Страница 4 из 6
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Ровер - ещё тридцать лет проездиет


Зачем тридцать лет на нем ездить? Он ведь не Роллс-Ройс.
Limon
брат шумы писал(а):

понимаешь в чём вся фигня.ты,я,хаджох,яша и большинство россиян мешают жить нашим боярам чиновникам


вот пока есть возможности обеспечить себе нормальную жизнь, я буду пользоваться ими. А когда совсем прижмут, тогда и возьмусь за вилы вместе с остальными, ну или когда появятся люди которые смогут внятно объяснить какое будущее мы должны строить.
Сейчас же абсолютный бардак, раньше хоть коммунизм строили, а сейчас что? Капитализм рушится, отметается сразу. Какое будущее мы строим, никто об этом не говорит.

XADZZOX писал(а):

Я старый уже


вот ты старый, уже должен понимать те правила по которым мы живем.
мы обычные винтики системы, а система наша обычное ведро в котором мы лежим кучей. Вот по этому если какая заварушка, я лучше в сторонке постою. Другое дело, если наша система была не ведром, а работающим механизмом, в котором мы винтики что-то значили, тогда бы и можно было отстаивать.

А пока лично я буду винтиком лежащим возле ведра Pardon
Toyama Tokanawa
Limon писал(а):

если наша система была не ведром, а работающим механизмом, тогда бы и можно было отстаивать.


К сожалению, механизм сам не появится, его надо построить. Для этого надо, чтобы винтики это поняли, пусть не все, а хотя бы половина.
брат шумы
поражает цинизм,с которым наши власти кивают на запад в удобных для себя вопросах.типа там в центр крупные города ограничен или платный.но там и пенсии не 200 евро и зарплаты не 500 .и жизнь страны не вертится вокруг одного города
Toyama Tokanawa
Почему поражает? Этот цинизм вполне нормален.
брат шумы
Toyama Tokanawa писал(а):

Почему поражает? Этот цинизм вполне нормален.


ведь власть прекрасно знает,что сейчас экономическое положение в стране плохое,а значит и у народа тоже с деньгами плохо.так нет,надо начинать заботиться якобы об экологии,когда у нас и так с зарплатами полный швах и мало кто найдёт денег на новую тачку .лучше б наши "успешные" экономикой занялись бы .
и наши бизнесмены тоже ушлые и на фоне нового закона подымут цены на новые тачки на 10-20% .
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ровер - ещё тридцать лет проездиет


Зачем тридцать лет на нем ездить? Он ведь не Роллс-Ройс.



В Великобритании Ровер называют "Роллс-Ройс для бедного джентльмена". Smile
Toyama Tokanawa
брат шумы писал(а):

лучше б наши "успешные" экономикой занялись бы


Экономика это долго и сложно, а здесь налог ввел и денежки потекли, красота!

Добавлено спустя 3 минуты:

Яков_Лещ писал(а):

В Великобритании Ровер


В России он Ведровер.
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Ссылка на действующее американское законодательство, надеюсь, будет? dns4



Для какого именно штата мусье пожелает? 63



masta писал(а):

Как в штатах сделают пометку antique и езди потом вокруг дома... supercool



dns4


Ты все же совем дебил? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Как и Ровер.



Ровер - ещё тридцать лет проездиет, если за ним ухаживать, потому что он - автомобиль. Good


Дык, раньше за твоей могилкой ухаживать придеццо, не? supercool
Toyama Tokanawa
Он завещает похоронить себя внутри любимого Ровера.
masta
Яков_Лещ писал(а):

В Великобритании Ровер называют "Роллс-Ройс для бедного джентльмена". Smile


В Великобритании никогда не употребляют одновременно слова "бедный" и "джентельмен"... facepalm
nestor
У нас класс вроде только в птс стоит. А возить его не нужно.
Toyama Tokanawa
Яков выкладывал фото свидетельства о регистрации своего рыдвана с такой строкой на второй странице темы.
nestor
И правда. У меня стоит в сор 4 ый.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Великобритании Ровер называют "Роллс-Ройс для бедного джентльмена". Smile


В Великобритании никогда не употребляют одновременно слова "бедный" и "джентельмен"... facepalm



Smile

Цитата:

We were discussing the Rover crisis over dinner at Walton-on-Thames Rotary Club last week and, while my colleagues professed suitable sympathy for the far-away workers, nobody seemed unduly surprised or upset at the looming demise of a car once dubbed the "Poor Man's Rolls-Royce".

https://www.telegraph.co.uk/news/uknews/1487714/How-Rover-man-fell-out-of-love-with-the-car-that-was-an-icon-of-middle-class-certainties.html



Цитата:

Den Rover P5 - den "poor man's Rolls-Royce" - nutzten die Queen und viele Regierungsbeamte. Seine vornehme Zurückhaltung, Klasse und Qualität empfehlen den Rover P5 auch heute noch.

https://www.auto-motor-und-sport.de/kaufberatung/rover-3-5-litre-p5b-kaufberatung-poor-mans-rolls-royce/

masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Великобритании Ровер называют "Роллс-Ройс для бедного джентльмена". Smile


В Великобритании никогда не употребляют одновременно слова "бедный" и "джентельмен"... facepalm



Smile

Цитата:

We were discussing the Rover crisis over dinner at Walton-on-Thames Rotary Club last week and, while my colleagues professed suitable sympathy for the far-away workers, nobody seemed unduly surprised or upset at the looming demise of a car once dubbed the "Poor Man's Rolls-Royce".

https://www.telegraph.co.uk/news/uknews/1487714/How-Rover-man-fell-out-of-love-with-the-car-that-was-an-icon-of-middle-class-certainties.html



Цитата:

Den Rover P5 - den "poor man's Rolls-Royce" - nutzten die Queen und viele Regierungsbeamte. Seine vornehme Zurückhaltung, Klasse und Qualität empfehlen den Rover P5 auch heute noch.

https://www.auto-motor-und-sport.de/kaufberatung/rover-3-5-litre-p5b-kaufberatung-poor-mans-rolls-royce/


Иии? "Для нищуков" я увидел... Где там про джентельменов? ROFL
Toyama Tokanawa
В Англии не каждый мэн - джентльмен.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Иии? "Для нищуков" я увидел... Где там про джентельменов? ROFL



Кстати, сейчас таких же определений я сюда приволоку для владельцев Бентли, на них ты тоже будешь обзываться "нищуками"? nea

На мой взгляд, даже человек, проживающий в США, и не имеющий возможности приобрести Харлей Дэвидсон, вынужденный кататься на вонючей Яве лохматого года - не может называться "нищуком", я бы назвал такого "эксцентричным джентльменом". Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

На мой взгляд


Это из разряда зазеркалья... supercool
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ
ну ты то лох педальный.. supercool



Дадада, это я всё от вас, от успешных, слышу с того момента, как только приобрёл этот замечательный автомобиль, и он всё ездиет и ездиет, ездиет и ездиет, не сломается никак. Убеди меня, что Шевроле Лачетти - лучше. dns4
masta
Яков_Лещ писал(а):

и он всё ездиет и ездиет


Что за хуторской говор? facepalm
tvist
Санёг писал(а):

Правильно, ниже третьего класса в мкад въезжать запретить,


А как гласит ГОСТ Р52033?
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и он всё ездиет и ездиет


Что за хуторской говор? facepalm



Я из пластиковой бутылки полтора литра уже всадил, мне - можно! Drinks or Beer
Toyama Tokanawa
masta писал(а):

Что за хуторской говор?


Это вылазит пролетарское происхождение джентльмена Якова. hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):


Я из пластиковой бутылки полтора литра уже всадил, мне - можно! Drinks or Beer


Так ты гой обычный... Вот же ж незадача... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы