Страница 4 из 8
брат шумы
papa_dima писал(а):

спасибо за дельную инфу, брат Таёжный волк


ты не знал,что диаметр москвы 40-50 км и не слышал песню сюткина 42 минуты под землёй туда-сюда? wwow
мехокро
Перец писал(а):

в первую очередь восточное


Да ну не надо, измайлово да. Остальное ни разу.
брат шумы
и работу подмосковные жители зачастую подбирают также,чтоб зачастую даже в метро не спускаться,ибо остановок электричек в москве предостаточно и выйдя с поезда можно через 10 минут уже быть на работе
papa_dima
и знал, и слышал, но... как бэ это сказать... интересно ведь у коренных узнать, как-чё-почём. Вы ж заматеревшие уже на этом деле. А для нас всё в диковинку
брат шумы
papa_dima писал(а):

и знал, и слышал, но... как бэ это сказать... интересно ведь у коренных узнать, как-чё-почём. Вы ж заматеревшие уже на этом деле. А для нас всё в диковинку


сам такой же был 15 лет назад.но я сделал проще:приехал в миэль и сказал,что есть 20тысяч $ и надо квартиру в подмосковье.на выбор было
2шка в раменском(но там был прописан ребёнок 17ти лет),убитая халупа в бараке в железнодорожном в доме под снос (уж и не помню точно) и нынешняя хата в щёлково.

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

электрички на щелково чем хороши,что здесь народ интеллигентный ездит ,ибо проходных электричек здесь практически нет, и нет также разной пьяни и шушеры типа как с коломны (через раменское) на казанский вокзал или на курский с разных павловских посадов и ещё дальших пердей. у нас ездит народ с королёва,понаехавшие из наших новостроек,а также с чкаловского. в общем намного интеллигентней публика.из минусов электрички,что она от нас идёт как бы кругалём через север и до ярославского вокзала едет примерно час.город находится в 20 км от МКАД,но в часы пик ехать эти 20 км до МКАД приходится обычно час,а до метро щёлковское час двадцать.в самом щёлково работа есть.в 6ти километрах находится фрязино,где есть градообразующее оборонное предприятие "ИСТОК" с довольно неплохими зарплатами.в королёве,находяшемсяв 6т икиломерах тоже есть крупные оборонные заводы типа "РКК энергия" и " тактическое ракетное вооружение" ....у меня в планах устроится на один из этих заводов. москва в общем-то и не нужна.так раз в год сводить куда-нибудь ребёнка ....
papa_dima
брат шумы
Good
брат шумы
из конкретных минусов щёлково-это единственный на район мост через клязьму,из-за которого стоит всё щелково круглый день круглый год.
ещё минус,который пытаются решить-это очистные сооружения на заречной улице,но они накрывают в основном ул. заречную и центр щелково.меня эти очистные не касаются,ибо до меня они не добивают при любом раскладе.а так народ от них вешается,особенно летом.ну а мост-это проклятие щёлково,обещают строить второй уже лет 10.денег всё у них нету
Victkh
Vassya писал(а):

papa_dima писал(а):


Цель - учёба дочки в вузе мск... Ну чтоб, под присмотром, а я где нибудь приткнусь на работку.


Хочешь испортить ей лучшие годы жизни?


Мне ее уже жаль, парней будет не привести pst
papa_dima
брат шумы
спасибо. Очень доступно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Victkh
каких парней? низззяяя!!!!
Яков_Лещ
Victkh писал(а):

Vassya писал(а):

papa_dima писал(а):


Цель - учёба дочки в вузе мск... Ну чтоб, под присмотром, а я где нибудь приткнусь на работку.


Хочешь испортить ей лучшие годы жизни?


Мне ее уже жаль, парней будет не привести pst



А мы его трудоустроим на севера, на вахту! 63
брат шумы
papa_dima писал(а):

брат шумы
спасибо. Очень доступно.


можешь рассмотреть щелково.в принципе не самый плохой вариант.за твои деньги можно довольно легко двуху найти .если что,пиши расскажу,что знаю Drinks or Beer
Яков_Лещ
Вот такую штучку забронировали, ждём одобрения. Smile https://www.cian.ru/sale/flat/152240605
papa_dima
брат шумы
Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Вот такую штучку забронировали, ждём одобрения. https://www.cian.ru/sale/flat/152240605


яша ты идиот,раз предлагаешь взрослой дочке жить с папой в одной комнате? ты ещё им на одной кровати предложи спать facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

papa_dima
транспортное сообщение с москвой хорошее. электрички ходят с 5ти утра и последняя с москвы один около часа ночи.автобусы и маршрутки на москву идут где-то с полшестого утра,а из москвы полпервого ночи я уезжал на маршрутке....
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот такую штучку забронировали, ждём одобрения. https://www.cian.ru/sale/flat/152240605


яша ты идиот,раз предлагаешь взрослой дочке жить с папой в одной комнате? ты ещё им на одной кровати предложи спать facepalm



wwow

Ты упустил нить беседы, я же репортирую онлайн о приобретении недвижимости для моей клиентки, она продала в Серпухове 2к, добирает ипотекой, переезжает ближе к Москве. Она - одна, снимает на Динамо двухкомнатную, в одной комнате она сама, в другой три её кота. Студию она будет сдавать. Какая дочь, чей папа - я х.з. nea
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Ты упустил нить беседы, я же репортирую онлайн о приобретении недвижимости для моей клиентки, она продала в Серпухове 2к, добирает ипотекой, переезжает ближе к Москве. Она - одна, снимает на Динамо двухкомнатную, в одной комнате она сама, в другой три её кота. Студию она будет сдавать. Какая дочь, чей папа - я х.з.


ещё раз поподробней:как эта комната в 17 квадратов может помочь ТСу?
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Вот такую штучку забронировали, ждём одобрения. Smile https://www.cian.ru/sale/flat/152240605

пиз дос facepalm
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ты упустил нить беседы, я же репортирую онлайн о приобретении недвижимости для моей клиентки, она продала в Серпухове 2к, добирает ипотекой, переезжает ближе к Москве. Она - одна, снимает на Динамо двухкомнатную, в одной комнате она сама, в другой три её кота. Студию она будет сдавать. Какая дочь, чей папа - я х.з.


ещё раз поподробней:как эта комната в 17 квадратов может помочь ТСу?



Он с женой ещё, может быть, передумают ехать, а для дочери-студентки - в самый раз. Good

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Люрр писал(а):

пиз дос facepalm



За 3,6? Ну, найди мне в Москве 33 метра такую же, после ремонта, с обстановкой, я куплю. dns4
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Он с женой ещё, может быть, передумают ехать, а для дочери-студентки - в самый раз.


facepalm вот приедет ТС в гости к дочке москву посмотреть,а жить они с женой будут у тебя?

Добавлено спустя 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):
пиз дос


За 3,6? Ну, найди мне в Москве 33 метра такую же, после ремонта, с обстановкой, я куплю.


facepalm такую уже купили до тебя

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

по моему разумению выбор ТСа это двуха в городе подмосковья 2ой линии,где расстояние от мкад от 15-20 км . а в городах первой линии типа химки,мытищи,видное,долгопрудный ,реутов ...цены на двуху начинаются от 5ти лямов и ТС их не потянет. дальше 40ка км от МКАД (это электросталь,ногинск,раменское,пушкино) квартиры даже не рассматривать.то есть дальше этих городов начинается настоящая россия,мало отличающаяся от брянска. то есть искать город на расстоянии 15-40 км от МКАД
зыж балашиху даже не рассматривать при любых раскладах,ибо это не город,а проходной двор,помойка ,с вечно стоящей горьковой

Последний раз редактировалось: брат шумы (19 Июня 2018 22:01), всего редактировалось 1 раз
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Химки.


Яша предлагай жильё рядом с мусорным полигоном, там всяк дешевле...
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Химки.


Яша предлагай жильё рядом с мусорным полигоном, там всяк дешевле...



Не, я своих клиентов люблю, и облизываю их со всех сторон в хорошем смысле. Свалка в Долгопрудном давным-давно закрыта, и Химки (человеческие) от этой свалки далеко. Планируется из свалки, кстати, сделать горнолыжный курорт. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он с женой ещё, может быть, передумают ехать, а для дочери-студентки - в самый раз.


facepalm вот приедет ТС в гости к дочке москву посмотреть,а жить они с женой будут у тебя?



Зачем у меня? В гостинице. Что за плебейская привычка кантоваться у московских родственников, смущая их, стесняя их?! nea

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

брат шумы писал(а):

facepalm такую уже купили до тебя



Блаблабла, за 3,6 найди мне в Москве 33 метра после ремонта, с обстановкой, триста тыщ комиссии твои, начинай, покажи, как ты умеешь! dns4
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Не, я своих клиентов люблю, и облизываю их со всех сторон в хорошем смысле. Свалка в Долгопрудном давным-давно закрыта, и Химки (человеческие) от этой свалки далеко.


А под Балашихой?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
такую уже купили до тебя


Блаблабла, за 3,6 найди мне в Москве 33 метра после ремонта, с обстановкой, триста тыщ комиссии твои, начинай, покажи, как ты умеешь!


facepalm яша себя читает умней других.цены на хаты в москве я примерно знаю.такая корова нужна самому(С).

Добавлено спустя 31 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Зачем у меня? В гостинице. Что за плебейская привычка кантоваться у московских родственников, смущая их, стесняя их?!


вот и не предлагай идиотских вариантов bboyan
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

facepalm яша себя читает умней других.



Да, в некоторых областях, но в этом ничего выдающегося нету, поэтому я не прихожу к тебе в цех, и не учу тебя работать. И, вообще, я отреагировал вот на что:

Люрр писал(а):

пиз дос facepalm



Поэтому и ожидаю за 3,6 не пиз дос, триста тыщ комиссия, время пошло, при этом понимайте, что вам придётся выступить в роли ещё и ипотечного брокера для клиента с 2НДФЛ на 30 (тридцать!!) тысяч рублей, первоначальный взнос - 1,25, валяйте, конкуренты!! dns4

Где этот Люрр, кривоногих смотрит любителей шампанского, или на ЦИАНе завис? 63

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

брат шумы писал(а):

вот и не предлагай идиотских вариантов bboyan



А я никому ничего ещё и не предложил. Предложить что-то я могу только тогда, когда я диагностировал потребность. Со мной надо не стесняться, как с доктором, тогда я буду понимать, что нужно, кому нужно, зачем нужно, или вообще не нужно. В случае "мне хотелось бы" - я просто не трачу своё время, прощаемся, довольные друг другом, побеседовав культурно, а вот в случае "мне нужно" - заключаем договор, и я ишачу, высунув язык, до достижения результата, необходимого моему клиенту, при этом я стою на 30% ниже рынка, но не потому что я дешёвый непрофессионал, а потому что я - как юный Ленин в рассказах Зои Воскресенской, и руководство относится к этому явлению с пониманием. Ничего, братцы, поживём, нам бы нефть сейчас по двести, эх, как всё бы закрутилось-завертелось... Drinks or Beer
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

Вот такую штучку забронировали, ждём одобрения. https://www.cian.ru/sale/flat/152240605



Скажи мне, Яша, откуда взялась, возникла в принципе эта квартира?
Однушки же от 30 м2 идут...
Откуда 16 м2? Что это было до этого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы