Страница 4 из 6
poliman
Акции ммм Good
Лежандр
Женя
Охота геморно, рыбалка видимо проще.. Главное чтоб рядом была вода, где плавает много ласковой рыбы, согласной на поимку. Good
Женя
Лежандр писал(а):

Охота геморно, рыбалка видимо проще.. Главное чтоб рядом была вода, где плавает много ласковой рыбы, согласной на поимку.


Там тоже, если оф делать, рыбу разводить, очистные и т.д..... Все ловят нахаляву supercool
Раманыч
Лежандр писал(а):

Охота геморно, рыбалка видимо проще.. Главное чтоб рядом была вода, где плавает много ласковой рыбы, согласной на поимку.
_______


Опять отдает планом Стаса о сутинерстве hehe
SDRIVER
Женя писал(а):

Нефть. Санкции перестанут накладывать (финансовые)


При нефти 130 уже экономика буксовала, это сколько нефть должна быть чтобы рост пошел? 200? facepalm
Раманыч
Прочитал, что можно оказывается брокерам давать в оборот , % очень выгодный!
А есть надежные проверенные конторы ну хотя бы чтоб лет 5 на рынке и с репутацией? Я б тыщ 30 на пробу вложил, прогарят так прогарят, хрен с ними, а если будет выхлоп то плейстейшн себе куплю hehe
Pavlick
Ладно халявную квартиру доставшуюся в наследство сдавать,
а вкладывать в квартиру для сдачи невыгодно.
Видел жилой дом, а там на первом этаже мини гостинница с отдельным входом.
Такое еще понимаю, прибыльный притончик может быть
Женя
SDRIVER писал(а):

При нефти 130 уже экономика буксовала, это сколько нефть должна быть чтобы рост пошел? 200?


После нефти по 26, рост уже при 70 будет небольшой. Ну а там, через пару лет если дорожать не будет, то точки роста надо искать. Но то, что она будет в районе 80-90 многие ждут
Раманыч
Женя писал(а):

После нефти по 26, рост уже при 70 будет небольшой. Ну а там, через пару лет если дорожать не будет, то точки роста надо искать. Но


Нефть то запросто может снова 40 стоить, Трамп давно икру мечет, хочет цену уронить на жижу hehe
Лежандр
Женя писал(а):

Лежандр писал(а):

Охота геморно, рыбалка видимо проще.. Главное чтоб рядом была вода, где плавает много ласковой рыбы, согласной на поимку.


Там тоже, если оф делать, рыбу разводить, очистные и т.д..... Все ловят нахаляву supercool



Ну не зна.. Справляются. Вон ездим на платник, 150р вход, форель 550 за кил ( примерно как живая в гамазине). В неделю запускают её килограмм 300 и вроде не кормят. Летом карп. Из вложений - ну да, плотину подправили, забор вокруг, будка поставлена, бульбулятор воздух гонит, сетка пипирек пруда ( форельный кусок от прочих отгорожен), в планах хозяина дорожку отсыпать как следует налопопам с сельсоветом.. Good
Женя
Раманыч писал(а):

Прочитал, что можно оказывается брокерам давать в оборот , % очень выгодный!
А есть надежные проверенные конторы ну хотя бы чтоб лет 5 на рынке и с репутацией? Я б тыщ 30 на пробу вложил, прогарят так прогарят, хрен с ними, а если будет выхлоп то плейстейшн себе куплю


Ну посмотри открытие, альфа, сбер. Много их. Рассмотри облигации. Например, облигации открытие под 17% были... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Ну не зна.. Справляются. Вон ездим на платник, 150р вход, форель 550 за кил ( примерно как живая в гамазине). В неделю запускают её килограмм 300 и вроде не кормят. Летом карп. Из вложений - ну да, плотину подправили, забор вокруг, будка поставлена, бульбулятор воздух гонит, сетка пипирек пруда ( форельный кусок от прочих отгорожен), в планах хозяина дорожку отсыпать как следует налопопам с сельсоветом.


Тут ещё вопрос, насколько законно оформлено, если копнуть.... У нас это сложно и убыточно в большинстве...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Раманыч писал(а):

Нефть то запросто может снова 40 стоить, Трамп давно икру мечет, хочет цену уронить на жижу


40 никому не выгодно. Ниже 50-60 долго она быть не может. А вот потолок может быть и 60 и 120 supercool
SDRIVER
Женя писал(а):

После нефти по 26, рост уже при 70 будет небольшой. Ну а там, через пару лет если дорожать не будет, то точки роста надо искать. Но то, что она будет в районе 80-90 многие ждут


Я вот не пойму в чем прикол ронять нефть до 26 на короткое время, чтобы потом вернуться снова к 90 facepalm
Ипучие спекулянты lol1
Бамбук
Раманыч писал(а):

Я б тыщ 30 на пробу вложил, прогарят так прогарят, хрен с ними, а если будет выхлоп то плейстейшн себе куплю



Просто купи себе этот плейстейшн и моск не мучай.

Добавлено спустя 36 секунд:

SDRIVER писал(а):

Я вот не пойму в чем прикол ронять нефть до 26 на короткое время, чтобы потом вернуться снова к 90


Весело же ROFL
Женя
SDRIVER писал(а):


Я вот не пойму в чем прикол ронять нефть до 26 на короткое время, чтобы потом вернуться снова к 90


Я думаю дело в санкциях, а не в

SDRIVER писал(а):

Ипучие спекулянты


supercool
Цифра
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):
ты в ликвидном месте купи однушку и сдавай
потом пошлешь родной завод набуй

В ликвидном месте она стоит 2 ляма в Саратове, выхлоп- максимум 20к в месяц и то не будет постоянно кто то жить за такие бабки.


Мне кажется ты сильно переоцениваешь стоимость аренды.

Раманыч писал(а):

Но за 10 лет придется минимум 1 раз сделать ремонт


У тебя уже через 5 лет будет такое состояние, что только хачи да маргинал будет селиться.
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):


Я вот не пойму в чем прикол ронять нефть до 26 на короткое время, чтобы потом вернуться снова к 90


Я думаю дело в санкциях, а не в

SDRIVER писал(а):

Ипучие спекулянты


supercool

Причем тут санкции, на нефть санкции вроде никто не вводил. я же про нефть говорю. Нафига надо было эти качели устраивать
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Pardon Я в чумодан под столом вкладываю...

а где ты живешь?
Раманыч
Женя писал(а):

Ну посмотри открытие, альфа, сбер. Много их. Рассмотри облигации. Например, облигации открытие под 17% были...


Во. Точно. Только надо подождать а то счас этот новый санкционный список и т.д., какие нибудь банки позакрываются наверняка.
А вообще посмотрим.
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

Бермадей писал(а):

Pardon Я в чумодан под столом вкладываю...

а где ты живешь?


facepalm Там, где находится чемодан под столом, я не живу. Pardon

а где находится чемодан под столом, по каеому адресу ты помнишь?
Darth
SDRIVER
Darth писал(а):

В бизнес Pardon

кроликов разводить?
Darth
SDRIVER писал(а):

кроликов разводить?



ну кому как

в СПб не наразводишься

главное нишу найти и присосаться hehe
Kulagin
Pavlick писал(а):

Ладно халявную квартиру доставшуюся в наследство сдавать,
а вкладывать в квартиру для сдачи невыгодно.
Видел жилой дом, а там на первом этаже мини гостинница с отдельным входом.
Такое еще понимаю, прибыльный притончик может быть

Я ж говорю, коммерческая недвижимость в новостройках-тема.
Тут есть, кто выполнил программу жития в РФ: родился, учился, женился, переехал в Москву, вырастил детей и... умер?
Женя
SDRIVER писал(а):

Причем тут санкции, на нефть санкции вроде никто не вводил.


Санкции нет. Но ты же не думаешь, что она просто так упала в 4раза, из-за спекулянтов. facepalm Ну вспомни хотя бы, как когда вводили нам санкции, ослабили Ирану на торговлю нефтью без особых предпосылок. А сейчас решили, что это худшая сделка... Да много моментов интересных, логически помысли supercool
Раманыч писал(а):

Во. Точно. Только надо подождать а то счас этот новый санкционный список и т.д.,


Ну, во первых, открытие с тем же сбером никуда не денутся. То есть ты помимо доверительного можешь покупать облигации и акции через них, рисков почти никаких, а можешь вообще через и-нет сам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы