Страница 4 из 14

Выборы президента РФ! Мой выбор.....

  • Путин В.В.[ 35 ]22%
  • Жириновский В.В.[ 16 ]10%
  • Зюганов Г.А.[ 5 ]3%
  • Навальный А.А.[ 30 ]19%
  • Миронов С.М.[ 2 ]1%
  • Собчак К.А.[ 9 ]5%
  • Удальцов С.С.[ 1 ]0%
  • Клал/Не пойду/Не мои кандидаты[ 22 ]14%
  • Грудинин П. Н.[ 20 ]12%
  • Я за революцию[ 14 ]9%
Всего голосов: 154
Bladik874
Лежандр писал(а):

Bladik874
Увы, действительно не будет... Если в приличных странах военные это цвет нации, то в россии - самый позорный отстой. beee


Ты готов на спор забиться?
Tony999io
Bladik874 писал(а):


Его истинная поддержка по стране реально 55-70%, ты не попадаешь в эти проценты! Увы............



его истинная поддержка с гулькин ***
а 146% мы уже видели
Sany_Omsk
Bladik874 писал(а):

Лежандр писал(а):

Bladik874
Увы, действительно не будет... Если в приличных странах военные это цвет нации, то в россии - самый позорный отстой. beee


Ты готов на спор забиться?


Владя, шо опять губёнки задрожали, пальцы затряслись? 63
poliman
Bladik874 писал(а):

Его истинная поддержка по стране реально 55-70%, ты не попадаешь в эти проценты! Увы.......


а в чем причина такой повальной поддержки?
я знаю в чем - раздутие штата бюджетников, чиновников, ментов и сапогов
их надо всех сокращать!
чтобы их было 10-20% от общего числа работающего населения

и путен зная это = раздул штат, чтобы они за него голосовали
он им платит из налогов, которые платит бизнес
и зп он им платит хорошие, вот и бояться идти против него

надо уволить 3/4 тех, кто работает на гос-во
Цитата:

Государство - крупнейший в России работодатель. Прямо или косвенно на него трудится половина из тех, кто вообще ходит на работу. В США - только 17%, и то власти этой страны стонут: много, слишком большая нагрузка на бюджет. Странно, уже лет 20 «строим капитализм», а питаться предпочитаем от щедрот государевых. Эксперты говорят: Россия умудрилась «скрестить ужа с ежом», у нас от капитализма одни «свинцовые мерзости», а буржуазных благ нет, потому что главный у нас - не буржуй, а чиновник и госслужащий.


https://www.nnov.kp.ru/daily/26032.4/2948855/
Mitiok
Bladik874 писал(а):

Его истинная поддержка по стране реально 55-70%,


Какой шикарный разброс pst
poliman
вот и ответ
50% это те, кто работает на гос-во
и еще 10-15% отмороженных или те, кто удобно устроился при путене

а все кто против = это представители частного бизнеса, кто трудом зарабатывает на хлеб, а не зп получает
Женя
STAS152005 писал(а):

А вы утретесь потому что вы дерьмо...Как были так и будете...


Это ты с чего взял про большинство тут? Видел что ли? Вот тебя, как я понял, многие тут считают даже не дерьмом, а намного хуже, если женским именем называют. supercool
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Восьмеркин
Да как вы не вертитесь, а в Президенты вы не годитесь...
И все ваши "кандидаты" тоже...
Путин был,есть и будет!...И клал он на Вас всех...А вы утретесь потому что вы дерьмо...Как были так и будете... lol1


тебя так плющит от результатов этой голосовалки? 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Bladik874 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Восьмеркин
Да как вы не вертитесь, а в Президенты вы не годитесь...
И все ваши "кандидаты" тоже...
Путин был,есть и будет!...И клал он на Вас всех...А вы утретесь потому что вы дерьмо...Как были так и будете... lol1


Стас! Мутя эту тему - я знал что примерно такое голосование и будет!
Зная персоналий данного форума - здесь это ожидаемо!
Не удивлюсь что и регятся много клонами специально, дабы потом продолжать вякать! ))
Хочется всё-таки увидеть окончательный расклад на этом форуме!


т.е. если у ботакса тут получилось 80% то версии о клонах отпадали бы? 63
Лежандр
Bladik874 писал(а):

Лежандр писал(а):

Bladik874
Увы, действительно не будет... Если в приличных странах военные это цвет нации, то в россии - самый позорный отстой. beee


Ты готов на спор забиться?



Об чем, об сути рашкинских военных? Не о чем тут спорить. Отдельные достойные личности попадаются конечно, но общая картина - откормленные бездельники, пьянь и быдло с неимоверно раздутым самомнением и ЧСВ. Офицерьё, есс-но, бедолаг срочников не трогаю. Razz
odolen
А вот интересно, если исключить из голосования чинов, врачей, учителей, воспитателей, вояк, силовиков и зеков...какая будет явка и какой % у плешивого чмошника?
Bladik874
poliman писал(а):

вот и ответ
50% это те, кто работает на гос-во
и еще 10-15% отмороженных или те, кто удобно устроился при путене

а все кто против = это представители частного бизнеса, кто трудом зарабатывает на хлеб, а не зп получает


А давай я также как и ты также сделаю вывод - "Это ты отмороженный неудачнег, который не может найти счастья и баланса в своей жини. Человечек обиженный в этой жизни на всех и вся...........сам ЯВЛЯЮЩИЙСЯ полной пустышкой, а виня в своих проблемах кого угодно только не себя.....!"
Докажи что это не так? ))
Да не не надо не доказывай.......ты мне ничего не должен! ))))))))))
Andrey2115
В голосовалке нет Ленки Берковой, печально.
https://youtu.be/Gu1AN2K4qYM
Bladik874
Восьмеркин
Нет не отпадали....там тоже накручивают...........просто в инете Навальнера накручивают точно.........здесь в теме я думаю специально топят под него кто-то счетчик..............
poliman
вот если оптимизировать раздутый штат, работающий на гос-во - чтобы осталась 1/4-1/3 от всех ныне работающих на гос-во, тогда будут честные выборы
да, есть толквые спецы - они не пропадут

те, кого оптимизируют - они себя в жизни не найдут на 70-80%

будут на пособие сидеть, работать на черновой работе

ну а кто ж виноват - они сами голосовали за партию, лидер которой является Д.Медведев - он говорил идти в бизнес

я мечтаю увидеть тех чиновников, мусаров и сапогов - безработными Smile
чтобы они на своей шкуре ощутили линию партии, за которую они так жопу рвут, пока сидят на пайке у гос-ва и путена Smile

и вот потом, лет через 5 посмотреть - будут ли они так дружно голосовать за ер или все же выбирут тех, кто предлагает реформировать страну, а не стабильность Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: poliman (04 Декабря 2017 16:08), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Женя
А где там про большинство?
ТУТ?....
Восьмеркин
С чего это меня должно плющить?
Вова и так победит.А ты проиграешь... hehe
Sany_Omsk
Bladik874 писал(а):

........здесь в теме я думаю специально топят под него кто-то счетчик..............


да-да-да. А ещё скоро прилетят иноплонетЯне и всех заберут 63
Опять когда шпалы укладывал креозота нанюхался и фляга течь дала? facepalm
Женя
STAS152005 писал(а):

А где там про большинство?
ТУТ?....


Да я тебе про другое. У тебя есть свое мнение. Это хорошо. Но не пиши, что все г@$но. Ты не прав. Аргументируй внятно просто. Кстати, за пу 11, а за других кандидатов - больше 30 supercool
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Его истинная поддержка по стране реально 55-70%, ты не попадаешь в эти проценты! Увы............



т.е. из 100 человек на выборы пришло 40 из них 25 проголосовало за вову и это реальный рейтинг поддержки - 25 человек из 100 типо большинство - феерично 63
Восьмеркин
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин
Нет не отпадали....там тоже накручивают...........просто в инете Навальнера накручивают точно.........здесь в теме я думаю специально топят под него кто-то счетчик..............


"Там" это где? facepalm
Женя
Кстати, заметили, что запутинцы в последнее время очень агрессивно стали реагировать почему то? supercool
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Не удивлюсь что и регятся много клонами специально, дабы потом продолжать вякать! ))


Чувак у тебя с головой все в порядке? facepalm
Бомбовоз
в 100500 раз спрашиваю в 100500 теме ЛОЛа - где можно почитать предвыборную программу вовы на 2018-2024 год
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Он че аппарат весь сможет поставить под контроль? Да пупок развяжется...Скорее его поставят ..раком.

А почему он не сможет? Обосновать сможешь настена?
Лежандр
Женя писал(а):

Кстати, заметили, что запутинцы в последнее время очень агрессивно стали реагировать почему то? supercool



Классика.. Нет аргументов - бей оппонента по морде. facepalm Или помягше, избыток агрессии и громкости замещает недостаток смысла.. pst
STAS152005
Женя
Я свое мнение давно аргументировал и подробно расписал...Сколько можно?
Без мощной политической и экономической поддержки ни один кандидат на этот пост не пройдет. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы