Страница 4 из 8
masta
Вова Длинный писал(а):

унижая себя через унижение своего ребенка?


Бози мой... Да кто ты вообще такой? 63
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Все равно не стоит личинкой называть.Это человек. Просто для ''отца'' от чужой .
Например , растет ребенок без отца ( неизвестен). Его ж личинкой ( пускай и чужой) не называют . Человек.


Я конечно согласен что такое определение гм...
Маста не насекомое чтоб личинки откладывать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вова Длинный писал(а):


И для чего это напоказ выставлять, унижая себя через унижение своего ребенка?


Ну не у всех серого вещества хватает чтоб понять это. Pardon
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Маста не насекомое


Он настаивает на обратном.
Кабанидзе
Вова!
Ты его отправил в самостоятельную жизнь, как там оно будет - никто не знает. Поэтому тебе и беспокойно.
Прими это и иди дальше. Делай что должно и будь, что будет.
Vassya
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):

Все равно не стоит личинкой называть.Это человек. Просто для ''отца'' от чужой .
Например , растет ребенок без отца ( неизвестен). Его ж личинкой ( пускай и чужой) не называют . Человек.


Я конечно согласен что такое определение гм...
Маста не насекомое чтоб личинки откладывать hehe


Личинки откладывать - тут все мастера hehe
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Он настаивает на обратном.


Да лан...
Кто не косячет то...
Вон у подруги...Теща внука забирала пообщаться. Та ей говорит:
-Свозите внука к отцу пусть тоже пообщаются.
Та руками замахала, мол нельзя ему туда.
-А че так?
-Да там новая жена детей бросила....
wwow ...Там четверо от первого брака и 5-й новый родился.
Я просто ржу..во мужик то попал...Ушел от бабы и вляпался повесил на шею 4-х чужих с пятым своим... hehe

А зимой дочка тоже выдала...По поводу моих отношений с мамой:
-Мама мне сказала что она с тобой случайно познакомилась.Случайно забеременела и случайно родила.А ты ее потом пригласил просто пожить))) Good
И это женщина 43-х лет отроду рассказывает родной дочери...Как та на свет появилась. facepalm
А вы тут про "личинки"....Маста еще нормальный....
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

А зимой дочка тоже выдала...По поводу моих отношений с мамой:
-Мама мне сказала что она с тобой случайно познакомилась.Случайно забеременела и случайно родила.А ты ее потом пригласил просто пожить)))


Одной из причин расставания с первыми двумя явилась примерно такая же их позиция.
Кабанидзе
Ну, что стариканы, покуролесили и кряхтите?
алексей213
80 год.6 месяцев в учебке-как в детском саду-на стрельбище три патрона, гильзы собрали и пересчитали.
А потом в часть ..Чирчик, Чита , Копчегай...
На срельбище комбат заставлял расчистить места на рубеже от куч стреляных патронов-что был приличный вид.
Первые месяцы на дню 5 раз пиздюлей , семь дней в неделю, без выходных. После отбоя часа два замывка полов. Со столовой выходили не евши.
Неужели все это ушло?
STAS152005
алексей213 писал(а):

80 год.6 месяцев в учебке-как в детском саду-на стрельбище три патрона, гильзы собрали и пересчитали.
А потом в часть ..Чирчик, Чита , Копчегай...
На срельбище комбат заставлял расчистить места на рубеже от куч стреляных патронов-что был приличный вид.
Первые месяцы на дню 5 раз пиздюлей , семь дней в неделю, без выходных. После отбоя часа два замывка полов. Со столовой выходили не евши.
Неужели все это ушло?


В боевых сейчас стреляют каждую неделю и не по три патрона...После обеда тихий час, солдаты СПЯТ!....
aai
masta писал(а):

Он просто ваши пуканы драконит... 63

Хорошая попытка съехать на троллинг... Понимаешь, прием этот(расчеловечиваение - "укропы" и "колорады" ближайший, понятный тебе, пример) достаточно специфичный и служит для снятия моральных(очевидно существующих в твое голове) барьеров: типа "личинка"- не человек, беспокоиться не о чем.

PS И ты это... булки не расслабляй! Я так понимаю, тебе бывшая сообщила, что ты папа вот уже как 14 лет? Вангую, неспроста - есть у нее виды на тебя.
jecson
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Есть КТО. И краткосрочные контракты.


Не понял. Это о чем?.

ща вместо срочки можно подписать сразу контракт на 2года,так что либо срочка год ,либо контракт ДВА
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Одной из причин расставания с первыми двумя явилась примерно такая же их позиция.


Ну да...Позиция просто класс))) А ниче что она МАТЬ?!....
Зимой встал вопрос об оплате...(а когда уходила ей сей вопрос был задан. Не вопрос я все оплачу!-ее ответ тогда был. И деньги как раз у нее и были.)А тут денег нет!....Ну фули делать...Дочка ГИЮ нормально сдала оценки выше 4-х баллов. Это с 2-ек на контрольных экзаменах в 7-м классе поднимал...
И тут мамашка ей вкинула: Я тебе любой ВУЗ оплачу! facepalm
У той глаза горят, мозги отключились напрочь...
Мама же пообещала! ( Гы! Туда куда она хочет год обучения стоит 750 штук. или 3 ляма за 4 года.)
Там правда общий балл по ЕГЭ от 260-ти надо набрать..Чтоб на коммерческий поступить. А это мля надо два года пахать ей и кучу бабла еще на репетиторов истратить...

Я ей начал говорить ну куда там...Все! Мозги отключились...

А вот я сижу и голову ломаю. Мля! Вот я оплачу обучение(как и что другой вопрос) А мне потом доча ручкой сделает и к маме убежит....И я с долгами остаюсь...А ничего не делать. Будет как старшая сейчас...
Долго и муторно с колледжа начинать. facepalm
алексей213
STAS152005 писал(а):

[q.....После обеда тихий час, солдаты СПЯТ!....


Мы тоже типа спали после отбоя.
Помню был наряд на роту-до 12ночи долбили кучу смерзшегося угля-две вагонетки для кочегарки, а после 12 замывка пола- пол был деревяный немастиченый, процедура замывки занимала часа полтора-два при 20 человек участвовавших.
STAS152005
алексей213
Ща военная прокуратура бдит...только попробуй солдатиков на работы отправить.
алексей213
STAS152005 писал(а):

алексей213
Ща военная прокуратура бдит...только попробуй солдатиков на работы отправить.


Она и тогда бдила-помню когда лежал в санчасти приходил ко мне прокурор-..чего и как?-да напоролся неосторожно на гвоздь...
kotmu
Мужик должен служить.
Или будет поздравляться 8 марта 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

вот я сижу и голову ломаю. Мля! Вот я оплачу обучение(как и что другой вопрос) А мне потом доча ручкой сделает и к маме убежит....И я с долгами остаюсь...А ничего не делать. Будет как старшая сейчас...

Долго и муторно с колледжа начинать.


Чего голову ломать. Раз жмот такой то договор с родной дочерью подпиши. будет тебе должна потом hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

Мля! Вот я оплачу обучение(как и что другой вопрос) А мне потом доча ручкой сделает и к маме убежит....И я с долгами остаюсь...


хреново воспитал значит. блин откуда у мужика вообще такие мысли в отношении своей родной дочери? facepalm
алексей213
Приятель у зятя служил в спортроте. У того приятеля помимо того что родители олигархи еще и второе место *на России* в виде спорта где правят дагестанцы с чеченами. И при все при том первый месяц пришлось таскать хлеб со столовой и прочие *радости* обычных смертных.
masta
Вова Длинный писал(а):


Ну не у всех серого вещества хватает чтоб понять это. Pardon


А у тебя на что вещества хватает, когда ты там баб левых прешь, будучи ОФИЦИАЛЬНО женатым и тут потом жидко дрищещь, выставляя себя образцовым папашей? facepalm

ЗЫ: Вот интересно было бы, если бы одна из таких пришла к тебе и сказала: познакомься, папа, с сыном... 63

Последний раз редактировалось: masta (05 Июля 2018 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Ну вот и "адвокат" отгреб... 63
masta
Вова Длинный писал(а):

Ну вот и "адвокат" отгреб... 63


Поправил... supercool
Кабанидзе
kotmu писал(а):

Мужик должен служить.
Или будет поздравлять 8 марта 63



Ты это Димону расскажи.
Vassya
алексей213 писал(а):

80 год.6 месяцев в учебке-как в детском саду-на стрельбище три патрона, гильзы собрали и пересчитали.
А потом в часть ..Чирчик, Чита , Копчегай...
На срельбище комбат заставлял расчистить места на рубеже от куч стреляных патронов-что был приличный вид.
Первые месяцы на дню 5 раз пиздюлей , семь дней в неделю, без выходных. После отбоя часа два замывка полов. Со столовой выходили не евши.
Неужели все это ушло?


Ушло. Не воспитывают в сегодняшней армии настоящих мужиков. Сопли им там вытирают. Вольнонаемные сотрудники.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

jecson писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Есть КТО. И краткосрочные контракты.


Не понял. Это о чем?.

ща вместо срочки можно подписать сразу контракт на 2года,так что либо срочка год ,либо контракт ДВА


Можно и меньше года. Предложил, например, командир роты, контракт на охрану нефтяных вышек в Сирии, и поехал уже не срочник, а контрактник баблище заколачивать. Чё ему задаром год строем ходить? Если чё - так пять мультов Вове отслюнявят. Не забудет родное государство. Чай не в Азии живем Pardon
Илья В.
Патрикевна

В мое время откос стоил 1000 долларов.
Зарплата в как-нибудь Евросети или эльдорадо была 12-15 тыр.
Спокойно за лето можно было заработать, что многие и делали.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

masta писал(а):

когда ты там баб левых прешь, будучи ОФИЦИАЛЬНО женатым и тут потом жидко дрищещь, выставляя себя образцовым папашей?



А как епля других баб
влияет на отцовские чувства?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы