Страница 4 из 202
Olegan-TLT
На 5д с прицепом пробовал. Совсем печально. 3д просто не весело, но пойдет. По сравнению с патром и то, и другое тухло.
SDRIVER
витмар писал(а):

SDRIVER
Так а вроде на 5д нельзя прицеп таскать.Или не смотрят на это?

А на 3Д можно чтоль?
Никто на это не смотрит. А сейчас вообще одобрение ТС официальное получено Автовазом на эксплуатацию 3Д, 5Д с прицепами. Новость в июне была.
На коротыше двухосные прицепы тягать ХЗ, сомнительное удовольствие, особенно зимой. Если только пух перевозить. Но двухосники так то не для этого берутся. Я по 1,5 тонны бывает гружу вожу в прицепе. На ниве 5Д прицеп порой и не нужен, там салон ого го .
Удобрения недавно возили как раз 1,5 тонны. Не хватило, чтобы камаз не гонять на Ниве поехали карбамид в мешках по 50 кг

Последний раз редактировалось: SDRIVER (01 Сентября 2018 08:58), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
Olegan-TLT писал(а):

Да может вытащу нахрен эту запаску. Так то далеко не езжу все равно.
Она реально прилететь может в случае чего:)).


проще спустить запаску. на ставриде так делал. там такая же трабла
Olegan-TLT
У меня прицепы есть всякие- атлетик, лодочный 5,7 метра, большой двухосный будет. Все для конкретного случая. Лодка у меня на хвосте висит, мотор на ней, шмурдяк внутри лодки. Дальше 200 км в оду сторону на ниве- врядли поеду.
витмар
Olegan-TLT писал(а):

большой двухосный будет


А с короткобазной нивой пойдет?Или по дороге только?
Был опыт-69 и прицеп со сдвоенной осью(ты его двухосным называешь)по полю сено вывозили.Не ну пустой еще так сяк,но груженый...
Olegan-TLT
витмар
не, по полям с таким пртцепом мне не надо.
kaban_21124
Почему центральная часть руля по цвету отличается?
Olegan-TLT
kaban_21124
это комплектация такая- Урбан-спешел-фор-Олеган-эдишен. Вот и отличается цвет:)) А вообще даже на самом новейшем зум-зуме отличается центральная часть и обод. Вчера только купили (не я правда, у меня такой постарше).

Хотя там может и меньше отличается. Но фактура разная. Но за 1.85 млн такое удовольствие:))

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (01 Сентября 2018 10:13), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

На 5д с прицепом пробовал. Совсем печально. 3д просто не весело, но пойдет.



Не проще на газели груз возить? Сдрайверу понятно, ему по полям кататься, но у тебя такой потребности вроде нет...
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Не проще на газели груз возить? Сдрайверу понятно, ему по полям кататься, но у тебя такой потребности вроде нет...


Вози чувак на газели, я и по этому поводу не возражаю и твои позывы-стремления одобряю gpn А какие потребности есть у меня - это мое дело:)) Я для них и машины беру.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А так зоопарк автомобилей жена запретила заводить. Да и сам не хочу. Два есть в семье - хватит.


Жена то на зоопарк добро дала?
Ahmet99
Olegan-TLT
а микроавтобус у тебя был? типа транзита или из наших, которые более доступные.
На микрике кайф, когда едешь - высокая посадка, объёмный кузов...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а эта нива это тачка эгоиста, типа как в 40лет кризис возрастной и принято порш покупать на западе, а у нас берут ниву и уходят из семьи на рыбалку hehe
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вози чувак на газели, я и по этому поводу не возражаю и твои позывы-стремления одобряю gpn А какие потребности есть у меня - это мое дело:)) Я для них и машины беру.



Так я и вожу на газели. Хотя в далеком прошлом то же на прицепах возил. Так что могу сравнить.
Я не против, что твои потребности это твое дело. Но нафига тогда тему на форумах создавать?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ahmet99 писал(а):

На микрике кайф, когда едешь - высокая посадка, объёмный кузов...



Кайф не кайф, но на порядок лучше чем 1,5 тн. на прицепе легковушки везти.
х123ас
SDRIVER писал(а):

х123ас писал(а):



Но уже что то там с ручником, не растормаживает, тросы видимо, как обычно...

по камням ездит? Ручник это беда нивы. Сделано неудачно все. Всё камни летят на тросы ручника, по палкам и траве езжу все это трётся о ручник. Итог за год от оплётки тросов не остаётся ничего. Дальше вода и грязь делают свое дело. Но я ручником не пользуюсь никогда поэтому забил. В городе так ручник страдать не будет. Я то по городу почти не езжу. И амортизаторы задние по новому стоят вертикально тоже страдают от камней пару раз словил хорошие камни пришлось аморт менять

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Мне по кукую твои советы и прочих тут из клуба местных идиотов. Я как решаю, так решаю:) твое дело читать или не читать.

А делаешь в итоге все по моему. hehe

Хз, вроде бы нет, по камням ему незачем ездить особо. Ручник это на всех вазах беда.
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вози чувак на газели, я и по этому поводу не возражаю и твои позывы-стремления одобряю gpn А какие потребности есть у меня - это мое дело:)) Я для них и машины беру.



Так я и вожу на газели. Хотя в далеком прошлом то же на прицепах возил. Так что могу сравнить.
Я не против, что твои потребности это твое дело. Но нафига тогда тему на форумах создавать?

Опять pst Алексей 123 если тебе делать нех почитай его тему про Патриот и его потребности, как он без патриота жить не мог прутки в нем возил, болванки грузил талью. И ни нива ему не нужна была ни прицеп. Только патриот hehe
Теперь оказывается все можно спокойно на короткой ниве возить.
У него потребности зависят от того с ккой ноги он встал. ТАк что не начинай этот спор снова pst
Вот тебе тема читай http://autolada.ru/viewtopic.php?t=371967&start=0
фото селфимена оттуда





Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ему тогда написали нафига все это в салоне возить купи ниву и прицеп. Он написал вы все дураки ничего не понимаете pst

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Кайф не кайф, но на порядок лучше чем 1,5 тн. на прицепе легковушки везти.


Подожди год пройдет и газель он купит , он гордый. Сам любит на грабли наступать hehe
Хохол же
Olegan-TLT
Ahmet99
у меня постоянный кризис. И в 26 была нива, и в 42 вот:) как то так. На рыбалку с семейством с дитями.
Микроавтобус- да если бы подвернулся норм, почему бы и нет. Но так я крузак двухсотый хочу, но по деньгам пока не тяну. Нищенствую.
Старшему 18 лет будет, тоже машина нужна. Так что пока три штуки, а будет и четыре.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но так я крузак двухсотый хочу, но по деньгам пока не тяну. Нищенствую.


А что в нем хорошего?
Olegan-TLT
В двухсотом все хорошо, кроме цены как самого авто, так и расходов на сервисы-страховки солярки. А больше минусов нет. Но не по сеньке шапка (он от4). Нонче авто дорогие. Паркеты чтобы не обидно новые между 1,5 и 2 стоят.
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

pst Алексей 123 если тебе делать нех почитай его тему про Патриот и его потребности, как он без патриота жить не мог



Хватит с меня его рассказов про дом, который он купил задорого, ввалил туда от души, а для чего покупал не знает. hehe
Olegan-TLT
Патриот был один и в пир и в мир. Ниву короткую в качестве единственного авто я не брал и не беру:)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

В двухсотом все хорошо, кроме цены как самого авто, так и расходов на сервисы-страховки солярки. А больше минусов нет. Но не по сеньке шапка (он от4). Нонче авто дорогие. Паркеты чтобы не обидно новые между 1,5 и 2 стоят.



За 2 моно новый Мондео взять в приемлемой комплектации. К ценам в рублях не успеваю привыкать, но в $$$ мондюк своих денег стоит.
Olegan-TLT
Ну раз стоит- покупай. Мне мондео не нужен. Хотя теоретически камри или сонату (оптиму) мне вполне можно взять (учитывая, что один паркет в семье есть). Но я как то еще к одному паркету склоняюсь. Мне лучше так (раз уж двухсотку не тащу).

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Хватит с меня его рассказов про дом, который он купил задорого, ввалил туда от души, а для чего покупал не знает. hehe


так если хватит- ну не читай. Или изыйди из ветки. Я по просьбам форумчан сделал ветку.
А в доме живу с мая считай. Удобно и нравится. Сделал как хотел (не совсем все еще, но дом и нельзя разом чтобы все).
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Мне лучше так (раз уж двухсотку не тащу).


на 150 копи
Olegan-TLT
Клуб форумных идиотов со своими глупыми советами то копить то чего мне покупать или про дома опганизовал свое заседание здесь
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

печка в ниве жарит будь здоров. Только не регулируется либо Ташкент либо северный полюс.


очень громкая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы