскаватор, а у Васи - лопата.
Ганс с утреца выроет траншею и уже в 4 часа пивком пойдет упарываться.
А Вася месяц будет копать.
Вот тебе и весь секрет производительности bboyan
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

G-Driver писал(а):


А так все тоже самое, даже код основных компонентов ессесно идентичный. hehe
Переключаешь закладку - и хоба! В 3 раза производительность выросла. Так чтоли? hehe


а чего тут демагогствовать ? иностранцы платят больше чем наши т.к. они сильнее развиты. при чем тут ваще просиживатели штанов ? речь про другие отрасли где создается продукт живой, объемный. который пощупать можно. а что ты там пишешь ну это совсем не то.



facepalm facepalm

а какой производительности и конкуренции может идти речь если эффективные манагеры из мск экономят на з/пч (любимое слово своими силами из гавна и палок), на спецодеже (1 комплект на 3-5 лет), на иструментах, на капремонте, на охране труда (1 допуск на пятерых), на премиях и з/пл (хочешь премию уродец - поднимем тебе план в 3-5 раз )


кстати у шведов очевидно неипическая производительность что у них раб день сократили до 6 часов facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы