Страница 4 из 8

Готовы ли вы проголосовать за отделение вашего региона от России?

  • ДА[ 15 ]22%
  • НЕТ[ 33 ]49%
  • воздержался[ 6 ]8%
  • нас и в РФ неплохо кормят[ 13 ]19%
Всего голосов: 67
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

[/b] К тому же, как уже отмечалось, бюджет Москвы не получает дотаций из федерального бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности

[/quote]

да ты чё ???

это как при дефиците бюджета мск в -200 млрд. рупий можно строить эстакады и проводить фестивали света facepalm 63
Вова Длинный писал(а):

Я думал, что Москва за отделение от России. Кера регионы кормить...


Если Москва отделится от РФ - население потеряет смысл голосования за Путина. Он же в Москве останется или переметнётся в РФ? Smile
STAS152005
алексей213 писал(а):

Соответствено и платят по месту регистрации-Русал, Роснефть, Газпром и прочие Норникели.


Налог на прибыль платится по месту созданных рабочих мест.Налог на иммущество платится в местный бюджет.
НДФЛ тоже по месту работы...
НДС платится в Федеральный бюджет....А не в местный...
Далее продолжать?

Это вы не читали налоговый кодекс.. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):


это как при дефиците бюджета мск в -200 млрд. рупий можно строить эстакады и проводить фестивали света


Цитата:

В 2017 году дефицит столичного бюджета будет составлять только 2,1% — 33,8 млрд. руб. Источник: http://god2017.com/novosti/byudzhet-goroda-moskva-na-2017-god

Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


это как при дефиците бюджета мск в -200 млрд. рупий можно строить эстакады и проводить фестивали света


Цитата:

В 2017 году дефицит столичного бюджета будет составлять только 2,1% — 33,8 млрд. руб. Источник: http://god2017.com/novosti/byudzhet-goroda-moskva-na-2017-god



ну а как это вяжется с твоей ссылью ??

Цитата:

К тому же, как уже отмечалось, бюджет Москвы не получает дотаций из федерального бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности

[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

STAS152005 писал(а):


Налог на прибыль платится по месту созданных рабочих мест.

[/quote]

всё правильно все топы и их ФОТ сидят на садовом кольце, а работяги с копеечным ФОТ в хлипких пердях Pardon
СанёкСтавропольский
STAS152005
Ты сам-то веришь, что офис может производить что-то кроме офисной работы? Нефть качать из метро, зерно выращивать на афальте facepalm
алексей213
[quote="STAS152005"][...
Налог на прибыль платится по месту созданных рабочих мест.Налог на иммущество платится в местный бюджет.
НДФЛ тоже по месту работы...
НДС платится в Федеральный бюджет....А не в местный...
Далее продолжать?

Это вы не читали налоговый кодекс.. lol1

.
[quote]...


Стас у меня подруга занималась проплатой платежей-в семь районов отправлялось порядка 100платежек. То бишь мы платили порядка 15 разных налогов в один район и не факт что это были ВСЕ налоги.
Второй-мой город построен для обслуживания некоего Большого Завода. С которого город имеет не налоги а дырку от бублика, какието копейки перепадают, но основная масса налогов платится Русалом в Москве.
Darth
алексей213 писал(а):

Стас-не передергивай



Он не может - столько важной информации накопилось pst
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Далее продолжать?


Продолжай.
Желательно с нормативами зачисления в бюджеты конкретных уровней.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (03 Октября 2017 16:06), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


всё правильно все топы и их ФОТ сидят на садовом кольце, а работяги с копеечным ФОТ в хлипких пердях


Про 22% НДФЛа в Москве изначально и написано было...
Взносы в ПФР вообще обезличены у ПФР единая база. Пенсии платятся всей стране, а не по регионам.Так что пофиг кто и где платил взносы...

Про НДС уже сказано про акцизы тоже платятся в федеральный бюджет.
А федеральный это не Москва...Начнем с этого.
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты сам-то веришь, что офис может производить что-то кроме офисной работы? Нефть качать из метро, зерно выращивать на афальте


Причем тут офис?
алексей213 писал(а):


Стас у меня подруга занималась проплатой платежей-в семь районов отправлялось порядка 100платежек. То бишь мы платили порядка 15 разных налогов в один район и не факт что это были ВСЕ налоги.
Второй-мой город построен для обслуживания некоего Большого Завода. С которого город имеет не налоги а дырку от бублика, какието копейки перепадают, но основная масса налогов платится Русалом в Москве.


Я не работаю в Русале...И мне неизвестно куда он платит и сколько...
JENICH
Darth писал(а):

Учитыая, что площадь СПб равна двум Сингапурам - легко. Но не в этой стране и не с этими деффективными менеджерами pst

а если от Колпино отделить СПб ? 63
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Желательно с нормативами зачисления в бюджеты конкретных уровней.


А поймут ли...
Я уже как-то пояснял на примере той же Томской и Омской области расклады что из Фед.бюджета им возвращается даже более 100% от собранных в области денег...
Т.е. ни кто бохаче жить не станет. Зато проблем и геммороя все поимеют гораздо больших..Ибо нищие соседи-регионы начнут с них бабло тянуть в гораздо больших объемах. Pardon
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Ты сам-то веришь, что офис может производить что-то кроме офисной работы? Нефть качать из метро, зерно выращивать на афальте


Причем тут офис?


Если ты мне докажешь, что Роснефть и Газпром основные налоги платят в бюджет Тюмени и Ямала, я признаю, что Москва не является офисом и сама зарабатывает все эти деньги ROFL Чисто разработкой и производством процессоров 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Взносы в ПФР вообще обезличены у ПФР единая база. Пенсии платятся всей стране, а не по регионам.Так что пофиг кто и где платил взносы...



почему тогда в мск минималка пенсия 18 рублей а в регионах 9700 ??

а чтобы получать московскую пенсию ты должен в мск прожить с регистрацией минимум 3 года ???

я же говорю сегрегация как с неграми из алабамы 63
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):

ты мне докажешь, что Роснефть и Газпром основные налоги платят в бюджет Тюмени и Ямала,


Открой НК и прочитай....Газпром и Роснефть платят в Федеральный бюджет страны основные деньги....А не в местные бюджеты.
Причем тут Москва? И ее местный бюджет? Да он большой..12 млн. населения.Очень высокая плотность...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Бомбовоз писал(а):



почему тогда в мск минималка пенсия 18 рублей а в регионах 9700 ??

а чтобы получать московскую пенсию ты должен в мск прожить с регистрацией минимум 3 года ???


Потому что Москва доплачивает своим пенсам..А Регион нет...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Открой НК и прочитай....Газпром и Роснефть платят в Федеральный бюджет страны основные деньги....



ты забыл написать после прокрутки выручки в оффшорах hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

STAS152005 писал(а):


Потому что Москва доплачивает своим пенсам..А Регион нет...



с каких шишей доплачивает если даже по твоим цифрам у них дефицит бюджета 30 лярдов ?? т.е. бюджет пустой как бубен ??
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ты забыл написать после прокрутки выручки в оффшорах


Роснефть и Газпром проводят сделки с офшорными компаниями это так...Но ни какой выручки в них не хранят и не крутят...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ты забыл написать после прокрутки выручки в оффшорах


Роснефть и Газпром проводят сделки с офшорными компаниями это так...Но ни какой выручки в них не хранят и не крутят...



оффшоры и созданы чтобы УМЕНЬШИТЬ налогооблагаемую базу facepalm

так что буй десятых они в бюджет страны платят от реальных сумм Razz
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



с каких шишей доплачивает если даже по твоим цифрам у них дефицит бюджета 30 лярдов ?? т.е. бюджет пустой как бубен ??


facepalm ..Общая сумма доходов за 2016 г. 1403212 млн. руб.
или 1403 млрд.руб. Дефицит 33 млрд.руб.
http://budget.mos.ru/income_structure

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Цитата:

В сфере социальной поддержки
1 Региональная социальная доплата к пенсии неработающим пенсионерам Размер региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам, зарегистрированным в городе Москве по месту жительства (при регистрации в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет), определяется как разница между величиной городского социального стандарта, установленной Правительством Москвы, и общей суммой материального обеспечения пенсионера, определенной на дату назначения (перерасчета) региональной социальной доплаты в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17.11.2009 № 1268-ПП «О региональной социальной доплате к пенсии».

Размер региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам, не имеющим права на региональную социальную доплату до городского социального стандарта (зарегистрированным в городе Москве по месту жительства менее 10 лет, а также по месту пребывания), определяется как разница между величиной прожиточного минимума пенсионера в городе Москве, установленной Законом города Москвы «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в городе Москве в целях определения региональной социальной доплаты к пенсии» на текущий год, и общей суммой материального обеспечения пенсионера, определенной на дату назначения (перерасчета) региональной социальной доплаты в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17.11.2009 № 1268-ПП «О региональной социальной доплате к пенсии».
104 331,5 2 046 537

104 млрд.руб. в 2015 году потрачено на это...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):


оффшоры и созданы чтобы УМЕНЬШИТЬ налогооблагаемую базу facepalm

так что буй десятых они в бюджет страны платят от реальных сумм


Кто тебе такое сказал?
Если я заключаю сделку с офшорной компанией я так и так плачу НДС,Акцизы и НП....А не она...
pivinik
STAS152005 писал(а):

алексей213 писал(а):

Соответствено и платят по месту регистрации-Русал, Роснефть, Газпром и прочие Норникели.


Налог на прибыль платится по месту созданных рабочих мест.Налог на иммущество платится в местный бюджет.
НДФЛ тоже по месту работы...
НДС платится в Федеральный бюджет....А не в местный...
Далее продолжать?

Это вы не читали налоговый кодекс.. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):


это как при дефиците бюджета мск в -200 млрд. рупий можно строить эстакады и проводить фестивали света


Цитата:

В 2017 году дефицит столичного бюджета будет составлять только 2,1% — 33,8 млрд. руб. Источник: http://god2017.com/novosti/byudzhet-goroda-moskva-na-2017-god



Ща Навальный на очередном митинге расскажет всю правду, кто где кого... обокрал hehe facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



с каких шишей доплачивает если даже по твоим цифрам у них дефицит бюджета 30 лярдов ?? т.е. бюджет пустой как бубен ??


facepalm ..Общая сумма доходов за 2016 г. 1403212 млн. руб.
или 1403 млрд.руб. Дефицит 33 млрд.руб.
http://budget.mos.ru/income_structure



Бюджет Москвы сверстали с рекордным при Собянине дефицитом

Дефицит бюджета Москвы на 2017 год может составить около 218 млрд руб., обратили внимание «Ведомости», ознакомившись с проектом бюджета столицы на ближайшие три года. Это может стать рекордным показателем при Сергее Собянине

http://www.rbc.ru/economics/25/10/2016/580ec2699a79473577ddfc32

Газета также подчеркивает, что ключевой риск при планировании московского бюджета невозможность точно прогнозировать поступления налога на прибыль, который «крайне волатилен» и сильно зависит от налоговых новаций федерального центра.

Так, недавно было принято решение увеличить федеральную долю налога на прибыль с 2 до 3 п.п. из 20%, чтобы перераспределить эти деньги для поддержки бедных регионов. Собянин называл такое решение «политическим» и говорил, что «отобрать и поделить» ни к чему хорошему не приводит.

Консультант, близкий к мэрии, не исключил в беседе с изданием, что Москва завысила расходы, в том числе для того, чтобы защитить остатки на своих счетах.

т.е. при таких минусах бабки аллах даёт оленеводу - интересно почему перди при ьтаких же убыточных бюджетах не строят у себя парки зарядьи и эстокады с метро 63
STAS152005
Бомбовоз
facepalm ...Бред различных долбодятлов мне мало интересен...
А особенно касаемо неких планов....И мифических дефицитов...В будущем...По 2016 году план был одним, а факт оказался больше...
Цитата:

Департамент финансов Москвы опубликовал предварительные данные об исполнении бюджета в 2016 г. По сравнению с 2015 г. доходы выросли на 11% до 1,852 трлн руб., а расходы – на 14% до 1,736 трлн. Доходы превысили и наши ожидания, и бюджетные проектировки (Москва планировала получить 1,666 трлн руб.)


Разница в 186 млрд.руб...На ее фоне дефицит в 33 млрд.руб. facepalm
Ну вы поняли да...Что это не та сумма из-за которой будут проблемы.
Да и будет ли он вообще...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Разница в 186 млрд.руб...На ее фоне дефицит в 33 млрд.руб. facepalm
Ну вы поняли да...Что это не та сумма из-за которой будут проблемы.
Да и будет ли он вообще...



facepalm 63

буя себе разница всего то годовой бюджет моей области с населением в 1 млн. человек

т.е. из за пустяковой разницы в мск - целый год может фунциклировать 1 субъект рф Good
STAS152005
Бомбовоз
Ну для кого-то это просто статистическая погрешность а для кого-то целый годовой бюджет в пердях. Мир не совершенен...Москва это 12 млн.мегаполис со своими расходами и доходами. Ровнять его с областью в пердях не стоит. supercool
Я лишь показал что этот "огромный" якобы дефицит бюджета на самом деле фуета.. lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Ну для кого-то это просто статистическая погрешность а для кого-то целый годовой бюджет в пердях. Мир не совершенен...Москва это 12 млн.мегаполис со своими расходами и доходами. Ровнять его с областью в пердях не стоит. supercool
Я лишь показал что этот "огромный" якобы дефицит бюджета на самом деле фуета.. lol1



почему ровнять не стоит - ты же меня притыкал на лоле что у вас тупые и рукожопые губеры которые ничего не строят и не развивают с пустыми убыточными бюджетами

а вон оленевод умудряется всё строить в минусах и пустом бюджете - прям чудо фокусник - деньги вова аллах даёт с федерального центра 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


почему ровнять не стоит - ты же меня притыкал на лоле что у вас тупые и рукожопые губеры которые ничего не строят и не развивают с пустыми убыточными бюджетами

а вон оленевод умудряется всё строить в минусах и пустом бюджете - прям чудо фокусник - деньги вова аллах даёт с федерального центра


Бюджет в полтора трюлика мягко говоря не пустой...
и долг в 33 ярда при таких доходах это фигня...

Бюджет твоей области не пустой..а 28 млрд.руб...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы