Страница 4 из 5
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Не аргумент для принижения планки самооценки Полимана. Это аргумент того, что спецы в условиях падения не нужны


тут больше похоже на переоценку своих возможностей
Бамбук
poliman писал(а):

я тут провел расчет, если бы я получал 1% от сметы сколько построено за год, то в месяц бы вышло 150к



А взамен этого 1 % ты что предлагаешь тому, кто платит?

Только знания, что есть хорошие бетонщики? Которые схавают бабло и будут штукатурить, что потом всё отвалится?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

Это аргумент того, что спецы в условиях падения не нужны


А что этот спец такого умеет? Смету на 100 поделить? Помечтать об 1 %?
poliman
бамбук
речь про пенсии а не про меня, как ты любишь
XADZZOX
poliman писал(а):

речь про пенсии а не про меня, как ты любишь


иму лишь бы мне возразить че нить hehe
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Я как ни приеду домой, так проблемы во двор заехать. Вся улица ведрами заставлена.


Toyota RAV-4+Акцент+ Skoda Octavia A5 FL+Opel Astra H..
Вова Длинный
Vassya
Они у меня все во дворе стоят. В моем дворе. А не на улице, не во дворах многоквартирных домов.
брат шумы
да,прикольные новости,когда в районе 5ры за меня работодатель каждый месяц башляет государству,а через 20 лет мне вместо пенсии покажут кукиш.отбивает всякую охоту иметь какие-то дела с нашим государством

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Они у меня все во дворе стоят. В моем дворе. А не на улице, не во дворах многоквартирных домов.


ну и сиди в своём частном дворе,нафига приезжаешь в многоквартирные дома?
Вова Длинный
брат шумы
Я езжу по улицам, которые заставлены ведрами быдла, которое живет в соседних многоквартирных домах.
Так понятнее? Или тебе каждое слово нужно разжевывать.
Еще у меня проблема выехать со двора и заехать во двор. потому, что прямо напротив выезда быдло ставит свои ведра. Так тоже понятнее?
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Я езжу по улицам, которые заставлены ведрами быдла, которое живет в соседних многоквартирных домах.
Так понятнее? Или тебе каждое слово нужно разжевывать.
Еще у меня проблема выехать со двора и заехать во двор. потому, что прямо напротив выезда быдло ставит свои ведра. Так тоже понятнее?


пешком ходи,а то нашёлся царь,которому все кругом мешают
Чапай
poliman писал(а):

а кто создал условия, что люди работают по черному?


все это уже на сто раз обсуждалось, условия для развития независимого бизнеса никто создавать не будет, ибо независимые граждане с независимым бизнесом не выгодны для нашей власти, все должно быть зависимым, ими легче управлять, поэтому у нас и самые раздутые штаты бюджетников, полиции, учителей, врачей, их легче заставить голосовать за того кого надо Wink а то отключим газ \ зарплату на карте Wink
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

пешком ходи,а то нашёлся царь,которому все кругом мешают


У меня до работы 125 км. и нет прямого общественного транспорта. Это тебе не ваше сраное Щелково, где все в шаговой доступности.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Чапай писал(а):

все это уже на сто раз обсуждалось, условия для развития независимого бизнеса никто создавать не будет, ибо независимые граждане с независимым бизнесом не выгодны для нашей власти, все должно быть зависимым, ими легче управлять, поэтому у нас и самые раздутые штаты бюджетников, полиции, учителей, врачей, их легче заставить голосовать за того кого надо а то отключим газ \ зарплату на карте


Дядя Чапа, ты дурак?
Ну-ка приведи цифры, сколько у нас бюджетников (перечисленных тобой) и сколько проголосовало за ЕР в прошедшие выборы. Можешь не брать всю страну, достаточно будет по твоему мухосранску.
Бамбук
Вова Длинный писал(а):

Я езжу по улицам, которые заставлены ведрами быдла, которое живет в соседних многоквартирных домах.
Так понятнее? Или тебе каждое слово нужно разжевывать.



Ну так тыжчиновник.
Вы там с чинушами покумекайте чо как, дорогу там пошире постройте, а лучше несколько, стоянки там повместительнее всякие паркинги понаделайте. Улучшайте жизнь быдла, короче говоря.
В России чего-чего, а места до хрена.

Нет, блин, чинуши, будут ездить в тесноте и плеваться, вместо того, чтобы инфраструктуру улучшить.
poliman
Вова Длинный писал(а):

Ну-ка приведи цифры, сколько у нас бюджетников (перечисленных тобой) и сколько проголосовало за ЕР в прошедшие выборы. Можешь не брать всю страну, достаточно будет по твоему мухосранску.


ты ваньку то не валяй
у нас все кто связан с гос-вом голосует за пу
50% населения страны
одни типа раманыча боятся потерять работу, другие боятся потерять дойное место
а еще собес ходит по квартирам, предлагая дотации пенсионерам, если они за кого надо проголосуют

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Чапай писал(а):

poliman писал(а):

а кто создал условия, что люди работают по черному?


все это уже на сто раз обсуждалось, условия для развития независимого бизнеса никто создавать не будет, ибо независимые граждане с независимым бизнесом не выгодны для нашей власти, все должно быть зависимым, ими легче управлять, поэтому у нас и самые раздутые штаты бюджетников, полиции, учителей, врачей, их легче заставить голосовать за того кого надо Wink а то отключим газ \ зарплату на карте Wink

да я знаю
у нас 50% населения завязано на гос-во, в сша 18-20%
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
пешком ходи,а то нашёлся царь,которому все кругом мешают

У меня до работы 125 км. и нет прямого общественного транспорта. Это тебе не ваше сраное Щелково, где все в шаговой доступности.


я вот работу спецом искал рядом с домом,чтоб не быть идиотом и не ныть.а вообще-то щелково ты пешком заипёшься проходить . и за час не пройдёшь.и между концами щелково тоже нету прямого транспорта,с пересадками надо ехать

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

а так вообще-то приятно осозновать,что один чиновник косвенно признаёт,что его собратья-чиновники ничерта не делают
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

а так вообще-то приятно осозновать,что один чиновник косвенно признаёт,что его собратья-чиновники ничерта не делают


Ну да. Вместо того, что бы повесить знак "остановка запрещена" с доп табличкой "работает эвакуатор", чиновник терпит неудобства от всякого быдла, купившего машину, которую негде ставить.
AND517
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
пешком ходи,а то нашёлся царь,которому все кругом мешают

У меня до работы 125 км. и нет прямого общественного транспорта. Это тебе не ваше сраное Щелково, где все в шаговой доступности.


я вот работу спецом искал рядом с домом,чтоб не быть идиотом и не ныть.а вообще-то щелково ты пешком заипёшься проходить . и за час не пройдёшь.и между концами щелково тоже нету прямого транспорта,с пересадками надо ехать

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

а так вообще-то приятно осозновать,что один чиновник косвенно признаёт,что его собратья-чиновники ничерта не делают

А смысл в работе рядом с домом? Мозги нужны там, где они востребованы, и за них платят. Это дворнику без разницы, какой двор мести.
Вова Длинный
AND517 писал(а):

А смысл в работе рядом с домом?


Удобно.
А смысл в работе за 250 км. от дома. Ни дома, ни семьи. Постоянные расходы на то, что бы заработать денег, куча времени, убитая на дорогу.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

AND517 писал(а):

Мозги нужны там, где они востребованы, и за них платят.


Ну как бы логично, только смысл истязать себя поездками по полтора-три часа, если ближе к дому можно найти работу. а если нельзя, то может быть правильнее перебраться ближе к работе?
Серый110
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я езжу по улицам, которые заставлены ведрами быдла, которое живет в соседних многоквартирных домах.
Так понятнее? Или тебе каждое слово нужно разжевывать.
Еще у меня проблема выехать со двора и заехать во двор. потому, что прямо напротив выезда быдло ставит свои ведра. Так тоже понятнее?


пешком ходи,а то нашёлся царь,которому все кругом мешают


100 hehe Надо было думать где парковаться, когда покупал машину.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Ну да. Вместо того, что бы повесить знак "остановка запрещена" с доп табличкой "работает эвакуатор", чиновник терпит неудобства от всякого быдла, купившего машину, которую негде ставить.


Не дал бох рога бодливой корове. 63
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
а так вообще-то приятно осозновать,что один чиновник косвенно признаёт,что его собратья-чиновники ничерта не делают

Ну да. Вместо того, что бы повесить знак "остановка запрещена" с доп табличкой "работает эвакуатор", чиновник терпит неудобства от всякого быдла, купившего машину, которую негде ставить.


а потом чиновники будут удивляться всенародной "любви".хотя у нас чиновники пошли другим путём
Цитата:

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области работает над снижением дефицита парковочных мест в регионе. В общей сложности в 2017 году будет создано примерно 72 600 бесплатных машиномест. Из них около 58 000 – во дворах, ещё порядка 14 000 появятся на улично-дорожной сети. Отметим, места для них выбраны по обращениям от жителей на портале «Добродел».
Самая серьёзная нехватка парковок выявлена в Химках, Балашихе, Люберцах, Пушкинском и Щелковском районах. Известно, что до конца года здесь будет обустроено более 29 000 мест (это 40% от общего количества объектов, которые обустроят на территории Подмосковья). Новые машиноместа введут в эксплуатацию до 31 октября 2017 года.

«На сегодняшний день муниципалитеты выполнили план по обустройству новых парковочных мест на 49%: построено более 900 новых парковок на 35 000 машиномест, — комментирует министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков. — Ещё порядка 27 000 в настоящее время уже находятся в работе, по строительству ещё 10 000 проходят торги».
http://www.kolesa.ru/news/v-podmoskove-poyavitsya-bolee-72-000-besplatnyh-parkovochnyh-mest



Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

AND517 писал(а):

А смысл в работе рядом с домом? Мозги нужны там, где они востребованы, и за них платят. Это дворнику без разницы, какой двор мести.


facepalm жить надо,а не мотаться как собака бешенная,чтоб заработать лишнюю копейку
алекс спб
Сейчас средний трудовой стаж людей, выходящих на пенсию, составляет около 35 лет. Стаж менее 15 лет имеют лишь около 3% граждан. Получается, что минимальный стаж нужно увеличить до 35–40 лет.
Илья В.
poliman писал(а):

я вот зная сколько стоит мой труд - уже не могу идти работать за копье, на чей то жип



сейчас он ничего не стоит, так как никому не нужен.
poliman писал(а):



я тут провел расчет, если бы я получал 1% от сметы сколько построено за год, то в месяц бы вышло 150к



если я получал 1% от стоимости произведенного моим цехом там миллионы в месяц...и что с того?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

XADZZOX писал(а):

что пендосы являются потенциальными врагами нашей страны.



pst

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

а вообще после всего, что произошло в нашей стране с пенсиями за последние 100 лет, надеяться на достойную пенсию это надо быть вообще дураком...
Косолапый
Лучше бы эвтаназию легализовали, даже безнадежно больных животных усыпляют, а не мучают 63
poliman
Илья В. писал(а):


poliman писал(а):


я тут провел расчет, если бы я получал 1% от сметы сколько построено за год, то в месяц бы вышло 150к


если я получал 1% от стоимости произведенного моим цехом там миллионы в месяц...и что с того?


да то что прораб зарабатывает 5-10% от сметы
а у нас дают оклад и живи как хочешь
XADZZOX
Илья В. писал(а):


XADZZOX писал(а):
что пендосы являются потенциальными врагами нашей страны.


pst


Похоже, что в твоем понимании все последние санкции и прочие выпады пендосни являются дружественными по определению ROFL
Да ты, дружище, гений по когнитивным диссонансам pst
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Похоже, что в твоем понимании все последние санкции и прочие выпады пендосни являются дружественными по определению
Да ты, дружище, гений по когнитивным диссонансам



В твоем возрасте надо знать, что ни друзей ни врагов нам нет, а есть интересы, выгода и деньги.

А так да воюй ради бога, мне не жалко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы