Страница 4 из 8
Limon
rover писал(а):

Однако чтобы ты не говорил, семья все таки нужна.


по моему он про законный брак речь ведет, а не про семью
Перец
Тема про букаке не раскрыта Pardon
Mord_vin
Перец
сикилявкам делал букаке?
Перец
Mord_vin писал(а):

Перец
сикилявкам делал букаке?



нет, а почему изучи матчасть Razz
Mord_vin
Перец писал(а):

нет, а почему изучи матчасть


че реально сперму по лицу куем не размазывал? facepalm
Перец
Mord_vin писал(а):


че реально сперму по лицу **** не размазывал? facepalm



речь про букаке, а не про сперму, а ты поди в снежок со своей играешь? facepalm
Mord_vin
Перец писал(а):

а ты поди в снежок со своей играешь?


facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=RM4ZLOpX_rs
Тоха Купчинский
Лежандр писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Друзья, а как же песня "Лучший секс - это секс с женой!" ? А? hehe



Полностью текст пжалте... supercool Может там про чужую жену.. hehe



Ну там типа "Лучший секс - это секс с женой! Его не нужно скрывать от жены!" и т.д. hehe
siramax
затрахали одно и тоже мусолить.

Если мужчина не может удовлетворить свою женщину, во всех ее хотелках, а не только сексуальных, то грош цена такому мужчине, так чмо подзаборное, которому легче сказать, что все бабы дуры при этом онанируя на какую-нить телку. Удовлетворенная женщина никогда налево не пойдет. Вот найти достойную спутницу жизни - это да задача, но вполне решаемая, честно говоря неадекватных среди баб многовато стало, хотя и мужичков развелось немеряно. Не каждый мужик у кого ялда меж ног болтается
Валенок
siramax писал(а):

Если мужчина не может удовлетворить свою женщину, во всех ее хотелках, а не только сексуальных, то грош цена такому мужчине



Пушкин, "Сказка о рыбаке и рыбке." hehe

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Цель создания семьи - потомство. Создавать семью когда женщина хочет от тебя родить. Мужчина получает гарантированный уход за детьми. Зачем мужчина хочет оставить детей, которым нужен уход, у себя - непонятно. Когда повзрослеют, мозгов прибавится - возможны варианты.
В остальном мужчина должен соблюдать баланс интересов. Необходимое детям и жене, а в остальном приоритет на свои хотелки.
Ждать решения материальных, сексуальных, бытовых и прочих проблем после создания семьи глупо. Хотя иногда бывают приятные сюрпризы.
siramax
Валенок писал(а):

Пушкин


такой большой, а в сказки веришь Wink
Валенок
Это не сказка, а мудрость веков. )
У Пушкина вообще все произведения про баб. И "Сказка о царе Салтане" (Царевна Лебедь - сказка, все остальное - правда hehe ) и "Сказка о золотом петушке".
STAS152005
Классика про золотую рыбку.... gpn
Разжевано до гениальности просто все...
siramax
Валенок писал(а):

Цель создания семьи - потомство.


Цель создания семьи, как ни банально, это любовь... Потомство это один из результатов любви. И свое потомство растить нужно опять же в любви.

ps ёжки-матрёшки, сентиментальным что-ли становлюсь
STAS152005
siramax писал(а):

Если мужчина не может удовлетворить свою женщину, во всех ее хотелках, а не только сексуальных, то грош цена такому мужчине, так чмо подзаборное, которому легче сказать, что все бабы дуры при этом онанируя на какую-нить телку


Хотелки они разные бывают...
Ты что "золотая рыбка" для удовлетворения желаний?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

siramax писал(а):


Цель создания семьи, как ни банально, это любовь...


facepalm ....Причем тут любовь и семья? Я могу любить любую не факт что я создам с ней семью. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА!
siramax
STAS152005
кончай куйню писать, нам твоя позиция по бабам знакома и кажется мне немногие ее разделяют.Я те искренне сочувствую, что те с бабами в жизни не повезло (про потомство речи нет).

ps Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок А.С. Пушкин кстати... Ну не виноват же он, что урок не выучил Smile

Последний раз редактировалось: siramax (14 Июля 2017 11:09), всего редактировалось 1 раз
Валенок
siramax писал(а):

Валенок писал(а):

Цель создания семьи - потомство.


Цель создания семьи, как ни банально, это любовь... Потомство это один из результатов любви. И свое потомство растить нужно опять же в любви.

ps ёжки-матрёшки, сентиментальным что-ли становлюсь



Любовь это механизм приводящий к появлению потомства. Любовь это побочный эффект. Потомство надо растить в любви помимо всего прочего (обучения, строгости, воспитания). Поэтому я ничего не говорил о желательности развода. Разве что женщина полностью е..нутая (частично то они все в большей или меньшей степени). Либо когда дети уже выпущены во взрослую жизнь.
siramax
Валенок писал(а):

Разве что женщина полностью е..нутая


так пилять куда ты смотрел и чем думал, когда выбирал се спутницу жизни, жопой что ли и пиписькой? (это не персонально к тебе вопрос, а обобщенно, вон Стас например пусть ответит)

Добавлено спустя 49 секунд:

Валенок писал(а):

Любовь это механизм приводящий к появлению потомства


Механизм приводящий к появлению потомства, это конкретное действие, а именно трах.
STAS152005
siramax
Ну хуйню пока несешь ты...
Про долги мужчины. И про любовь и семью...



И с чего ты решил что мне не повезло с бабами?
Очень даже повезло...


Любовь это природный механизм позволяющий мужчине и женщине сблизиться. Чувство любви живет от полугода до двух лет...Потом оно уходит. И чтобы его вызывать нужно работать над этим. Причем работать обеим сторонам. Pardon
siramax
STAS152005 писал(а):

И чтобы его вызывать нужно работать над этим


о, не все еще потеряно оказывается. А кто говорил в начале семейного пути, что будет легко? И почему поработать вместе не получилось в итоге? Поженились, потрахались пяток лет, родили детей, а потом проснулись утром и решили "хочу другого"? Накуа жениться было? В штанах чесалось?
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

И чтобы его вызывать нужно работать над этим.



Опять плавно скатились к минету по-армянски hehe
siramax
STAS152005 писал(а):

И с чего ты решил что мне не повезло с бабами?


без комментариев ладно? У меня другие немного жизненные ценности и я по другому воспитан. Если для тебя норма сменить пять жен за жизнь, твое право.
STAS152005
siramax писал(а):

так пилять куда ты смотрел и чем думал, когда выбирал се спутницу жизни, жопой что ли и пиписькой? (это не персонально к тебе вопрос, а обобщенно, вон Стас например пусть ответит)


Ну расскажи о великий гуру на что нам надо смотреть при выборе...
И как определить то это или не то.
Ну вот давай без срача и оскорблений друг друга четко сформулируем алгоритм действия и критерии и признаки правильной подруги жизни.

Начинай... supercool
Валенок
siramax писал(а):

так пилять куда ты смотрел и чем думал, когда выбирал се спутницу жизни, жопой что ли и пиписькой?



Конечно пиписькой. Это и есть любовь. Разве нет?
siramax писал(а):

Валенок писал(а):
Любовь это механизм приводящий к появлению потомства

Механизм приводящий к появлению потомства, это конкретное действие, а именно трах.



Ты ж не будешь трахаться с непривлекательной для тебя женщиной. Привлекательной в сексуальном плане. Влюбленностью. Т. е. пиписькой выбираем.

Вообще есть любовь-нежность и любовь-страсть. Они взаимоисключающие. О какой мы говорим? Нежность это мать-дитя, страсть это мужчина-женщина.
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

скатились к минету по-армянски


Это к Хольцу он спец по нему...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы