Страница 4 из 6
DerDen
Александдр писал(а):

DerDen писал(а):

Для меня самый идеальный вариант был гэлакси 2,2 на АКПП, но его не возят, лютая пичаль


Поехал и купил в европах. supercool


По безналу на организацию?
jecson
Александдр писал(а):

DerDen писал(а):

Для меня самый идеальный вариант был гэлакси 2,2 на АКПП, но его не возят, лютая пичаль


Поехал и купил в европах. supercool


мы кстати так и сделали ....пригнали двух годовалый от фрицев,в россии были одни дрова и мало их...но даже у фрицев долго пришлось выбирать....там даже двух годовалые были с пробегом далеко за 200...фрицы цуки минивэны берут не просто чтоб он в гараже стоял...они ипут их в хвост и вгриву
Acquirer
Alexandr008 писал(а):

Большая, но какая то страшненькая.


ЛОЛ прекрасен pst
Vlad B
SB писал(а):

А перед этим за кондиционер 130-ку, да?



Нет, а чо, или ты слепошарик?

SB писал(а):

Ну ты и тупой. Я не зря про массу указал. Прикинь, даже целых 210 бензиновых л.с. мало для такого слона, еще и квадратного. У Старекса на 2.5 движке 440 ньютонов и он действительно стоит 2,2 млн реально, а не как вито только в чьих-то влажных фантазиях.



Тупой твой дед, где ты массу взял лох, ты перепутал её с грузоподёмностью? pst

На учи чмоша: Снаряженная масса [1] [2] (кг) при полной массе BASE 1.976 - 1.990 1.976 - 1.990

SB писал(а):

Щас Владик напишет, что мы все лохи, а он без НДС его купит



Щас ты отсасывать пойдешь лошара, я те ценник предъявил.

NWorker93 писал(а):

Да да... я тоже уже посмотрел...



Чо ты посмотрел, ты к дилеру зайди и спроси про скидки.
SB
Vlad B писал(а):

Нет, а чо, или ты слепошарик?




Vlad B писал(а):

ты перепутал её с грузоподёмностью?


Ты придурок этот автобус купишь, чтобы воздух возить? Сто пудов загрузишь туда целую ораву с 10 мешков картохи. Сняряженную массу он тут объяснять будет 63 Перечитай в словаре, что такое грузоподъемность - она у Вито точно не 3 тонны. Отними от полной массы снаряженную и получишь грузоподъемность. Какой же ты тупой facepalm
Vlad B писал(а):

Щас ты отсасывать пойдешь лошара, я те ценник предъявил.


Отсосал у всех тут только ты со своим пи..больством про 2200 на автомате. Причмокивай молча. Вякает еще чего-то)
Gravesen
SB писал(а):



Vlad B писал(а):

ты перепутал её с грузоподёмностью?


Ты придурок этот автобус купишь, чтобы воздух возить? Сто пудов загрузишь туда целую ораву с 10 мешков картохи.



Это версия для перевозки бешеных васьминогов 63
Серго К.
Надо смотреть ФВ

http://commercial.vwspb.ru/purchase/available-cars/caravelle/

Или если денег добавить Терамонт - отличная машина! Good

Или Кодиаг, как вариант. Но он гораздо меньше двух упомянутых выше.
viper31
Я всегда думал у ларгуса багажник большой.
а он чуть меньше универсалов. facepalm
Цитата:

Длина багажника Лада Ларгус универсал со сложенным третьим рядом сидений - 90 см.

DerDen
Серго К. писал(а):

Надо смотреть ФВ

http://commercial.vwspb.ru/purchase/available-cars/caravelle/

Или если денег добавить Терамонт - отличная машина! Good

Или Кодиаг, как вариант. Но он гораздо меньше двух упомянутых выше.


Коммерческие автобусы не рассматриваются, это перебор.

Ещё можно рискнуть в виде китайца фотон саванна, 7 мест, ценник 1,7 за версию с АКПП
masta
Хотел мазду-5 порекомендовать, а ее оказывается не возят... facepalm
Виктор-Вишня
вообщем судя по всему за 2 млн семиместная -это либо ларгус, либо педота какая-то французская....
мож еще китаец какой...и все.
Ёхан Палыч
DerDen писал(а):

Коммерческие автобусы не рассматриваются, это перебор.


Все кроме автобусов и машин типа додж караван будет жестким компромиссом
Даже у гэлакси и тем более эс-макса сзади реально галерка
А если посмотреть на каравеллу эту, то одни плюсы так то - сидишь выше, чем в любом жыпе, по длине машина как тот же прадик - нет проблем с маневренностью, остановился на обочине и не выходя из машины пошел назад поспал/пообедал/потрахался.... просто народ не привык у нас к таким.
А за рубежом наоборот, каждому за счастье такую, просто не у всех бабла хватает.
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

DerDen писал(а):

Коммерческие автобусы не рассматриваются, это перебор.


Все кроме автобусов и машин типа додж караван будет жестким компромиссом
Даже у гэлакси и тем более эс-макса сзади реально галерка
А если посмотреть на каравеллу эту, то одни плюсы так то - сидишь выше, чем в любом жыпе, по длине машина как тот же прадик - нет проблем с маневренностью, остановился на обочине и не выходя из машины пошел назад поспал/пообедал/потрахался.... просто народ не привык у нас к таким.
А за рубежом наоборот, каждому за счастье такую, просто не у всех бабла хватает.



Как отец троих детей поддерживаю тебя. На своём опыте могу сказать, что надо брать полноценный вен, чтобы пассажиры могли чувствовать себя комфортно.
Vlad B
SB писал(а):

Ты придурок этот автобус купишь, чтобы воздух возить? Сто пудов загрузишь туда целую ораву с 10 мешков картохи. Сняряженную массу он тут объяснять будет Перечитай в словаре, что такое грузоподъемность - она у Вито точно не 3 тонны. Отними от полной массы снаряженную и получишь грузоподъемность. Какой же ты тупой



Эй лошара, у моего соляры максимальная разрешенная масса 1610кг, а снаряженная масса - 1259кг. Разница 351кг.

У Вити 1990кг, и максимальная разрешенная масса - 3.100кг.

Мощность Вити на дизеле в эквиваленте бензинке - 210л.с.
У Соляры - 123 л.с.

Считай тяговооруженность лох педальный - Соляра - 123/1.259 =0.97.
Вито - 210/1.990 = 1.05




SB писал(а):

Отсосал у всех тут только ты со своим пи..больством про 2200 на автомате. Причмокивай молча. Вякает еще чего-то)



Сходи к дилеру петух подшконочный и узнай про акции.
Art_16R
у дилера по акции продадут за 2м такую hehe
https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/vito/1072123966-96a23/
SB
Vlad B писал(а):


Эй лошара, у моего соляры максимальная разрешенная масса 1610кг, а снаряженная масса - 1259кг. Разница 351кг.

У Вити 1990кг, и максимальная разрешенная масса - 3.100кг.

Мощность Вити на дизеле в эквиваленте бензинке - 210л.с.
У Соляры - 123 л.с.

Считай тяговооруженность лох педальный - Соляра - 123/1.259 =0.97.
Вито - 210/1.990 = 1.05


Молодец, разобрался с терминами, возможно понял откуда взялись 3 тонны веса. Только почему я лох, если ты тупой? Какая связь? Ах, забыл - твой уровень айкью недостаточен для логического мышления. Тогда ладно))

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Vlad B писал(а):

Сходи к дилеру петух подшконочный и узнай про акции.


Мы наконец-то выясняли, откуда берутся прайсы от Владика - нужно прийти, купить тачку без НДС и отсосать у всех продавцов мерседес, чтобы они продали залежавшийся прошлогодний неликвид с уже уже готовой конфигурацией со скидкой. Ты когда цены заявляешь, можешь сразу приписку мою прикладывать, чтобы не вводить в заблуждение?
Виктор-Вишня
Vlad B
Что значит сравнение мощностей дизеля и бензина и эквиваленты какие-то?
Есть двигатель- он выдает столько-то лошадей... Это есть паспортные данные
Разве не так?
Тогда уж надо сравнивать не лошадей, а разгон до сотни, например
hakim11
паджера был?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

митсубиси делика-ни разу не сидел в ней но нравится
BPSNSK
hakim11 писал(а):

митсубиси делика-ни разу не сидел в ней но нравится


Вполне проверенное, безопасное и весёлое ведро! Good



и проходимое
Vlad B
SB писал(а):

Молодец, разобрался с терминами, возможно понял откуда взялись 3 тонны веса. Только почему я лох, если ты тупой? Какая связь? Ах, забыл - твой уровень айкью недостаточен для логического мышления. Тогда ладно))



А я-то думаю, кто это такой сегодня в макдаке мне цифры в чеке повторял, оказалось это ты мне мой уровень выше 200-т проговаривал и благодарил за покупку. 63

SB писал(а):

Мы наконец-то выясняли,



Вы - это те которые лошадь в овраге доедают. 63

SB писал(а):

отсосать у всех продавцов мерседес, чтобы они продали залежавшийся прошлогодний неликвид с уже уже готовой конфигурацией со скидкой. Ты когда цены заявляешь, можешь сразу приписку мою прикладывать, чтобы не вводить в заблуждение?



Ты свою пиписку никому не показывай, особенно в бане, ходи с тазиком и шайкой. ROFL

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Что значит сравнение мощностей дизеля и бензина и эквиваленты какие-то?
Есть двигатель- он выдает столько-то лошадей... Это есть паспортные данные
Разве не так?
Тогда уж надо сравнивать не лошадей, а разгон до сотни, например



Витя, технарь буев, сравнивается тяговооруженность, а разгон до 100км/ч зависит от многих факторов, тем более глупо сравнивать более аэродинамичную фронтальную проекцию Соляры и Вито, ибо Вито все ж в проекции вида типа кирпич. lol1

Вот те ради разнообразия Вито 2.1 136.л.с. АКПП - динамика 13.5сек/100км.
Я считаю, что это весьма неплохо для 2-х тонного сарая, уровень Лада Веста. Good
http://www.njcar.ru/speed/MercedesBenz/Vito/
802
Виктор-Вишня писал(а):

Что значит сравнение мощностей дизеля и бензина и эквиваленты какие-то?


Виктор-Вишня писал(а):

Тогда уж надо сравнивать не лошадей, а разгон до сотни, например



Дизель той же мощности что и бензинка разгоняет машын быстрее Pardon Особенно ценно это качество при мощности дизеля чуть меньше 250 лошадей - налог еще терпимый, а прет бодрее многих бензиновых, за которые надо каждый год полтос и более отдавать.
Alexandr008
802 писал(а):

Дизель той же мощности что и бензинка разгоняет машын быстрее


Про крутяший момент не забываем. Это он разгоняет
Бермадей
BPSNSK
Надеюсь, этот пиндостанский долбоёжик там своих семерых детей не положил?
Виктор-Вишня
802
Что значит разгоняет быстрее?
Для этого и существует понятие разгон до сотни!
Влад сначала втирает про какого-то 90 сильного дизеля, потом указывает разгон до сотни для 136 лошадинного дизеля... facepalm
Че за мудачье-то собралось?
Александдр
Всего лишь 144 лыс на 3800 об/мин supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы