Страница 4 из 6
Игорян-Питер
Афтор Анапа это днище . моря там нет! ценник на все просто конь! посмотри ролики на ютубе и сдай билеты.
Бомбовоз
вопрос - что лучше выбрать ебипет хургаду через минс или тунис ?

в ебипте был в шарме, из хургады хочу пирамиды посмотреть и люксор.

в тунисе не был - но по отзывам коллег говорят цивильней чем в ебипте + также развалин полно типа колизея в эль джеме.

ещё кричат там песок ярко белый и может штормами медуз прибить к берегу до буя.
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

вопрос - что лучше выбрать ебипет хургаду через минс или тунис ?

в ебипте был в шарме, из хургады хочу пирамиды посмотреть и люксор.

в тунисе не был - но по отзывам коллег говорят цивильней чем в ебипте + также развалин полно типа колизея в эль джеме.

ещё кричат там песок ярко белый и может штормами медуз прибить к берегу до буя.


Будь ты в Москве без раздумий посоветовал бы Хургаду. НО тебе до Минска пилить далеко.В тунисе так-то медузы в июле и августе,но народишко там злобный и бесноватый.К тому же там дороже.И грязновато.В Хургаде песок тоже белый в бухтах но не в городе. и море чище
802
Бомбовоз писал(а):

вопрос - что лучше выбрать ебипет хургаду через минс или тунис ?



Если сам не знаешь что больше хочешь - брось монетку hehe Оба варианта однокуйственно третьесортные, но если нет бабла - прокатит бюджетно макнуть яйсы в море hehe
svarnoi
Щас вам тролль 802-й скажет что лучшей Валдая месту нет.Рыбалка, болота и комары возле костра. Или Анапа. 63 И докажет что все остальное куета))
63
Мое мнение: лучше греться на солнце и наслаждаться теплым чистым морем
чем отдать свои яйцы на сьедение муравьям на Валдае и промокнуть ночью в палатке и потом мотая сопли на руку доказывать на лоле какой крутой рыбак,мля. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Май 2018 18:36), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
svarnoi писал(а):

Щас вам тролль 802-й скажет что лучшей Валдая месту нет.Рыбалка, болота и комары возле костра. . 63 И докажет что все остальное куета))
63



Есть. Дельта Астрахани или Ахтуба. Там плюс ко всему еще и жара.. Good
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Щас вам тролль 802-й скажет что лучшей Валдая месту нет.Рыбалка, болота и комары возле костра. . 63 И докажет что все остальное куета))
63



Есть. Дельта Астрахани или Ахтуба. Там плюс ко всему еще и жара.. Good


Ты эту пургу Бомбовозу пытаешься прогнать?
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Щас вам тролль 802-й скажет что лучшей Валдая месту нет.Рыбалка, болота и комары возле костра. . 63 И докажет что все остальное куета))
63



Есть. Дельта Астрахани или Ахтуба. Там плюс ко всему еще и жара.. Good


Ты эту пургу Бомбовозу пытаешься прогнать?



Ему зачем, он сам оттуда... pst Ему белое море, Архангельск, ну там лов камбалы, наваги и прочая.. Good
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Щас вам тролль 802-й скажет что лучшей Валдая месту нет.Рыбалка, болота и комары возле костра. . 63 И докажет что все остальное куета))
63



Есть. Дельта Астрахани или Ахтуба. Там плюс ко всему еще и жара.. Good


Ты эту пургу Бомбовозу пытаешься прогнать?



Ему зачем, он сам оттуда... pst Ему белое море, Архангельск, ну там лов камбалы, наваги и прочая.. Good

Ты там был когда на Белом? на Баренцевом. ТАм давно все побережье СергоКи с Лукойлами освоили.И охраняют танками полярными. Тебе там посрать не дадут сесть, не только рыбу половить.
802
svarnoi писал(а):

Щас вам тролль 802-й скажет что лучшей Валдая месту нет.Рыбалка, болота и комары возле костра. Или Анапа. 63 И докажет что все остальное куета))
63



С какого перепуга я троль? Обычно пишу про то что сам видел/пробовал. Недалеко от Валдая у меня есть домег в деревне и я туда езжу в среднем раз в месяц и мне там нравицца - вообще никого не агитирую туда ехать - это на любителя. На наших югах последний раз был в Анапе в пионерском лагере в возрасте 8 лет hehe
svarnoi
Я же говорил, без Анапы не обойдется. 63 Запомните-АНАПА-это ДЕТСКИЙ курорт.Там реально лягушатник и без кафешек пива не попить.НИГДЕ.Кому охота обрыгаться под Владимирский централ,чтоб он у него в потрохах и печенках сидел-тем прошу в Анапу. 63
Лежандр
svarnoi
У нас на форуме есть тамошний обитатель, из Мурманска кажется..... Когда он фото своих уловов выкладывал - я зеленел от зависти... wck Bad
802
svarnoi писал(а):

Я же говорил, без Анапы не обойдется. 63 Запомните-АНАПА-это ДЕТСКИЙ курорт



Да мне и в детстве там не очень понравилось - в середине отдыха звизданулся с высокого забора и сломал руку об череп какого-то твердолобого дауна из соседнего отряда hehe
svarnoi
Окуеть.Анапа-костоломка.Жена рассказывала в пионерлагере Нептун палец сломала в 10м классе.Немудрено. А вообще в Анапе самые наглые и жирные чайки и бакланы на побережье. Хотели списдеть часы но я уепал вьетнамкой по клюву.В 2007 году.Мусора там тоже самые наглые и жирные такие как чайки. 63
Люрр
Анапа это курорт для калхозанов
Гомер Симпсон
svarnoi писал(а):

Мусора там тоже самые наглые и жирные такие как чайки. 63


я помню, как один подполковник (!!!! Только в Джемете я увидел подполкана с жезлом на дороге hehe ) в 2006 году поняв, что меня не развести на алкоголь, якобы найденный в выдыхаемом мною воздухе, кинул мои права на дорогу, пожелав доброго пути. Я ему тоже подарок отправил в виде внеплановой проверки по МВД-шной линии hehe
komatoz
svarnoi писал(а):

Анапа


Однажды в детстве меня привезли на центральный пляж в Анапе...

Походу после шторма дело было, запах на этом центральном пляже я запомнил на всю жизнь.
Теперь при слове "Анапа" у меня стойкие рвотные рефлексы.

Добавлено спустя 56 секунд:

Геленджик (можно сказать город моего счаствлиового детства был там несколько лет подряд летом как минимум начиная с 1978-1979 годов) - ИМХО Гелен лучше Анапы, летом на авто в Гелен едем.
Илья В.
komatoz писал(а):

Походу после шторма дело было, запах на этом центральном пляже я запомнил на всю жизнь.
Теперь при слове "Анапа" у меня стойкие рвотные рефлексы.



Там эта вонь до сих пор...
Люрр
XADZZOX
Гомер Симпсон писал(а):

я помню, как один подполковник (!!!! Только в Джемете я увидел подполкана с жезлом на дороге hehe ) в 2006 году поняв, что меня не развести на алкоголь, якобы найденный в выдыхаемом мною воздухе, кинул мои права на дорогу, пожелав доброго пути


И ты даже не плюнул ему на спину?! 63
Гомер Симпсон
XADZZOX писал(а):

И ты даже не плюнул ему на спину?! 63


хотел, но сдержался Razz
kex888
svarnoi писал(а):

Ты там был когда на Белом? на Баренцевом. ТАм давно все побережье СергоКи с Лукойлами освоили.И охраняют танками полярными. Тебе там посрать не дадут сесть, не только рыбу половить.



Да нет , все нормально с рыбалкой. На Белое можно ехать спокойно , все открыто . На Баренцевом не везде , но можно заранее у погранцов заказать пропуск . Но как правило большинство едет в Терибас (Териберка) , там сразу открытое море . Едут на апрель -май , когда подходит крупная треска из Норвегии за мойвой . Народ едет в отпуск и заработать денег , ставят палатки , снимают домики и ловят треску , тут же по приходу сдавая ее перекупам и на рыбфабрику , там берут по 100-110 руб. за кг. А в день сотку кг. наловить на человека , как здрасьте . У меня знакомец за сезон почти на мульт сдает , приезжие увозят по 200-300 . Неплохой отпуск , рыбы уловиться и денег заработать . Smile
Olegan-TLT
svarnoi
лучше всего имхо у нас на средней волге летом. Никакие Хургады и Антальи не нужны. Жаль, лето короткое.
Kuba
Гомер Симпсон
снег то у вас стаял уже.навалило то по самое небалуйся
Kulagin
А я вот хотел в мае слетать в Анапу на выхи, оттуда сгонять посмотреть на мост, т.к ближе всего. Но в мае уже не получается, а с 1 июня ценник на отель, в котором я планировал жить эти 3 дня возрастает ровно в 2 раза. Сгоняю в октябре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы