Страница 4 из 5
Sergol
Цитата:

Исчо раз: не везде его можно сделать главным.



Что за чушь? Главный круг можно сделать везде, даже на самых загруженных дорогах.
Вова Длинный
kev
В городе Пятигорске в районе Хлебзавода есть перекресток с круговым движением, на который осуществляется выезд с переезда. Если в этом месте сделать круг главным, то на переезде может образоваться "затык". Аналогично в Ессентуках.
В городе Пятигорске есть перекресток с круговым движением, где к дороге с интенсивным движением примыкает менее оживленная дорога. Если сделать круг главным, то интенсивный поток будет прерываться за счет машин, вошедших на кольцо с менее оживленного направления либо идущие на разворот. На дороге с интенсивным движением получится затык. Аналогично в Ставрополе. В Сочи (перекресток на Курортном проспекте возле бывшей гостиницы Москва)

Добавлено спустя 29 секунд:

Sergol
Глазки открой. Жизнь твоей деревней не ограничивается.
Sergol
блин, да у вас машин по сравнению с нашим регионом нет вообще, так что не надо ля-ля!
Вова Длинный
Sergol
Исчо раз: ты с переездами как проблему думаешь решать?
STAS152005
Короче у кого тачка круче тот и главный. У большого черного Жыпа ПРЕИМУЩЕСТВО.Как и у Камаза... 63
Sergol
а кто отменял знаки перед переездом? знак перед переездом и перед кругом. Или что у вас там круг физически чтоли забится не может что несмотря на никакой главный въезд всё будет стоять?

кинь ссылку на ваш мегакруг - вместе посмотрим, посмеемся.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Нашел я этот круг в Пятигорске. ничего страшного. от переезда 120 метров, а писал прям пипец, на круг прям из под поезда въехать не могут.
Kuba
Sergol
есть еще круги с выездом на федеральную трассу
.там как быть.
kev
Вова Длинный писал(а):

В городе Пятигорске есть перекресток с круговым движением, где к дороге с интенсивным движением примыкает менее оживленная дорога. Если сделать круг главным, то интенсивный поток будет прерываться за счет машин, вошедших на кольцо с менее оживленного направления либо идущие на разворот. На дороге с интенсивным движением получится затык.


на круговых так всегда - у нас так везде в городе. если с прилегающих мало едет - то проблем у основного потока не будет
и с переездом не вижу проблем особых

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Если в этом месте сделать круг главным, то на переезде может образоваться "затык"


а сейчас типа с переезда главная, но там поток минимальный?
Sergol
chykas писал(а):

Sergol
есть еще круги с выездом на федеральную трассу
.там как быть.



И что? Вы когда-нибудь круги с 3-4 полосами видели? где со всех сторон транспорта прёт больше, чем на федералке.
alexandro70
Да там и так знак главная дорога по кругу,просто обозначено,что со стороны переезда она тоже главная.
Если мы про Ермолова-Беговую?
Sergol писал(а):


И что? Вы когда-нибудь круги с 3-4 полосами видели? где со всех сторон транспорта прёт больше, чем на федералке


И больше есть полос..пл.Победы в Питере,сделать круг только главным,колом встанет Московский. Галстяна ,Московское шоссе...утром в одну сторону,вечером в другую..
пусть лучше будет,как сейчас-Московский пр-т-Пулковское ш.-Главная hehe
Феникс
а как в Павлово на М4 быть? там главная по нему идет. А так трасса встанет.
kev
alexandro70 писал(а):

И больше есть полос..пл.Победы в Питере,сделать круг только главным,колом встанет Московский


так будет если только там 80 машин будет ездить кругом друг за другом по кругу..
Meffex
Dustel
Не знаешь как проехать перекресток с круговым движением?
Проипал знаки?
\Не волнуйся,смотри как едут другие и делай так же! pst
Вова Длинный
kev
Это ты к чему сейчас?
SDRIVER
а что изменилось то? в тлт завсегда кольца главные были
Alexandr008
SDRIVER писал(а):

а что изменилось то?


То перед кольцом были знаки уступи дорогу и изменение направления главной дороги с кругом. Теперь будет просто знак круговое движение.
На металле экономят hehe
Alexandr008
Цитата:

В новой редакции ПДД появляется желтая разметка 1.26, которой обозначается пересечение. Интересно, что отныне правило «не выезжать при заторе» касается лишь перекрестков, обозначенных «вафлей», либо соответствующим знаком 1.35 «Участок перекрестка», форма которого еще не опубликована. Запрет не распространяется на автомобили, которые поворачивают направо или налево (неясной остается ситуация с разворотом).

СанёкСтавропольский
Зато как здорово можно дорогу перекрыть gpn rlzz 10-20 вёдер неспешно ползущих друг за другом по внешней полосе круга половина города стоит в вечной пробке hehe
Я ни к чему не призываю, но это просто подарок антиплатонщикам для проведения акций без каких-либо нарушений supercool
kev
Вова Длинный писал(а):

kev
Это ты к чему сейчас?


я не вижу причин, чтоб встали магистрали на круге если у них превосходящий поток
rg-45
kev писал(а):

например?



классика жанра facepalm
ваще непонимаю о чём очередное стонание.
"круговой перекрёсток" , "Т образный" или "звезда многоконечная" не важно,это всё перекрёсток.
а значит вьезжая смотрим знаки.
там где схема движения продумана и грамотно поставлены приоритеты ,там заторов на круге и на подьездных нет , а бьются торопыги не смотрящие знаки или не соблюдающие рядность.
kev
rg-45 писал(а):

классика жанра


в чем классика - если потоки равные, то какие наx приоритеты?
лично я - чтоб круг был главным
rg-45
kev писал(а):

лично я - чтоб круг был главным


да я собственно тоже.
это как с развязками бабочкой,прекрасно работает до определённой загруженности,а потом полМКАДА остановить может.
kev
rg-45 писал(а):

да я собственно тоже.
это как с развязками бабочкой,прекрасно работает до определённой загруженности,а потом полМКАДА остановить может


типа того
OldFeld
rg-45 писал(а):

kev писал(а):

лично я - чтоб круг был главным


да я собственно тоже.
это как с развязками бабочкой,прекрасно работает до определённой загруженности,а потом полМКАДА остановить может.



вот Гадюшник на Юге МКАДа, который натурально раком всех ставит facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы