Страница 4 из 4
Suse
Smile В магазине перемерил , самые высокие помпы это Лузар, с обычной крыльчаткой, ТЗА и Лада Имидж самые низкие и ставить их с прокладкой кощунство,они не фига не будут качать. facepalm Со своим тосол разбираюсь...
All Exx64
витмар писал(а):

Хотя находятся люди которые не верят в плохое качество Тосола.Попытка доказать обернулась усмешкой,ну а мне то фиолетово что он тосол по подкапотке ловит.


А что - все тосолы плохие (ну это как: все бабы - бл..плохие)))? Вот тут и тосолы и антифризы - полно и хороших и плохих...Поэтому - некоторые тосолы могут быть лучше многих антифризов (хотя, уже много раз говорилось, что тосол и антифриз - всего лишь термины, и ничего более...): http://old.sntat.ru/poleznaya-informatsiya/48275-eksperty-sostavili-chernyj-spisok-proizvoditelej-tosola
Suse
Smile Аляска гамно,но ее нет там...список так себе
Huyan
Suse писал(а):

Аляска гамно


wwow как нет
в обоих ссылках есть
т808
Huyan писал(а):

Suse писал(а):

Аляска гамно


wwow как нет
в обоих ссылках есть


Он не про антифриз,а про название полуострова. hehe
Suse
витмар
All Exx64 писал(а):

тосол и антифриз - всего лишь термины, и ничего более..


Ты думаешь я не знаю об этом?Просто у него тосол залит,было бы что другое написал бы то название.
Suse
Drinks or Beer Вот и причина бурления))) Прокладка пробита))) С выхлопушки парит))) и сладенькая) Сладкий ТАЗ, радует глаз pst
Метталическая прокладка прошла 65 тык lol1 Блок не шлифовал
Acin
Извиняюсь, что отвечаю спустя 5 лет. Проблема была в датчике уровня ОЖ, травил оттуда. ГБЦ Я тогда разобрал, были небольшие каверны, шлифанул в придачу, клапана притер.
kazak1102
Acin писал(а):

Извиняюсь, что отвечаю спустя 5 лет.


pst
Принято... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы