Страница 4 из 6
antipinoman
я кстати немного этого рояля попил, у нас в ходу был советский, поллитровый с этикеткой на которой петушок был нарисован, вот тот спирт был совершенно норм
antipinoman
да мы тоже. Ну может раз пять. По пятницам. В течении года.
walkera
Dangerous писал(а):

На твой организм ведро надоть, литер балофство,
небось ищо и с закусоном.


На мой организм 0.5 это нюхнуть. Это после Белуги вечером, утром за рулем ехать можно. А вот ведро... Или какая-нибудь Зеленая марка.. Хотя ее я просто пить не буду. Печень дороже. А рояль.. Помню родители им только с алкашами в деревне за картофан расплачивались. Сами не пили...
poliman
antipinoman писал(а):

Зyбиловод писал(а):

литр рояля выжирали


было мне лет 15 и мы на троих тоже литр его сожрали, так сильно как тогда я потом ни до, ни после не блевал.
до сих пор помню эту ночь facepalm


один в один как у меня история
перед дискотекой собралися
тока мы пили водку деревенскую, бодяженную из спирта по 100р флакон у бабаньки местной
блевал потом целый день
с тех пор вотку не пью Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Зyбиловод
этот рояль буржуи использовали для розжига каминов, ты в курсе? его пить вообще нельзя ваще то
но кто в те времена чего знал и понимал facepalm
тогда тока тока сникерсы и марсы пошли и штаны мальвина

Брендятина...Я его пил и не помер. Все дело в том, что под одним названием "рояль" продавалось много разного - от откровенной отравы до вполне употребительного спирта.. supercool
Цифра
В магазинах постоянно акции, водка по 240 руб, типа там Мороши, Первака, нормальная водка.

Последний раз редактировалось: Цифра (15 Августа 2018 21:32), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
walkera
У тебя просто организм не отравлен палёнкой, вот и не болеешь. Я то в 90х фсякое г лопал, здоровья хватало
поллитру минут за десять проглатывал, под карамельку.
facepalm
Теперь вот 17 лет уже как фсё, а здоровье не прибавляеццо.
Pardon
fox_74
Народ, а что сейчас с Русским стандартом? как какчество? supercool
а то в одном из специализированных предлагают 0,5 по 325... думаю - а не взять ли коробочку Pardon
Лежандр
fox_74 писал(а):

Народ, а что сейчас с Русским стандартом? как какчество? supercool
а то в одном из специализированных предлагают 0,5 по 325... думаю - а не взять ли коробочку Pardon



Казалось бы, взял ящик - сьэкономил и лишний раз не бегать Good ... Но у водки частенько проявляется странное свойство быстро кончаться, когда она стоит рядом с человеком.. Pardon И опять бежать и денег тратить.. cry
мертвая голова
Лежандр
А сила воли на что ? А попуститься и сбить дозняк - самая лучшая экономия ! hehe
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Лежандр
А сила воли на что ? А попуститься и сбить дозняк - самая лучшая экономия ! hehe



С силой воли у меня все в порядке, бутылка может стоять месяцами.. facepalm Правда это не сила воли, а просто отсутствие постоянного желания выпить, не был я никогда алкоголиком и вряд ли когда буду. Pardon А всё организьм, его вывернет раньше чем нажрешься как следует... cry
мертвая голова
Лежандр
У мну нет никакого неприятия, но последнее время тож пить водку неохота, из-за жары наверно. Иногда беру 1.5-2 литра пива разливного.
мертвая голова
Artem22
Дорого он.
Kuba
водка и спирт они от всех болезней gpn

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Artem22 писал(а):

народ пьятница и никто не бухает? facepalm Drinks or Beer


накатил соточку можевеловой Drinks or Beer
antipinoman
не кури, не пей, будь леща хитрей
wasd
Щаа жарко facepalm ,по сему пью водку с гранатовым соком 1-3 gpn Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
antipinoman
русский - значит трезвый
Smile
Vlad B
Artem22 писал(а):

wasd писал(а):

Щаа жарко facepalm ,по сему пью водку с гранатовым соком 1-3 gpn Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

в водке и так альдегид, похмелье будет кислотным facepalm


Альдегид в водке только у таких идиотов как ты, у остальных людей альдегиды и кетоны уходят на 78°С при перегонке. 63
El Dron
буйный Влад, какую водку пить? Smile
DerDen
El Dron писал(а):

буйный Влад, какую водку пить? Smile


Егойную, ясен х... pst
Вова Длинный
ГИЯ...TБИЛИСИ писал(а):

в Грузии заводская водка дороже чачи Pardon


Та насколько я знаю, грузины не любят крепкие спиртные напитки, предпочитая им вино.
Guk
Вообще на Руси до придурка Владимира (не нынешнего, а крестителя) пили медовуху. Великолепный напиток, веселил, но с ума не сводил, не требовал похмелки и кодирования.
Церковь привила людям пьянство (кагор и т.д.) для подчинения людских масс. Разве Христос со товарищами лакал кагор? Собирал невъебенные трапезы? Ездил на Майбахе (ну пусть на тройке ослов?)
Долой церковь и водку!
Vlad B
Artem22 писал(а):

епать тёщина подстилка реашила фраернуться



Слышь слизь сикилявкина, засохни корочкой и не шмони. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

El Dron писал(а):

буйный Влад, какую водку пить?



На выходных тестировали разную водку, на запах в рюмке и на питие и послевкусие.

Так вот, всё что ниже Белуги - жуткий треш.
Vlad B
Artem22 писал(а):

тёща разрешает?



А тебе свекровь? ROFL
Vlad B
Вчера дооткушивали Абсолют, решили продолжить Хортицей.
Вылил эту хохляцкую гадость в тарелку, пожарил на ней копченую сосиску и продолжил пить Абсолют.
Но до Белуги Абсолюту как маккейну до аристократии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы