Страница 4 из 10
Кв@зар™
Бамбук
брат шумы, получается вы это делаете на ощупь?
Где в авто лежит Гарант когда он " не в деле"?
*Nikita*
кто задумался о безопасности - есть ещё дополнительный шанс найти если угнали, нужно поставить Gps маяк. стоит 4 тыщи, обслуга бесплатно, не сочтите за рекламу, но у меня стоит вот такой http://x-keeper.net
брат шумы
Кв@зар™ писал(а):

Бамбук
брат шумы, получается вы это делаете на ощупь?
Где в авто лежит Гарант когда он " не в деле"?


ну да. у моего гаранта одна сторона плоская и я знаю,что когда заблокировал руль,то надо его втыкать ,чтоб эта плоская сторона смотрела к водительской к двери.так то футляры на этот "самотык" есть в продажи и они вещаются сбоку водительского сидения,но на мой не было(когда покупал машину,то он уже стоял) и пришлось мне самому делать.повесил сбоку водительского сидения,где он не мешает

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

и вообще мой блокиратор рулевого вала называется солекс
FHR
Кв@зар™ писал(а):

ощупь


Представляю блондинку с длинными ногами желающую воочию убедиться и ставить гарант с визуальной доступностью.
На предыдущей машине ставил гарант за 3 сек, снимал за 5, лежал в кармане двери
OldFeld
Кв@зар™ писал(а):

Бамбук
брат шумы, получается вы это делаете на ощупь?
Где в авто лежит Гарант когда он " не в деле"?



Когда хозяина нет - Гарант висит в своем гнезде на оси вала руля. Когда хозяин в машине, Гарант валяется на задней сидушке или на пассажирском коврике. Ставится\снимается на ощупь к концу первой недели за пару секунд
Zibnow
Смотрю Владег то а5 в теме.
В прочем как обычно.
брат шумы
OldFeld писал(а):

Когда хозяина нет - Гарант висит в своем гнезде на оси вала руля. Когда хозяин в машине, Гарант валяется на задней сидушке или на пассажирском коврике. Ставится\снимается на ощупь к концу первой недели за пару секунд


у меня первое время тоже ваялся пока не надоело
Extreme
*Nikita*
не посодют если заказать в инете? hehe
Виктор-Вишня
OldFeld писал(а):

Гарант валяется на задней сидушке или на пассажирском коврике. Ставится\снимается на ощупь к концу первой недели за пару секунд


вообщем болтается по чем зря... и положить его некуда..
по поводу блокировки на коробку томат- мне сказали как-то в сервисе, что на томате -отламываешь кожух и пробода перекалючаешь и все...-по сути мол рычаг этот -это только лишь тумблер...хотя я хз -верить или нет -иначе -намуя этот тумблер делать таким уепищным с точки зрения эргономики и пространства автомобиля
Vlad B
Zibnow писал(а):

Смотрю Владег то а5 в теме.
В прочем как обычно.



Ты как секретарша подстольная не должна пропускать таких событий. pst

Добавлено спустя 52 секунды:

Кв@зар™ писал(а):

получается вы это делаете на ощупь?
Где в авто лежит Гарант когда он " не в деле"?



Сцук... В чехле вестимо, у меня в кожаном, прям в подстаканнике стоит. ROFL
Extreme
Виктор-Вишня
когда коробка в паркинге там железная блокировка, тупо проводами рычаг не выдернуть Pardon но это для древних коробок
на современных рр бимерах и прочих мерсах реально ручка кпп это тупо кнопка, никакой механики там нет. на них и блоку не поставить
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

по сути мол рычаг этот -это только лишь тумблер...хотя я хз -верить или нет -иначе -намуя этот тумблер делать таким уепищным с точки зрения эргономики и пространства автомобиля
_________________



Витя ты пипец в домохозяйку превратился, это на тигуане он у тебя тумблер и просто бесполезен, в нрмальных авто трос до коробки и там переключатель, вот его то и сдвигают в нейтраль открыв капот. 63
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

в нрмальных авто трос до коробки и там переключатель, вот его то и сдвигают в нейтраль открыв капот.


в каких это нормальных авто, на акпп там трос?
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

в каких это нормальных авто, на акпп там трос?



Там где нет роботов ломучих. 63
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Там где нет роботов ломучих.


да я вообще хз -как устроена АКПП -когда у меня тачка с такой коробкой появилась -мне уже было не интересно разбираться в этих механизмах.. Pardon
Zibnow
Vlad B писал(а):

Ты как секретарша подстольная не должна пропускать таких событий


Секретарша это как раз ты.
Всегда курсе всех событий и сплетен, новинок и любых технологий.
В прочем неудивительно, тыж сосун, не зря у осминогов столько сосалок на конечностях. supercool
svarnoi
Сочувствую Аффтору. У нас во дворе тока дворники снимают периодически.
На соседнем нарики прошлись на ул.Горшина в Химках и обули сразу 10 машин на магнитоллы supercool Страховщики откручиваются сволочи. 2-е экземпляры договоров каски у них, и там твоя подпись стоит.Так что пусть сyки не выкручиваются.Их аргументы любой суд разнесет в пух и прах.Пиши досудебную жалобу страховой иди к ихнему начальству пусть пишет отказку на жалобу.И с ней иди прямо в суд.Я лично так 3 страховых нагнул.Можешь им еще моральный вред впендюрить.Они в суде шелковые становятся...На цирлах ходят и сразу все бумажки находятся. Правда за тобой. supercool
П.С. К жалобе приложи квитанции оплаты каско.Лучше в банк сходить через который платежи делал за каско и там истребовать копии платежных поручений (выписки) с печатью банка. Этого будет достаточно в суде. Там будет получатель платежа-страховая сучья указана. И БОЛЬШЕ не страхуй каско у этих пидаров. supercool
Extreme
Dron_spb
Дёрнули ночью из двора или как?
у соседей мош регики в тачках висят поспрашай Pardon
Vlad B
Zibnow писал(а):

Секретарша это как раз ты.
Всегда курсе всех событий и сплетен, новинок и любых технологий.
В прочем неудивительно, тыж сосун, не зря у осминогов столько сосалок на конечностях.



Мнение информационно замкнутых лошар - мало интересует, сиди и не питюкай под столом, а то выгоню на вольные хлеба. pst

Добавлено спустя 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Там где нет роботов ломучих.


да я вообще хз -как устроена АКПП -когда у меня тачка с такой коробкой появилась -мне уже было не интересно разбираться в этих механизмах.. Pardon



Витя, с DSG у тебя все впереди. Pardon
Виктор-Вишня
Vlad B
У меня никогда не было дсг Pardon
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

У меня никогда не было дсг



У тебя еще старый тигуан на гидромехе? Сейчас только на ручке или DSG.
Александдр
Dron_spb писал(а):

по югу Питера просто эпидемия говорят идет на рено и солярисы.


В Мск тоже эпидемия, на Солярисы, КиаРио и Лендроверы. Первые-вторые на з/ч, третьи - на Кавказ.

Добавлено спустя 20 секунд:

По сабжу сочувствую...
Виктор-Вишня
Vlad B
Да мне как-то пофиг на чем там тигуан сейчас- машина на которой я езжу- ей два года Pardon
rover
Dron_spb
Вспоминай, где последние полгода ремонтировался, в каком сервисе оставлял ключи.
Едешь туда, и телефон оставляешь Первые два посыла по телефону игнорируй - жулье будет названивать, обещать вернуть. Потом позвонят настоящие, с выключенного обычно номера. Расскажут где машина и сколько платить. Проси чтоб показали. Если выйдут возвращальщики с тобой на связь хоть раз, значит пилить машину они не будут, будут пытаться вернуть, или сбагрить в казахстан.
Тебе машину покажут если твердо настоишь. Где-нибудь мелькнет бочком, и у тебя спросят - ну что удостоверился? Готовь мол 200 тыр.
Ты или начинаешь тянуть резину, или идешь в полицию. Для стандартной машины тысяч за 500 из салона, цены выкупа тысяч до ста стандартная, на большее не соглашайся.

В милиции у них обычно свой человек. Если стакнешься с участковым, могут машину не отдать, или сожгут на задворках. Я бы на такое согласен был, лишь бы не им сволочам. Обычно прошаренные в обэп идут, или куда там, типа вымогательство. Тебе вешают микрофон, дают диктофон специальный, ты ведешь переговоры и с ними едешь на выкуп авто. Но сами выкупальщики если не лохи, то через опг действуют, как правило остатки опг из бывших этим сейчас промышляют, и крышуют сервис. Хозяин сервиса напрямую с опг этой и связан. Если засадишь в кутузку кого-то, то только не виновных. Их уже постепенно раскрутят, но это затянется на пару лет потом, то явки то суды. И ты должен будешь ходить на очные ставки всякие, заколебет

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Я бы вообще проще сделал - машину вернул бы за вознаграждение, а потом возле сервиса какие машины стоят - пожег бы нафиг с половину. Пусть потом хозяин расплачивается моими же деньгами с клиентами. Камеры и т.п. продумать. Этот способ самый верный, а обставить на случайное возгорание - раз плюнуть. Зато жулье будет наказано. Это хозяин автосервиса, ты даже не сомневайся.
Тебе участковый уже сказал, что дело глухо? Ну дальше веселее будет, готовься.
А по дворам ты уже ездил, искал? А машина-то твоя в соседнем боксе стоит как обычно. Да и участковый угон по камерам отследить за день может, догадайся, почему он этого не сделал bboyan
Darth
*Nikita* писал(а):

но у меня стоит вот такой http://x-keeper.net



кому щас двенашка нужна facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы