Страница 4 из 9
Tony999io
у нас свинина по 160 за тушу брал перед НГ
тушей удобнее
что то на холодец
что то на суп
что то в духовку
в итоге все и уходит
Перец
kex888 писал(а):


Не-не , там же напрямую берешь , вот они родимые , года два назад в районе 350 рублей за 1кг веса , но это тушей сразу , ребра -кости . supercool
Но и в городе есть пару магазинов , где вот вырезка , колбасы оленьи , тушенка , ценничек такой , кусающийся.



За тушу килограмм естественно дешевле, да два года назад другие цены были, плюс города разные - ценик на мясо в провинции и на рынке Мск может быть разным, надо смотреть Pardon
kex888
Перец

Вот в этом декабре ни знаю какая цена , не звонил не ездил . Но готовая разделанная продукция , приблизительно как ты и указал . supercool
Гомер Симпсон
kex888 писал(а):

У нас в декабре забой оленей в оленеводческих колхозах проходит . Созваниваешься и подъезжаешь , тушу , половину , на выбор , порубят там же . В этом году не ездил , места в морозилке нет , да и прозевал что то . Но не много если , то и так привозят знакомые-родственники . Супер мясо , очень бульон на оленине нравится , а жена котлеты приноровилась делать , хотя считаю это " по-буржуйски " , так же как и котлеты из семги. Smile

у нас тоже оленину продают. Только если под заказ, то вкусное мясо продают, если так - с прилавка, то обычно вонючее продают.
В последний раз привозили из Ижмы по 600 руб/кг
Перец
kex888 писал(а):

Перец

Вот в этом декабре ни знаю какая цена , не звонил не ездил . Но готовая разделанная продукция , приблизительно как ты и указал . supercool



Холодец из оленя с кабаном Good

Кстати для любителей свинины могу порекомендовать медвежатину, она еще жирней, стоит правда раз в десять дороже supercool
Солярко
Медвежатину говорят опасная, типо надо очень постараться, чтобы без глистов найти, ну и по вкусу говорят вымачивать надо в разных рассолах, короче я бы не стал.
wild82
не ем свинину достаточно давно. Изредка в виде шашлыка когда в гости к кому нибудь попадаю, от силы пару раз в год. В основном белое мясо птицы, говядина, если шашлык, то телятина.
Лёха-124i
ем почти каждый день грудку индюшатины.
очень часто (1-2 раза в неделю) ем кролика в супах.

Тут на днях вообще с тестем закоптили кроликов и мяса индейки, так вообще за уши не оттянуть.

без мяса не могу долго, потому как уже некая ломка и плюс качаюсь теперь.
Holz
Санёг писал(а):

Holz писал(а):

Говядину, баранину и свинину не ем вовсе, только мясо птицы и рыбу.
Особо нажимаю на рыбу и морепродукты... затем индюшка и уже после курятина.
gpn (не реклама) gpn
Чуть про овощи не забыл...

это возрастное, дальше кашки и пюре pst


Ой-ой-ей.... Спетросянил... Я и щас кашки люблю и 20 лет назад... Особенно овсяную и рисовую. А за гречку продам последнюю родину.
Да и индейка по вкусовым ощущениям правильно приготовленная не отличается от свинины. Только она полезней в разы.
Шоп ты знал, красное мясо очень вредно, особенно баранина. А мне еще пожить охота, желательно здоровым. А о здоровье думать никогда не рано и не поздно. rlzz
Серго К.
Holz писал(а):

Я и щас кашки люблю и 20 лет назад... Особенно овсяную и рисовую.



И пшённую на молоке! Томленую в печи или на крайняк в духовке Good
Holz
Да... и пшеную. Не понимаю, причем здесь возраст, если это вкусно?
BlackCorsair
Санёг писал(а):

Holz писал(а):

Говядину, баранину и свинину не ем вовсе, только мясо птицы и рыбу.
Особо нажимаю на рыбу и морепродукты... затем индюшка и уже после курятина.
gpn (не реклама) gpn
Чуть про овощи не забыл...

это возрастное, дальше кашки и пюре pst



+ много.
По статистике спж мужчин 65 лет.
Отказывать себе во вкусном мясе чтобы прожить на 5 -6 лет дольше средней статистики- ну его на.

Люблю свинину в виде шашлыка,
морепродукты.+ суши/ролы, рыбу.
вес/рост стабилен -80/185
Pardon
Лёха-124i
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Я и щас кашки люблю и 20 лет назад... Особенно овсяную и рисовую.



И пшённую на молоке! Томленую в печи или на крайняк в духовке Good



или пшенную с рисом вместе затомить.
Серго К.
Лёха-124i писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Я и щас кашки люблю и 20 лет назад... Особенно овсяную и рисовую.



И пшённую на молоке! Томленую в печи или на крайняк в духовке Good



или пшенную с рисом вместе затомить.



А рисовая с гречневой называлась каша лесная. Good
Как вспомнил сейчас пионерлагерь, так слюнки потекли, до чего ж вкусна была. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

BlackCorsair писал(а):

вес/рост стабилен -80/185



Давление 120/80 и сахар в норме?
Good
BlackCorsair
Серго К. писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Я и щас кашки люблю и 20 лет назад... Особенно овсяную и рисовую.



И пшённую на молоке! Томленую в печи или на крайняк в духовке Good



или пшенную с рисом вместе затомить.



А рисовая с гречневой называлась каша лесная. Good
Как вспомнил сейчас пионерлагерь, так слюнки потекли, до чего ж вкусна была. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

BlackCorsair писал(а):

вес/рост стабилен -80/185



Давление 120/80 и сахар в норме?
Good



сахар в норме а давление у меня с 7 лет 140 /70. Так и держится постоянно. не выше не ниже.
Если что КТ,МРТ, Холтера, и далее по списку делал.
Не изменяется и не ощущаю.

а вот кстати, сладкое -конфеты, шоколад и про. не ем от слова вообще Pardon
тест-пилот
как водку жрать так возраст норм

а мясо - так слабоват
BlackCorsair
тест-пилот писал(а):

как водку жрать так возраст норм

а мясо - так слабоват



hehe
Tony999io
BlackCorsair писал(а):

Санёг писал(а):

Holz писал(а):

Говядину, баранину и свинину не ем вовсе, только мясо птицы и рыбу.
Особо нажимаю на рыбу и морепродукты... затем индюшка и уже после курятина.
gpn (не реклама) gpn
Чуть про овощи не забыл...

это возрастное, дальше кашки и пюре pst



+ много.
По статистике спж мужчин 65 лет.
Отказывать себе во вкусном мясе чтобы прожить на 5 -6 лет дольше средней статистики- ну его на.



просто маратос

1 ты молод
я когда то тоже думал кули там до 60 жить
2 ты никогда не был там где хочется жить
когда ты понимаешь что есть жизнь
3 у тебя нет детей
которых ты хочешь отвести под венец
а потом еще и встретить их детей твоих внуков
Илья В.
BlackCorsair писал(а):

Отказывать себе во вкусном мясе чтобы прожить на 5 -6 лет дольше средней статистики- ну его на.



свинина не самое вкусное мясо так то...
Серый110
Ну дык вырезкой из эльфийских единоргов не богаты-с. hehe
Holz
BlackCorsair писал(а):

+ много.
По статистике спж мужчин 65 лет.
Отказывать себе во вкусном мясе чтобы прожить на 5 -6 лет дольше средней статистики- ну его на.


А-ха-ха-ха!!!! Прям шоу.... Что значит "+много" Ты попробовал кашки в возрасте и тебе не понравилось?
А про 5-6 лет, ваще убило facepalm Я гарантирую на 100500%, что в возрасте 65 лет, ты будешь за жизнь цепляться ногами руками и остатками зубов... А кашку кушать и другие протертые продукты и ртом и жопoй,
лишьбы продлить свои дни

Последний раз редактировалось: Holz (15 Января 2018 20:57), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Не знаю, может возраст, а может здоровье уже не то, но в последнее время практически перестал есть свинину.

Или свинина уже не та стала.

Исключение наверное составляет сало под водку.



Теперь я понимаю, что Серго К. - это Серго Кошерный.
Vlad B
Перец писал(а):

kex888 писал(а):

Перец

Вот в этом декабре ни знаю какая цена , не звонил не ездил . Но готовая разделанная продукция , приблизительно как ты и указал . supercool



Холодец из оленя с кабаном Good

Кстати для любителей свинины могу порекомендовать медвежатину, она еще жирней, стоит правда раз в десять дороже supercool



Потом расскажешь как тебя черви съели и девки тебе больше не нужны. 63

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

kex888 писал(а):

У нас в декабре забой оленей в оленеводческих колхозах проходит . Созваниваешься и подъезжаешь , тушу , половину , на выбор , порубят там же . В этом году не ездил , места в морозилке нет , да и прозевал что то . Но не много если , то и так привозят знакомые-родственники . Супер мясо , очень бульон на оленине нравится , а жена котлеты приноровилась делать , хотя считаю это " по-буржуйски " , так же как и котлеты из семги. Smile



Для мяса нужна морозильная камера, не у всех есть такие хаты чтоб морозилки в городских хатах держать.
BlackCorsair
Holz писал(а):

BlackCorsair писал(а):

+ много.
По статистике спж мужчин 65 лет.
Отказывать себе во вкусном мясе чтобы прожить на 5 -6 лет дольше средней статистики- ну его на.


А-ха-ха-ха!!!! Прям шоу.... Что значит "+много" Ты попробовал кашки в возрасте и тебе не понравилось?
А про 5-6 лет, ваще убило facepalm Я гарантирую на 100500%, что в возрасте 65 лет, ты будешь за жизнь цепляться ногами руками и остатками зубов... А кашку кушать и другие протертые продукты и ртом и жопoй,
лишьбы продлить свои дни


Боюсь что ты этого уже не увидишь.черви сожрут Pardon
kex888
Vlad B писал(а):



Для мяса нужна морозильная камера, не у всех есть такие хаты чтоб морозилки в городских хатах держать.



У меня и холодильник и морозильная камера , куда без нее . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы