Страница 4 из 8
Gravesen
[quote="*Kostik*"]Жена работу смотрит, уже даж появились вакансии за 15 т. р 63[/quotе] звездеш, на ЛОЛе говорят давно уже нет таких зарплат.
*Kostik*
[quote="Gravesen"]
*Kostik* писал(а):

Жена работу смотрит, уже даж появились вакансии за 15 т. р 63[/quotе] звездеш, на ЛОЛе говорят давно уже нет таких зарплат.



И это в Москве
SDRIVER
[quote="Gravesen"]
*Kostik* писал(а):

Жена работу смотрит, уже даж появились вакансии за 15 т. р 63[/quotе] звездеш, на ЛОЛе говорят давно уже нет таких зарплат.

экономика то не стоит на месте, развивается. Вчера не было таких зарплат, теперь появились
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Жена работу смотрит, уже даж появились вакансии за 15 т. р


15 в москве? она у тебя с 9 классами образования? facepalm ROFL у меня 3дная сестра с поезда сошла и на 40 тыс. устроилась в салон связи, а вечером уже к тетки жить приехала 63 про какие 15 она тебе рассказывает? facepalm hehe
Mord_vin
Ленивец писал(а):

Ну 40к в салоне связи - это она вам припестывает


да и пофиг, не 15 точно Pardon
Mord_vin
Ленивец писал(а):

если он предложит ей пойти в мвидео


судя по рассказам о ней , ей нужна работа с перекладыванием бумажек в москва-сити и зарплатой как у директора Костяна Pardon facepalm
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

*Kostik* писал(а):

Жена работу смотрит, уже даж появились вакансии за 15 т. р


15 в москве? она у тебя с 9 классами образования? facepalm ROFL у меня 3дная сестра с поезда сошла и на 40 тыс. устроилась в салон связи, а вечером уже к тетки жить приехала 63 про какие 15 она тебе рассказывает? facepalm hehe



Нет, она смотрит на районе работу, у нее высшее образование, маркетолог, опыт работы тоже лет 5-7. Сейчас после 4 лет перерыва вряд ли сразу возьмут на хорошую должность.

А за 15 - это помощник маркетолога. Жена друга тоже после декрета и опыта в билайне поехала устраиваться в мтс, там за 50 надо работать чуть ли не 24/7, имеется ввиду в центральном офисе инженером или тех специалистом. Чуть что будут ночью будить и по выходным вызывать. Раньше она получала больше и работала меньше.
Сосед по даче устроился в автозапчасти 3 /3 в подмосковье. Зп 30ка

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Ленивец писал(а):

Mord_vin писал(а):

Ленивец писал(а):

Ну 40к в салоне связи - это она вам припестывает


да и пофиг, не 15 точно Pardon


Ну 20-25к можно на старте получать, согласен.
Я 4 года в мвидео отъепашил, знаю про что речь.
Но я представляю, что будет с костей, если он предложит ей пойти в мвидео lol1



Да эти гипермаркеты уже банкротятся один за другим, все эти консультанты расходный материал имхо

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Mord_vin писал(а):

Ленивец писал(а):

если он предложит ей пойти в мвидео


судя по рассказам о ней , ей нужна работа с перекладыванием бумажек в москва-сити и зарплатой как у директора Костяна Pardon facepalm



40-50 хватит, главное найти не далеко от дома, а то дорога сожрет половину
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

маркетолог


ты прости, но это фигня а не профессия, тут не образование нужно и врожденные качества чувства "рынка".
Цитата:


Основная цель работы маркетолога – удовлетворение потребностей потребителей с максимальной выгодой для компании. Для этого необходимо изучить и выявить неудовлетворенные потребности потенциальной целевой аудитории, после – создать товар, который будет максимально подходить по своим характеристикам покупателю.



.... каждый ипшник уже мать его маркетолог 63


Она в метро на кассы https://trudvsem.ru/vacancy/card/1027700096280/680175a2-3bf2-11e7-9247-bf2cfe8c828d?_openstat=rabota.yandex.ru;;1349482444211335596;organic устроится не пробовала? а потом сидя там могла бы пиздеть, что ищет работу, глядишь и реально нашла бы supercool че по лучше. Сдается мне костян, ты под АХУЕННЫМ каблуком facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (24 Апреля 2018 00:24), всего редактировалось 2 раз(а)
*Kostik*
Mord_vin
Давай не лечи, есть куча различных приемов и видов исследования, в крупных компаниях целые отделы, и это все нужно знать и уметь предоставлять инфу, как о расширении ассортимента товара, так и места открытия доп магазинов, эффективность рекламы и т. д. Все это исследуется и просчитывается.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ленивец
Сейчас один хрен ей нет смысла устраиваться, т. к едем летом в отпуск, ребенка пока тож никуда не определили, вакансии посматривает, если подвернется достойное - пойдет.

Но тенденция такая, что хотят, чтоб бесплатно работали.
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

в крупных компаниях целые отделы


где маркетологов за людей не считают и не берут обратно после декрета на работу facepalm да да, я это все слышал....особенно про крупные компании Smile

*Kostik* писал(а):

открытия доп магазинов, эффективность рекламы и т. д. Все это исследуется и просчитывается


что бы рассчитать ликвидность не нужно быть маркетологом. facepalm
*Kostik*
Mord_vin
Так где 15 тысяч, там не маркетолог скорей, а копирайтер какой то, просто некоторые путают, но даже для копирайтера это что за деньги вообще? Смех

Она пока и не ходила никуда, может сразу в порш возьмут, но вакансий пока нет
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

если подвернется достойное - пойдет


*Kostik*
Mord_vin писал(а):



*Kostik* писал(а):

открытия доп магазинов, эффективность рекламы и т. д. Все это исследуется и просчитывается


что бы рассчитать ликвидность не нужно быть маркетологом. facepalm



Ну ты это на западе скажи, в какой нибудь Америке, там наверное идиоты сидят. И только у нас каждый самый умный, и продажник, и маркетолог и инженер в гараже
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Она пока и не ходила никуда


pst

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

*Kostik* писал(а):

Ну ты это на западе скажи, в какой нибудь Америке, там наверное идиоты сидят


Костя, спускайся на землю: копирайтер, маркетолог, менеджер и прочая поебень, в России не была и никогда не будет профессией.
Vlad B
Mord_vin писал(а):

Первый раз ссыкотно стало, что бензин, жрачка, зубная паста и т.п. резко стали дороже
Еще это гребаный ремонт без концаикрая



Ааа... видел такую куйню у одной из знакомых бап.

Там зубная паста из Колгейта или Жемчуга за 40руб выросла вдруг до СПЛАТ за 150руб,
Свинина от Мираторга за 260руб превратилась в Black Angus за 600руб.

А про бензин пестеж, как он был 39-41руб/л, так он и есть.

Ищи куда твоя трахома бабло сливает, небось на плятки. 63
*Kostik*
Я бы на ее месте устроился манагером в маленькую фирму или администратором каким нибудь. Нервотрепки там не особо и свой сорокет получит, а в крупных конторах сейчас припухли имхо
SDRIVER
Бенз по 36 был
Mord_vin
Vlad B писал(а):

небось на плятки


берега не путай, я тебе не враг и в теме где ты с женой разводился единственный тебя не подъебывал и не унижал (перечитай если забыл), так что фильтруй базар.
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

*Kostik* писал(а):

Она пока и не ходила никуда


pst

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

*Kostik* писал(а):

Ну ты это на западе скажи, в какой нибудь Америке, там наверное идиоты сидят


Костя, спускайся на землю: копирайтер, маркетолог, менеджер и прочая поебень, в России не была и никогда не будет профессией.



Да наплевать, что в России считается профессией. Каждые 20 лет все меняется, не угадаешь.
Mord_vin
SDRIVER писал(а):

Бенз по 36 был


34

Добавлено спустя 57 секунд:

Vlad B писал(а):

Свинина от Мираторга за 260руб превратилась в Black Angus за 600руб


мясо непоменяло цены +-10 руб, стала дороже рыба, сыры,молочка
*Kostik*
Когда экономика в жопе работы нет ни для профи, ни для низшего звена.
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Каждые 20 лет все меняется, не угадаешь.


когда в 45 вылетаешь с работы без профессии, то до пенсии как то надо жить, ибо ничего не умеющих уже никуда в таком возрасте не берут bboyan
*Nikita*
сам максимально сократил расходы, арендую квартиру в пешей доступности от работы, стараюсь лишний раз тачку не заводить (только в случае крайней необходимости, когда на общественном уж очень неудобно). по району часто пешком или на велосипеде. осагу больше наверное не буду покупать. я не чаще раза в неделю на машине. не курю. из алкоголя только пиво раз в неделю дорогое 200р за литр, и закуска хорошая. сейчас перешел на пиво раз в месяц. ну и всякое г@$но в виде пельменей, сосисок, колбасы и прочих сыроподобных продуктов с дырками не покупаю. беру хорошую говядину по 517р за кг. перестал ходить по бизнес-ланчам. готовлю сам. и вкусней и на много дешевле, таскаю в ланчбоксе на работу.
Vlad B
Mord_vin писал(а):

квартплата - 12 000 (2 кв.)



Двушка и квартплата 12тыр? Или две однушки?

И то и другое - тебя найопывают, у меня двуха в самом наглом регионе, и то зимой счет 5700-6000руб.

Mord_vin писал(а):

карманные детей - 10000 на 2х
стало:



Херасе, 120.000руб в год, скоро купят себе по жигулятору и папку выкинут нахер. 63

Это долбоепизм детям по 5-ке на карманные давать.
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Двушка и квартплата 12тыр? Или две однушки?


однушка и трешка.

Vlad B писал(а):

Это долбоепизм детям по 5-ке на карманные давать.


5000/30 дней = 160 руб. на день - это деньги что ли? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы