Страница 4 из 4
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, я там жить всё равно не собираюсь. Drinks or Beer

существовать?
maclein
Ну че там выяснили где колония то леща 63

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

svarnoi писал(а):

Тещу переселишь? Smile А сам будешь в тещиных хоромах столоваться?
Зря.Москва своей суетой много сил и нервов высасывает, с годами становится ясно что хочется что-то потише.Здесь у нас все-же потише.По канальчику кораблики и баржики ходят радуют глаз.зимой все совсем тихо -канал замерзает и там на лыжах и коньках можно кататься.Но много рыбачья сбобирается любителей подводного лова на мормышку. 63
сидят целый день и дрочат, авось ершик или окушек клюнет)) Романтика. supercool



Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Москва своей суетой много сил и нервов высасывает, с годами становится ясно что хочется что-то потише.



Не, я - парень городской. Smile

Добавлено спустя 17 секунд:

maclein
pst

Добавлено спустя 29 секунд:

дмитрийй, ну, пока я ещё не получил свою долю, то - да. cry
svarnoi
Я как то шел со школы 9-ой своей родной ,проходил мимо этого залива,смотрю идет мужик и прет оттуда рыбину прямо с рост мужика и он корчась ее тащит на плече .Морда той рыбы была за плечом мужичка а хвостом она подметала землю.Вот такое чудо там водится.И заходит с канала. Жерех или хрен его там знает что за рыба но не сом.Вобщем собачку ЛЕЩА ПРОГЛОТИТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТ. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Я как то шел со школы 9-ой своей родной ,проходил мимо этого залива,смотрю идет мужик и прет оттуда рыбину прямо с рост мужика и он корчась ее тащит на плече .Морда той рыбы была за плечом мужичка а хвостом она подметала землю.Вот такое чудо там водится.И заходит с канала. Жерех или хрен его там знает что за рыба но не сом.Вобщем собачку ЛЕЩА ПРОГЛОТИТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТ. supercool



wwow

Тем более не поеду! nea
maclein
svarnoi писал(а):

Я как то шел со школы 9-ой своей родной ,проходил мимо этого залива,смотрю идет мужик и прет оттуда рыбину прямо с рост мужика и он корчась ее тащит на плече .Морда той рыбы была за плечом мужичка а хвостом она подметала землю.Вот такое чудо там водится.И заходит с канала. Жерех или хрен его там знает что за рыба но не сом.Вобщем собачку ЛЕЩА ПРОГЛОТИТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТ. supercool


Слух а ты случаем Дмитрия Стрелкова не знаешь? Предельно серьёзно?
Или это ваша Химкинская байка?
svarnoi
Ты морду покажи его, я своих со школы по морде опознаю а фамилии однокашек уже все и не вспомню.Разве только телок оторви и брось. 63 .И чем твой Д.Стрелков знаменит?
maclein
svarnoi
С хвостиком такой
https://m.ok.ru/profile/97947497
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы