Страница 4 из 8
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

Ну и вообще бывали истории в 90-ых когда несколько раз буквально жизнь на волоске висела, есть что вспомнить.



Когда трочил в комнате, а за дверью вдруг раздался звук маминых шагов? hehe
Dron_spb
Тоха Купчинский

А ты по прежнему хорош Smile
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Tony999io писал(а):

много ли знал 7ми летний малышь о том как все было.


ну щас-то мне не 7 лет, отец жив здоров слава богу, живёт в соседнем районе, мы с ним отлично общаемся.

Лучше меня его никто не знает, я всю жизнь с ним рядом, всё что можно было он мне уже давно рассказал. Вся его жизнь у меня перед глазами



у меня есть вещи
которые я никогда не расскажу детям.
ибо это для них лишнее

плюс многие вещи забвается
память избирательна
стирает плохое
оставляет хорошее



да нет, разумеется может что-то забыл, где-то не договорил, где-то ещё что-то, всех подробностей не упомнишь, тем более спустя 20-25 лет. Но всё то что было по факту и то что правда- то вот оно всё и есть.

Я байки чужие пересказывать не буду, даже отцовские.

Пусть чмошники всякие тут куету всякую пишут и на г@$но исходят, я всегда принципиально только правду пишу..а другие пусть пузырятся от желчи и своей тупости. Небось у самих-то в 90-ые мозгов максимум на таксование хватало

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (30 Ноября 2017 12:37), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
э, малой, ты кого чмошником назвал. А ну подребай сюда.... Вот тут и начнутся 90-е и будет твоя жизнь точно на волоске pst
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

э, малой, ты кого чмошником назвал.


тебя, а что не чмошник что-ль?
SDRIVER
смелые все стали pst
Hudoi
SDRIVER писал(а):

смелые все стали pst


не ну а что, Кацу я б реально пару раз втащил. Не нравится он мне, слащавый больно. Может румын pst
Кстати в тех же 90-х реальн за языком следила молодежь, ибо огрести было как 2 пальца. А сейчас сразу видео, заявление и т.д. bboyan
Кац мне все больше становится похож на Пауля и Стаса cry

Последний раз редактировалось: Hudoi (30 Ноября 2017 12:48), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
а этот чудесный вопрос: "Слышь, ты из какого двора?", который был так популярен в Купчино.. hehe Эх, молодость! hehe
Proteus
SDRIVER писал(а):

смелые все стали pst



Проехался летом на автобусе.
Кондуктор -- мужичок лет 30. Гоповатый на вид.
Автобусы устроили гонки, народ начал возбухать, мол не дрова везёте. Закипела народная масса.

Кондуктор рявкнул что-то вроде, куле орёте, смелые все стали, про 90-е забыли?

Я не знаю почему, но народная масса заткнулась pst
Hudoi
Тоха Купчинский писал(а):

а этот чудесный вопрос: "Слышь, ты из какого двора?", который был так популярен в Купчино.. hehe Эх, молодость! hehe



hehe
район на район, цепи , арматура и т.д. А сейчас Сеня за клавой сидит и жизни учит, как он с отцом в атаку ходил в 90-е против криминала 63
SDRIVER
Hudoi писал(а):

Кстати в тех же 90-х реальн за языком следила молодежь, ибо огрести было как 2 пальца. А сейчас сразу видео, заявление и т.д.

Кац мне все больше становится похож на Пауля и Стаса


Кац конечно на поколение 90-х никак не тянет. Это слишком смелое заявление от него. А палится на мелочах
Proteus
Тоха Купчинский писал(а):

а этот чудесный вопрос: "Слышь, ты из какого двора?", который был так популярен в Купчино..


Ну не только в Купчино 63

Менялись только понятия двора, улицы, комплекса Smile
Ковбой Джо
Hudoi
у тебя чмошника писька бы треснула, не льсти себе сильно)
SDRIVER
Тоха Купчинский писал(а):

а этот чудесный вопрос: "Слышь, ты из какого двора?", который был так популярен в Купчино.. hehe Эх, молодость! hehe

pst помню как приедешь в город к родственникам или друзьям. Первый инструктаж вводная это как отвечать на такой вопрос. Мол с такого то такого двора и знаю такого hehe
ну и второе это где ходить, а где не ходить

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Ноября 2017 12:53), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Ковбой Джо

Я по мальчикам не угораю, чтобы письки трескались hehe
alexandro70
Proteus писал(а):

Кондуктор рявкнул что-то вроде, куле орёте, смелые все стали, про 90-е забыли?


Так он сам 90 то ,помнит?...
пистец,народец facepalm
Proteus
SDRIVER писал(а):

конечно на поколение 90-х никак не тянет


Надо с понятиями разобраться.

Поколение 90-х -- я считаю, что те, чьё детство прошло в 90-е. Т.е. кто, скажем, в 95-м уже соображал что-то, а не в пеленки ссал.

Например, примерно 1985-1993 г.р. -- поколение 90-х.


Но, конечно, в 90-х дела решали представители поколения 70-х и старше.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

alexandro70 писал(а):

Proteus писал(а):

Кондуктор рявкнул что-то вроде, куле орёте, смелые все стали, про 90-е забыли?


Так он сам 90 то ,помнит?...
пистец,народец facepalm



Ну я не знаю, чего он там помнит. Но говномасса заткнулась 63
Hudoi
Proteus
раньше даже 85 г.р. молодые ещё были, весь вкус не ощутили Pardon
alexandro70
Proteus писал(а):

Но говномасса заткнулась


Ну а ты чего ,промолчал то?
Proteus
Hudoi
Ну я и сказал, в 90-е реальными игроками могли быть люди не младше поколения 70-х.
Hudoi
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

Ковбой Джо

Я по мальчикам не угораю, чтобы письки трескались hehe



чё заёрзал-то скотина? hehe

Все вы чмошники только перед своими собутыльниками смелые..Вон пару дней назад трое дегенератов лет по 25 стоят шмаль у меня на лестничной площадке курят пролётом ниже, я вышел, только начал - 'ребят, а вы что тут, курите что-ли?' Я первые два слова даже договорить не успел, уже глазки испуганные и затравленные на меня подняли, как тараканы засуетились - "всё-всё, уже уходим" Я только вслед успел крикнуть - 'я наряд вызываю, через 5 минут приедет, никуда не уходите. Вы куда пошли-то? На месте стойте!' Уже и след простыл, в пустоту последние слова стоял кричал.

Хотя за минуту до этого слышались у меня в квартиры их бравые и уверенные басистые голоса с лестничной площадки, тоже небось рассказывал как он по понятиям молодёжь к ответу на районе призывает ROFL

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (30 Ноября 2017 13:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Proteus
alexandro70 писал(а):

Proteus писал(а):

Но говномасса заткнулась


Ну а ты чего ,промолчал то?



А мне по кайфу было погонять Pardon

Ну а кондуктору моя помощь не понадобилась.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Все вы чмошники только перед своими собутыльниками смелые..Вон пару дней назад трое дегенератов лет по 25 стоят шмаль у меня на лестничной площадке курят пролётом ниже, я вышел, только начал - 'ребят, а вы что тут, курите что-ли?' Я первые два слова даже говорить не успел, уже глазки испуганные и затравленные на меня подняли, как тараканы засуетились - "всё-всё, уже уходим" Я только вслед успел крикнуть - 'я наряд вызываю, через 5 минут приедет, никуда не уходите. Вы куда пошли-то? На месте стойте!' Уже и след простыл.



А лет 20 назад ты бы уже трахнутым лежал на лесенке. Pardon
Hudoi
Proteus
Ему простительно, он же сказочник hehe
Таких даже не трогали ROFL
Кац, если б ты был нормальным пацаном. То просто сделал бы вид что спускаешься,выносишь мусор и т.д. нужное подчеркнуть. И сразу вступил бы в короткую схватку в условиях ограниченного пространства. А не стоял в трениках и тапочках в проеме двери и не орал что наряд вызываешь ROFL

Самая действенная штука, так на будущее тебе - это ножка он советской табуретки, которая выворачивалась и превращалась в хорошее подспорье

Последний раз редактировалось: Hudoi (30 Ноября 2017 13:10), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Ну а если по теме ещё, то у дяди моей жены (они казанские в отличие от понаехавшего меня) из 8 его друзей (все примерно 75-78 годов) сейчас живые только двое и он.

Остальные -- кого порезали, кого ещё что-то. Процент доживших меня несколько пугает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы