Страница 4 из 4
Limon
SEMG писал(а):

осуждать незнакомого человека что ему неинтересны политика рыбалка и мотоциклы - это как то совсем ненормально. Совсем рыжий с дуба рухнул.


кекс может дофига чем увлекается, а здесь только про машины спрашивает, форум то автомобильный, а поля с умным видом выводы глобальные о человеке делает hehe
Ромег 2.0
забавно читать про некую целесообразность.....человек возникает из небытия в собственных нечистотах, мычит, блеет и ходит под себя....через некоторый недлинный отрезок времени он вновь приходит к этому состоянию после чего обращается в пепел.....так и о какой целесообразности данного процесса может идти речь? facepalm
aai
Limon писал(а):

После сотки сыпется всё, а не только тазы

Поведай, что есть "сыпется"?

PS У меня на одной машине пробег - 206ткм, на второй - около 130ткм. Что бы поменять их на что-то аналогичное, надо доплатить где-то от 600тр. Мне даже сложно представить, что там такого должно "сыпаться" на подобную сумму.
СанёкСтавропольский
Солярко писал(а):

802 писал(а):

Рыбалка - это леска, крючек и палка hehe Больших денег не требует.


У меня коллега рыбалкой болен, откладывает нормальные такие суммы с каждой зарплаты, на всякие приблуды дорогие, обидно говорит, когда помру, жена продаст всё это добро по той цене, что я ей пизжу.


Если моя продаст мои самолетики, по той цене, что я ей пижжу, тоже буде крайне обидно hehe
V1T
СанёкСтавропольский писал(а):

Солярко писал(а):

802 писал(а):

Рыбалка - это леска, крючек и палка hehe Больших денег не требует.


У меня коллега рыбалкой болен, откладывает нормальные такие суммы с каждой зарплаты, на всякие приблуды дорогие, обидно говорит, когда помру, жена продаст всё это добро по той цене, что я ей пизжу.


Если моя продаст мои самолетики, по той цене, что я ей пижжу, тоже буде крайне обидно hehe


жена тоже поди ему говорит, что тоналка стоит 300 рублей, при цене в 4 тыще 63
Лежандр
siramax писал(а):

по мне так было бы целесообразно доплачивать хоть за новую хоть за б\у, если бы брал тачку другого класса...

Цифра писал(а):

стал беднее на 200к (доплата) это видится как выбос денег


Pardon



Одним словом - дурак.. Razz
Александдр
Limon писал(а):

кекс может дофига чем увлекается, а здесь только про машины спрашивает, форум то автомобильный, а поля с умным видом выводы глобальные о человеке делает hehe


Глобальные выводы делает Кекс о каком-то чужом человеке и его покупках автомобилей. И призывает ЛОЛ поддержать его.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

poliman писал(а):

у кекса интерес один - машина.


Интерес "машина" у других, у Рона например. А у Кекса интерес - теоретические рассуждения о каких-то не своих машинах.
Лежандр
802 писал(а):

dorinspector писал(а):

про рыбалку и мото чето не помню чтоб ты писал



Рыбалка - это леска, крючек и палка hehe Больших денег не требует.



facepalm

Хорошая спиннинговая палка несколько косарей стоит, катушка так же, плетенка к ней полстолько же, всякие воблеры и пр. тоже не копейки и всего этого надо много... hehe Прочих видов рыбалки тож касается. Pardon
Rover_61reg
сам не рыбак, но имхо рыбалка это "стиль отдыха = хоби", то как выбирается наживка прикормка (тут уже расход по штуку может улететь), далее экипировка (палатка, лодка ту да же), далее поездки, иногда за 100-200 км (я не беру поездки на ахтубу, когда к джипу прикрутили катер и поехали на базу "всё включено".
На рыбалках сейчас не бухают, но едут не от голодухи или любви к рыбным блюдам, хотя проблема куда девать эту чертову рыбу.... Иногда просто едут в те места, где не ловит телефон. Вообщем у всех по разному.
х123ас
Лежандр писал(а):

802 писал(а):

dorinspector писал(а):

про рыбалку и мото чето не помню чтоб ты писал



Рыбалка - это леска, крючек и палка hehe Больших денег не требует.



facepalm

Хорошая спиннинговая палка несколько косарей стоит, катушка так же, плетенка к ней полстолько же, всякие воблеры и пр. тоже не копейки и всего этого надо много... hehe Прочих видов рыбалки тож касается. Pardon

Несколько косарей это ещё норм. У меня заказчик есть, у него удочка за 40, и катушка 30 что ли, или наоборот. Чёт он мне там объяснял в чем разница, но мне как не рыбаку вообще не понятно ничего)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы