Страница 4 из 8
BPSNSK
Пусть поцреоты мстят 63 затарился различными бутылками Пепси и Кока-колы
Ромег 2.0
hakim11 писал(а):

не знай я колу летом пью в машине..бодрит




под беляшик? supercool
BPSNSK
SDRIVER писал(а):

за бугром там другая кола.


Ничего там не другое, если производство легальное, то состав тот же
hakim11
BPSNSK писал(а):

SDRIVER писал(а):

за бугром там другая кола.


Ничего там не другое, если производство легальное, то состав тот же



увы..уже спорили внутри евросоюза что при одинаково заявленных основных ингридиентах для евросоюза старой европы и молодых членов- итого разные продукты
SDRIVER
BPSNSK писал(а):

SDRIVER писал(а):

за бугром там другая кола.


Ничего там не другое, если производство легальное, то состав тот же

Сахара там точно меньше.
У нас раньше в составе писали сахар, концентрат колы или типа того. А сейчас в составе сахар, краситель, ароматизатор.
Ромег 2.0
BPSNSK писал(а):

Ничего там не другое




абсолютно другое, только в германии можно нажраца и дико намешать всего подряд и с утра даже глотка воды не сделать facepalm
hakim11
https://pikabu.ru/story/odinakovyie_produktyi_v_zapadnoy_i_vostochnoy_evrope_otlichayutsya_kachestvom_4858441

Одинаковые продукты в Западной и Восточной Европе отличаются качеством

Добавлено спустя 28 секунд:

http://420on.cz/news/people/51669-sostav-produktov-setevyh-magazinov-v-chehii-huzhe-chem-v-germanii-i-avstrii
SDRIVER
Я помню в советское время пепси другой был и в начале 90-ых.
Можно конечно предположить что вкусовые рецепторы поменялись с возрастом. Но вот в тае весьма похож пепси на тот что раньше у нас продавался.
И чипсы лейс там пробовал совсем другой вкус. Брал натуральные где только соль без вкусов. Соли гораздо меньше, не так пережаренные как у нас продают.
В общем явно нам куйню какую то подсовывают
G-Driver
SDRIVER писал(а):


Но ИМХО то что у нас производят Пепси и Колу это г...о



ну не знаю...пепся можт и гамно - никогда не нравилась.
А кола - что надо. С вискариком-то Wink

Ну которая классик - с нормальным сахаром

Последний раз редактировалось: G-Driver (19 Февраля 2018 16:45), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
hakim11 писал(а):

https://pikabu.ru/story/odinakovyie_produktyi_v_zapadnoy_i_vostochnoy_evrope_otlichayutsya_kachestvom_4858441

Одинаковые продукты в Западной и Восточной Европе отличаются качеством

Добавлено спустя 28 секунд:

http://420on.cz/news/people/51669-sostav-produktov-setevyh-magazinov-v-chehii-huzhe-chem-v-germanii-i-avstrii


У меня сестра в Чехии живет Smile на границе с Германией, они за продуктами в Германию ездят. Говорит продукты разные по вкусу и качеству чем те что в Чехии продают .
BPSNSK
Ромег 2.0 писал(а):

BPSNSK писал(а):

Ничего там не другое




абсолютно другое, только в германии можно нажраца и дико намешать всего подряд и с утра даже глотка воды не сделать facepalm


Ну АвтоВАЗ на экспорт тоже пихал нечто другое, чем на внутрь hehe

Так что проблема в головах хозяев стран-потребителей
SDRIVER
G-Driver писал(а):

SDRIVER писал(а):


Но ИМХО то что у нас производят Пепси и Колу это г...о



ну не знаю...пепся можт и гамно - никогда не нравилась.
А кола - что надо. С вискариком-то Wink

Ну которая классик - с нормальным сахаром

ИМХО у нас много сахара бухают туда или может сахарозаменитель сыпят, а пишут в составе что сахар?
G-Driver
SDRIVER писал(а):


У меня сестра в Чехии живет Smile на границе с Германией, они за продуктами в Германию ездят. Говорит продукты разные по вкусу и качеству чем те что в Чехии продают .



Ну немцы зато пивко ездят в Прагу пить Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

ИМХО у нас много сахара бухают туда или может сахарозаменитель сыпят, а пишут в составе что сахар?



Ну на вкус точно сахар...состав не смотрел.

Заменитель - это зеро. Вот она отвратная на вкус. Вообще не перевариваю напитки с сахарозаменителями bbbee
Acquirer
SDRIVER писал(а):

И чипсы лейс там пробовал совсем другой вкус. Брал натуральные где только соль без вкусов. Соли гораздо меньше, не так пережаренные как у нас продают.


у нас чипсы просто чудовищная дрянь стали делаться и продаваться. лейс купил полгода назад сдуру, есть невозможно, там даже вкус не поймешь какой, что имитировать хотели.
чипсы tyrrels очень изредка покупаю, недешевые, но их хоть есть можно. в ленте и в карусели есть они.
SDRIVER писал(а):

У меня есть знакомый предколхоза, он колу уважает. Глушит ее литрами, в подсобке у него она упаковками лежит.


наш Серго так получил диабет.

в фуд сити продается импортная кола в банках, видимо народ покупает. имхо отличается она от нашей.
SDRIVER писал(а):

Я помню в советское время пепси другой был и в начале 90-ых.


в пятерке покупаю в стекле, мне кажется вкус другой чем в банках. может мне просто кажется конечно.
SDRIVER
G-Driver писал(а):

SDRIVER писал(а):


У меня сестра в Чехии живет Smile на границе с Германией, они за продуктами в Германию ездят. Говорит продукты разные по вкусу и качеству чем те что в Чехии продают .



Ну немцы зато пивко ездят в Прагу пить Smile

А по поводу пива они так сказали. В Чехии варят пиво для себя, для Праги и для остальной Европы Smile
Поэтому даже в Праге пивко будет получше чем такое же что в Германии продают

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Acquirer писал(а):

у нас чипсы просто чудовищная дрянь стали делаться и продаваться. лейс купил полгода назад сдуру, есть невозможно, там даже вкус не поймешь какой, что имитировать хотели.


Я со вкусами вообще чипсы не ем, а Лейс который с солью без вкусов у нас , там голимая соль теперь bbbee
Acquirer
SDRIVER писал(а):

а Лейс который с солью без вкусов у нас , там голимая соль теперь


Можно с тем же успехом пачку соли купить. Только дешевле гораздо. вкуса картошки там нет никакого.
G-Driver
SDRIVER писал(а):

для Праги и для остальной Европы Smile
Поэтому даже в Праге пивко будет получше чем такое же что в Германии продают



В Праге - там старинные пивоварни от 13-14 века - там прям в них и варят и тут же наливают Smile

Ну а про продукты - в Чехии по ощущениям как-то еще все дешевле, чем у соседей, начиная с проезда.
Что ж удивительного, что более дешевые продукты хуже качеством?
Ромег 2.0
SDRIVER писал(а):

голимая




импортозамещенная pst
TRANS MISSION
да керню говорите. facepalm начитался таких вот "тамвселучше". особенно про особый вкуст тамошнего нескафе растворимого. попросил немца привезти. еще он что-то привез местное. монописуально Pardon
так что купил кофемолку и кофеварку Pardon
Бомбовоз
уже лет 10 беру в порту контрабандный иранский чай ахмад - небо и земля с нашим, коробка одинаковая, но вкус в разы лучше.

немецкий кофе якобс и наш это вообще нечто, сестра финский фейри привозила - посуду моет действительно 1 каплей.
poliman
Вата и так схавает Smile
Санёг
Acquirer писал(а):


Можно с тем же успехом пачку соли купить. Только дешевле гораздо. вкуса картошки там нет никакого.

с сыром надо брать bboyan

Добавлено спустя 42 секунды:

TRANS MISSION писал(а):


так что купил кофемолку и кофеварку Pardon

кофемашину сразу не проще было купить ?
G-Driver
Во, могу еще за Ритер Шпрот сказать - местный это пластилин.
Как так можно было бренд испоганить?
Бодяжат немилосердно facepalm
Люрр
Санёг писал(а):

кофемашину сразу не проще было купить ?



+1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы