Страница 4 из 5
Sany_Omsk
kex888 писал(а):

У меня сын когда квартиру покупал , то продавцы вообще ничего не забрали . Стенку мы вечер разбирали и вытаскивали , мебельный гарнитур , диван и два кресла , практически новые , ну куда , а переехать нужно было до Нового года успеть , решили выкинуть . Только выносим , останавливается А6 универсал и чел типа , -все забираю .l


смысл разбирать самому и таскаться было?
в аналогичной ситуации старые хозяева оставили стенку в квартире.
Я выставил на авито: бесплатно и с самовывозом.
В этот же день приехали, сами вынесли и увезли.
Деревенским, кто там хату снимает, само то было

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Причём хитрожопы, при продаже квартиры, хотели нам за 5 рублей ещё эту стенку и впарить, как великое благо
Putnik77
Ну я тоже в праздники помог деревенским. Газовый баллон на 50 л на заправке отказались заправлять, типа уже плохой. Оставил у контейнера мусорного, так как не знаю куда их сдавать. На след. День поехал домой. Км через 15 увидел пункт приема металла и газовых баллонов уже внутри на площадке 3 шт. В-общем, обогатил деревенских рублей на 500 или больше, не знаю
komatoz
Putnik77 писал(а):

Ну я тоже в праздники помог деревенским. Газовый баллон на 50 л на заправке отказались заправлять, типа уже плохой. Оставил у контейнера мусорного, так как не знаю куда их сдавать. На след. День поехал домой. Км через 15 увидел пункт приема металла и газовых баллонов уже внутри на площадке 3 шт. В-общем, обогатил деревенских рублей на 500 или больше, не знаю


Из газовых баллонов зачётные мангалы получаются.
Putnik77
komatoz
Очень может быть. Но у меня ума хватает не вскрывать его и не резать, а то мало ли Pardon тем более на даче у меня есть мангал
Санёг
Перепись помоешников pst

SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

смысл разбирать самому и таскаться было?

в аналогичной ситуации старые хозяева оставили стенку в квартире.

Я выставил на авито: бесплатно и с самовывозом.

В этот же день приехали, сами вынесли и увезли.

Деревенским, кто там хату снимает, само то было


Я тоже взял с мебелью. Выставил на авито, по дешману. Самовывозом.
Дешман дешманом, а соточка капнула, приятно

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

komatoz писал(а):

Putnik77 писал(а):

Ну я тоже в праздники помог деревенским. Газовый баллон на 50 л на заправке отказались заправлять, типа уже плохой. Оставил у контейнера мусорного, так как не знаю куда их сдавать. На след. День поехал домой. Км через 15 увидел пункт приема металла и газовых баллонов уже внутри на площадке 3 шт. В-общем, обогатил деревенских рублей на 500 или больше, не знаю


Из газовых баллонов зачётные мангалы получаются.

Кому нужны газовые баллоны? их есть у меня 50 штук , а може и больше Smile
FHR
SDRIVER
сделай 100 мангалов и продай. эдди возьмет.
SDRIVER
FHR писал(а):

SDRIVER
сделай 100 мангалов и продай. эдди возьмет.

для мангалов у меня еще лучше материал есть . 40 метров 400мм трубы из нержавейки. Из нее всем мангалам мангал получается gpn
FHR
komatoz писал(а):

XADZZOX писал(а):

Пластик цуко, убивает.


не пластик, а бараны, которые его кидают где пожрали там и насрали. Не понимал таких ишаков никогда.

Неужно сложно пакет мусорный взять с собой, туда всё г@$но сложить и выбросить на ближайшей помойке...

Эх.. и из-за таких вот даунов страдают обычные культурные люди, так как въезд ограничивают в нормальные места.


где ты помойки увидел?
полигоны все под охраной платные.
я воюю с дебилами везущими с дач в близлежащие бачки переполнят их и думают какие они рачительные и типа зеленые facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

SDRIVER
нержааейка не годится для мангалов ее коробит от температуры.
будешь резать баллоны предпреди мчс и снимай ролик для утуба
603
FHR писал(а):

нержааейка не годится для мангалов ее коробит от температуры.


зависит от толщины стенок если у него труба со стенкой в 5-6 мм то мангал можно смело пра-правнукам завещать
SDRIVER
FHR писал(а):



SDRIVER
нержааейка не годится для мангалов ее коробит от температуры.
будешь резать баллоны предпреди мчс и снимай ролик для утуба

ничего не коробит supercool третий год уже юзаем ни на мм не покоробило.
Толщина стенки 6 мм.
А газовые баллоны резали много раз, никаких проблем

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

603 писал(а):

FHR писал(а):

нержааейка не годится для мангалов ее коробит от температуры.


зависит от толщины стенок если у него труба со стенкой в 5-6 мм то мангал можно смело пра-правнукам завещать

даже 7 мм скорее всего. можно замерить точно, на глаз около 6 мм
Acquirer
Коптильня из нержавейки хрен знает сколько лет, все ее никак не перекоробит. Коптит зараза пока на лол всякий бред пишут... Smile
Meffex
Вспомнилась моя тема про тещины банки pst
komatoz
FHR писал(а):

где ты помойки увидел?


заедь в любой лес, где есть озерцо и бережок -увидишь.
Vassya
komatoz писал(а):

FHR писал(а):

где ты помойки увидел?


заедь в любой лес, где есть озерцо и бережок -увидишь.


Я тут выше ссылку кидал. Там помойка на помойке
802
Фигасе тут перепись помойных котов facepalm
Санёг
из 304 стали варят выхлоп, включая коллекторы на турбы, ЕГТ там до 950 градусов, в мангале я непонял больше ?
и на выхлопе бронированные стенки в 6мм не применяют ROFL
dorinspector
я один раз на помойке книжку откопал -"Парижская авиационная выставка" 1936 г. издания. А еще некоторые всякие прикольные книжки выбрасывают за которые раньше макулатуру сдавали и душились в книжных.

а свое старье не выбрасываю, жалко.
Магнитофон электроника, приемник океан кстати до сих пор на даче работают исправно.
Vassya
Санёг писал(а):

из 304 стали варят выхлоп, включая коллекторы на турбы, ЕГТ там до 950 градусов, в мангале я непонял больше ?
и на выхлопе бронированные стенки в 6мм не применяют ROFL


Замерял на праздниках температуру в мангале пирометром. Где 700 градусов, когда угли разгораются. Думаю, если раздувать - 900-950 будет легко. Проверять не стал, ибо цель была пожарить мясо, а не прожечь мангал hehe
Dangerous
Vassya
Ф следущий раз проведи научный экспертмент,
как мангал раскалиццо проверь его на магнит
Good
kex888
Sany_Omsk писал(а):


смысл разбирать самому и таскаться было?
в аналогичной ситуации старые хозяева оставили стенку в квартире.
Я выставил на авито: бесплатно и с самовывозом.



Да время поджимало , НГ был на носу , да и кому эта стенка была бы нужна , гроб такой , во всю стену . Легче самим выкинуть по быстрому , тем более выносили сын и сотоварищи , а я в основном руководил . Smile

Тут буквально на днях , идем с женой дворами , слышу грохот периодический , смотрю , челы стенку в разобранном виде с 5 этажа выбрасывают , один внизу стоит , а двое с окна бросают . И внизу уже большая такая куча лежит . Smile
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya
Ф следущий раз проведи научный экспертмент,
как мангал раскалиццо проверь его на магнит
Good


Горн хочу сделать. В ём и попробую gpn
Adaptechnic™
Если углями жарить, то точно не коробит. Парни в 3мм шашлыкинг делали.
Если дровами, то под вопросом.
V1T
Ну вот на работе коллега тоже не продает смарфоны, а складирует их дома хламиться, хотя можно продавать за 3-5 тыщ, что многие и делают. Это бОльшая расточительность чем фанера на мусорке)
FHR
сейчас ехал, смотрю мужик таскает вагонку на помойку, короче вызвонил кореша еа тоннике и вывезли кузов досок на дачу и три двери из массива
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы