Страница 4 из 5
FHR
603 писал(а):

брат шумы писал(а):

я пешком на работу хожу,идти примерно минут 10,

а я вообще от спальни до кабинета дохожу на 15 сек и пол-лета без трусов на работе supercool


ночной бабочкой чтоли?
Женя
Olegan-TLT писал(а):

у кого мало денег тот вообще и на общественном транспорте может ездитьSmile) А вообще советы веселые - по моему некто чувак Женя тут плакался (скулил вернее и скулит) как плохо с работой в его ханты мансейске, и что за 20 или 40 тыщ там по вакансии ищет Но нет же - все туда, и этот персонаж берется рассуждать как кто и зачем какие машины покупает и как удобней ездить.

Мне то удобней на Патриоте, хотя я могу ездить и на японском легковом, и на японском люкс-паркете Вернее когда надо - беру и еду. Но так как я колхозан, мне ловчее, удобнее и оптимальнее на Патриоте.


Странненький ты какой то. Ну да ладно, куда уж там из ханты-мансийска говорить с тольяттинцем hehe
V1T
Опять тут Олеган объясняет всем зачем машину купил facepalm facepalm молча чтоле не ездится?
603
брат шумы писал(а):

одна и та же обстановка не надоедает?


есть такое, по вечерам хожу гулять с женой
Tony999io
V1T писал(а):

Опять тут Олеган объясняет всем зачем машину купил facepalm facepalm молча чтоле не ездится?



пусть лучше про авто
чем по тысчу селфи в день выкладывает)))
603
FHR писал(а):

603 писал(а):

брат шумы писал(а):

я пешком на работу хожу,идти примерно минут 10,

а я вообще от спальни до кабинета дохожу на 15 сек и пол-лета без трусов на работе supercool


ночной бабочкой чтоли?

какие у тебя скудные познания о профессиях Smile
не суди по себе

не люблю лишнюю одежду
дмитрийй
603 писал(а):

не люблю лишнюю одежду


И шкурки на ккую тоже нет?
603
дмитрийй писал(а):

603 писал(а):

не люблю лишнюю одежду


И шкурки на ккую тоже нет?

пиля facepalm тебе фотку прислать?

ты на эту тему с артом и яшей общайся... а я православный - у православных такой традиции нет facepalm
802
Виктор-Вишня писал(а):

802 писал(а):
Тигуан уместнее с дастером сравнивать

тут сравнение-то не с точки зрения функционала, а с точки зрения качества...


С точки зрения качества тигуан опять же надо сравнивать с дастером hehe
Женя писал(а):

У кого мало денег, берет б/у ту же ниву за 100, немного шаманит и ездит. А в остальное время ездит на легковом авто с нормальной динамикой, маневренностью и расходом. Оно и выгодней и удобнее получается.


Выгоднее и удобнее ездить на нормальном внедорожнике ибо он универсален, а нива за 100 - это весьма стремное транспортное средство.
lager писал(а):

В нормальных странах прадик это и есть стремный кирзовый уваз , но только для людей , обычных и без понтов , колхозников возможно в грязных сапогах и вообще , не возбраняется тако йдресс-код . У нас же это г@$но символ успеха потому что все вокруг нищие чмошники на солярисах и логанах , потому их водят либо откровенный быдляк либо что еще смешнее - в пинджаках .


И откуда инфа? Сам придумал? В каких нормальных странах? Голландия, например, нормальная страна? У меня там отец 15 лет живет - говорит что жып там - это аццкая роскошь, доступная только очень богатым, сам ездит на какой-то двухместной перделке типа смарта, только от фольксвагена и за это недоразумение платит около 2000 евро в год за страховку и налог. Жып доступен всем кому не лень в очень немногих странах supercool
Виктор-Вишня
802
Так-то голландия к меня ассоциируется в первую очередь с наркотами и педиками... Но никак не с нормальной страной... Pardon
STAS152005
603 писал(а):

дмитрийй писал(а):
603 писал(а):
не люблю лишнюю одежду

И шкурки на ккую тоже нет?
пиля facepalm тебе фотку прислать?

ты на эту тему с артом и яшей общайся... а я православный - у православных такой традиции нет


Вот это правильно кстати...И вообще надо у всех это дело сфотать чтоб сразу видно было кто тут православный а кто нет Good supercool
603
Виктор-Вишня писал(а):

Так-то голландия к меня ассоциируется в первую очередь с наркотами и педиками... Но никак не с нормальной страной...


а ты там был?
Виктор-Вишня
603 писал(а):

а ты там был?


неа Pardon
603
Виктор-Вишня писал(а):

603 писал(а):

а ты там был?


неа Pardon

съезди, путешествие - злейший враг скудоумия(с)К.Прутков
Виктор-Вишня
603 писал(а):

съезди, путешествие - злейший враг скудоумия(с)К.Прутков


ну это же не я такой имидж этой стране создавал...
почему другие страны Европы у меня не ассоциируются с наркотами? Pardon
Olegan-TLT
Ну я был и в Голландии и в Германии и во Франции. Крузаков там - мизер. Прадики есть, самых больших 200-х как я понял не продают. Но даже Прадик мало того что дорого купить - он по прочим пунктам очень дорогой. Не на всякую парковку заедешь, обслуживание, расход топлива. Такие авто там у очень богатых людей.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

И у нас - всего за 1 млн рублей отличный пикап.



Газ поставил - и катайся за копейки себе, вози грузы по работе и хозяйству. Ну и вообще удобно.
poliman
скоро будем как американцы - ездить на больших пикапахъ supercool
брат шумы
poliman писал(а):

скоро будем как американцы - ездить на больших пикапахъ


бензин по 100 и все будут ходить пешком 63
Женя
брат шумы писал(а):

бензин по 100 и все будут ходить пешком


Скоро веста на метане выйдет Smile
lager
Olegan-TLT писал(а):


В каких нормальных странах? В любой стране позиционирование Крузаков - это люкс-вседорожник. Он везде дорогой, им везде дорого пользоваться. Ну а на последние 200-е крузаки глянуть, на рыжие-белые кожи, люкс-примочки и огромные мониторы - так они по всем этим тактильно-ощущательным фишкам встали на уровень с хапятыми и тд люкс-паркетами (и даже со своими лакшери-линейками типа 570-х).

Другое дело, что к примеру в Словакии или Чехии нет почти Крузаков. Но совсем не потому, что это признак колхозанства. Просто очень дорого и смысла нет.

В каких ? В нормальных , не нищий постсовок что ты перечислил . И никакие тойоты не дорогие там , где люди живут , а не выживают . Помимо салонов есть еще и драйв , разгон и рулежка . Ну и опять же , там где вопрос надежности не стоит так остро как нашем говне , приоритет отдается таки не тому чтобы подольше без ремонтов ездить и по говнам , ибо дороги есть , можно получать от жизни удовольствие , а не ютиться в сраном и унылом увазе японского разлива
Pavlusha
FHR писал(а):

Я после того как следуя по дороге около 130км/ч в пределах населенного пункта был обогнам уазом (не патриотом) стал панически бояться ътих машин. Их покупают камикадзе какие то. Шайтан машина.



хз.. возможно ты себя неадекватно на дороге ведешь и тебя обгоняют шайтан машины, потому что перед собой видеть косячника никому не хочется.
pklyonov
Женя
Уже вышла, на сайте есть.
Olegan-TLT
lager писал(а):

[В каких ? В нормальных , не нищий постсовок что ты перечислил . И никакие тойоты не дорогие там , где люди живут , а не выживают . Помимо салонов есть еще и драйв , разгон и рулежка . Ну и опять же , там где вопрос надежности не стоит так остро как нашем говне , приоритет отдается таки не тому чтобы подольше без ремонтов ездить и по говнам , ибо дороги есть , можно получать от жизни удовольствие , а не ютиться в сраном и унылом увазе японского разлива


Я выше привел пример далеко не нищих Германии и Голландии- там нет Крузаков почти. По ряду причин. А в не нищих США и Япониях и Австралиях и Арабских странах - много крузаков. На самом деле не Крузаком единым как говорится. Много и других машин. Но крузак это типа люкса. Посмотрев новый 200-й называть его японским уазиком только недалекий может facepalm Да и Прадики это люксы.

А драйвы и тд - это хорошо. Но мне вот лучше коротким путем из своего села в другое иногда проехать. А там вот так
https://youtu.be/eifJ85Tgvro
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):


А драйвы и тд - это хорошо. Но мне вот лучше коротким путем из своего села в другое иногда проехать. А там вот так
https://youtu.be/eifJ85Tgvro


так тут даже я на опеле проеду Smile
Виктор-Вишня
Art_16R
Плюсану!
Куле там такого-то в этой дороге?
Причем даже скорость больше чем на уазике смогу держать!
Если поеду на твоем опеле lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы