Страница 4 из 4
Солярко
Turner писал(а):

обтягивающее термобелье из полипропилена и эластана


А не потееца под этой фигнёй?
Turner
Солярко писал(а):

Turner писал(а):

обтягивающее термобелье из полипропилена и эластана


А не потееца под этой фигнёй?



1) человек потеет всегда, не потеют только мертвые, даже когда спишь через кожу выделяется и испаряется влага.
2) туризм и более активная деятельность тем более подразумевают потение, поэтому да, под этой фигней тоже потеется, как и под любой другой впрочем.
3) термобелье обязательно должно быть обягивающее, чтобы не было прослойки влаги между кожей и бельем, кроме того синтетические материалы позволяют сделать большие ячейки между нитью - поэтому кожа "дышит". Пот проходит через термобелье от внутреннего слоя к внешнему и испаряется с внешней поверхности белья. Ты чувствуешь сухость и комфорт, и не мерзнешь если вспотел - весь пот в "пушистом", толстом флисе или другом утеплителе и постепенно испаряется через мембранную куртку.
Именно поэтому ни в коем случае при туризме в холодное время года и тем более катании на горных лыжах нельзя надевать на тело хлопок первым слоем, он мокнет сам по всей толщине и не отдает влагу. Моментально замерзнешь после того как вспотел.
Люрр
Вижу тут прям такие туристы собрались facepalm
дмитрийй
Люрр писал(а):

Вижу тут прям такие туристы собрались facepalm

еси тока завтрак с туриста
Кот Чеширский
Cray писал(а):

В машине без палатки считается? Smile



В узаиге патре с двумя девками? Причем замужними? Да с ними буй уснешь.... facepalm

Ну н...й
rover
Цитата:

В машине без палатки считается? Smile


А, ерунда. Меня в палатке без машины оставили. Ночью уехали в деревню за водкой, и заблудились на обратном пути. Телефоны у них сели, а мой телефон был как обычно в бардачке (я на ночь все ценное убираю). Где-то заночевали, утром поехали искать меня, плутали полдня.
А я успел и порыбачить, и вещи собрать, поел даже чего-то там.

Думал, они в аварию попали, и теперь мне пешком до города топать. 130 км по трассе. Денег-то нет. Есть палатка и камуфляж. Двинусь наутро следующего дня, там на трассе видно будет. В крайнем напрошусь автостопом к фурщикам rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы